Перейти к содержанию

Работа форума. Отзывы, предложения, доработки...


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня почему то не удаётся вставлять фото...

Как это делается,куда нажимать?

Да ,и имеет ли значение их величина для вставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смотрела эту тему,но кнопки"прикрепить файлы" нигде не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте расширенную форму окна редактора.

2014-03-08_135614.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно,спасибо.

Посмотрела,что мои фото сначала надо уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отображение времени в сообщениях.
Если показания часов отличаются на час, то это связано с летним/зимним временем. Пользователи форума могут откорректировать эту функцию в настройках форума в Панели управления своего аккаунта.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Собираюсь на ГК.

2. Читал форум. Долго, Внимательно.

3. На многие ПРОСТЫЕ вопросы ответов не нашел.

4. Создал тему, с этими простыми и многим интересными вопросами.

5. Тему убили, предложив взамен создать ДЕСЯТЬ топиков в разных разделах (которые опять никто и никогда не найдет).

 

Вопрос уважаемому Роману: вы когда-нибудь слышали аббревиатуру "FAQ"? А слышали вы, что FAQ по статистике является самой посещаемой страницей любого ресурса?! У вас - его НЕТ. Потому я, за пару недель чтения вашего форума, тупо устал от 1000-кратного повторения одних и тех же вопросов - и при этом отсутствия ответов на самые простые житейские вопросы, волнующие каждого второго...

 

Вот такой совет-пожелание.

 

Я, как некий специалист по созданию сайтов, готов оказать вам безвозмездную помощь в реализации... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что раздел FAQ на форумах предполагает исключительно общую информацию относительно работы форума (как зарегистрироваться, как искать и тп.), Может быть, мой опыт не богат, но я не встечала в FAQах форумов ответов не вопросы казательно содержания топиков. я не права?

 Здесь FAQ  прекрасно заменяет раздел "помощь"  http://canarsky-forum.ru/index.php?app=core&module=help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Марина, тут речь идет о создании «ЧаВо» (часто задаваемые вопросы или F.A.Q.) на тематику острова.
Adeptus, большое спасибо за ваше предложение, мы работаем над этим. :spasibo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что раздел FAQ на форумах предполагает исключительно общую информацию относительно работы форума (как зарегистрироваться, как искать и тп.),

Увы, уважаемая мадам (мадмуазель?) - вы промахнулись. Километров на 7-8. :)

 

Данный ресурс - ФОРУМ. По большому счету - не более чем набор ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ.

 

И вы, и я, и 99,9% прочих посетителей пришли сюда задать вопрос(ы).

 

А большАя часть вопросов - у всех посетителей похожи. И Администратор ресурса сводит их в один топик, чтобы посетителям (ну той части из них, у кого хватает ума пользоваться Поиском... ), было проще найти готовые ответы, и не задавать одни и те же вопросы в 100-й раз.

 

Попробуйте задать Поиску на данном уважаемом форуме простые вопросы: "Можно ли курить на пляже?" (например) - обхохочетесь...

 

А для меня (и думаю, для многих других) было бы желательно знать точный ответ на подобные вопросы ДО поездки. А не после общения с полицией, как это случилось со мной в одной из мусульманских стран...

 

Вбейте в Поиск, еще, к примеру, "чаевые таксисту" - тоже узнаете для себя много нового...

 

Понятно, что, к примеру, отелей на острове МНОГО. И тут, вероятно, каждому отелю нужна своя тема на форуме (решать Роману как владельцу).

 

А вот ОБЩИЕ, повседневные, так сказать, "общечеловеческие" вопросы - надо бы свести в одну темку.

 

Будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))7-8 км не страшно. иногда и сто верст не крюк.

в любом случе, спасибо за информацию. и  вы, конечно, правы, житейские вопросы имеют оооогромнейшее значение.

если вы хотите поличить на них ответы прямо сейчас, могу предложить свою удивительную статью на эту тему

http://agentika.com/ru/encyclopedia/ffeff866-8eaa-4802-9a07-5d35ba3be50d/articles/root/89a4f28d-c680-4550-b45f-53bd30acc653?version=2

Да простит мне Роман саморекламу)))) а не простит, то удалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Но там есть неточности. Купюры более 20 евро не принимают в автобусах - об этом предупреждают объявления.

Тараканы - это не бытовые тараканы нашего разлива, это пальмовые жуки. Такие насекомые. К тараканам бытовым никак не относятся. Только что тоже насекомые. 

Еще, про "легко зайти в отель или кафе в туалет". В отель - да. В кафе - прилично при этом хотя бы купить воды или просто оставить небольшую железную денежку. Ну это так, дело личное. 

В остальном - статья на самом деле удивительная :bravo:  :lol:  :applause:

Почитаю остальные :podmig:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такова конфигурация форума на данный момент. Подкорректировать можно. Но можете на словах, тут никаких ограничений! :smile:

Рома, я возмущаюсь :smile:

 

Я сильно ограничена в выражении своих эмоций количеством оценок  :podmig: !

Только в воодушевлении разодусь, сразу грозное сообщение, что я исчерпала лимит положительных оценок :podmig:

Какой лимит лайков? Может немного увеличить, а?


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про кнопку - "нравится" Ларчик?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про кнопку - "нравится" Ларчик?

Совершенно верно :smile:


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка попробуй сейчас.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка попробуй сейчас.

Ура!!!! Спасибки :spasibo: ! Работает :applause: !


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рома, у меня не работает архив чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдя непосредственно в чат через меню сайта в левой части, можно промотать почти все сообщения за день, т.к. пока их не так много. Людям, что часто посещают форум, архив не нужен. В случае, возрастания кол-ва сообщений, возможно, архив пригодится. Обязательно глянем, как только это станет актуально и востребовательно. Но на всякий случай число просматриваемых сообщений в расширенной форме будет увеличено.

Спасибо. :spasibo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем!

Друзья, есть вопрос. Насколько видно меню в левой части форума, баннеры в правой, а также подпись пользователя под каждым сообщением? Просто люди пишут, что не видят вышеперечисленного, неужели и правда!? Задают вопросы в личку по трансферам и экскурсиям… :umnik:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё видно и всё читается. Может быть, банеры справа перенести наверх?


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, все видно, но, возможно, будет лучше, если банеры поднять наверх. Тогда точно будет "бросаться в глаза".

А вот с подписями.. странно, что такие вопросы возникают, все видно и понятно....наверное, просто невнимательны..


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу это так, не судите строго :smile:  вспоминаю, как впервые зашла на форум и тоже не увидела раздел экскурсии. Согласна, что это может быть связано с невнимательностью или еще чем-либо, но, я бы себе не простила, если бы пропустила экскурсии с Романом  :nini:Просто мы- жители больших городов,не всегда можем выделить большое количество времени на просмотр... и поиск всех деталей на сайте. Уставшие, тонущие в потоке информации и т.п.  Возможно, пусть лучше несколько раз посетитель увидит нужные разделы, чем зайдет и не найдя нужной информации покинет страничку. В любом случае, считаю, что несколько идей лучше, чем ничего. Очень хочется, чтобы как можно больше людей постели остров и отправились с Романом в мини-трип!  :bravo:

post-1971-0-05493100-1432852880_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отклик друзья! Кое-что уже поменял местами (блоки в правой части). Наверх их не перенести из-за особенностей шаблона. Но скоро будем переходить на обновленную версию движка, и там посмотрим… :applause::bravo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если кому попадутся темы, где в постах не отображаются фото, пишите. Сейчас занялся восстановлением. Заранее спасибо!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

А что с московским временем на основных часах форума? На час отстает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...