Перейти к содержанию

Чартер Москва - Гран Канария


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так точно! Чартеров пока не будет.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что обзвонила "Туи", "Пегас", "Анекс" нигде чартеров нет. Объяснить с чем это связано не могут... Что будет в дальнейшем никто ничего сказать  не может. То что представляют собой менеджеры - это отдельная песня... :stena:

Путаем пляжи  и отели материковой Испании с пляжами Гран-Канарии, ни на один вопрос внятно ответить не могут... Сначала одна сказала, что билетов уже на апрель-май нет, все раскупили... Потом выясняется, что ничего она понять не может, может их и не было вовсе. Я в шоке! И такие люди работают в тур. индустрии???  Может мне профиль сменить? :lol: . Одна мне вообще заявила что туда летает только регулярка, чартеров пока нет. Я обалдела...., думаю чего это я с пересадкой то летаю, когда можно напрямую :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я, кстати звонила в TUI...в прошлом году, мы бронировали через них. Девушка по телефону сказала, что может быть возобновят зимой. Я спросила про отель... в котором останавливались и она добавила, что отели будут прежние. Просто хотят посмотреть пойдет ли зимний сезон, т.к. многие уезжают зимовать. Я была бы очень рада, если бы зимой возобновили сотрудничество. Прямой рейс - это все-таки удобнее. Особенно тем, кто с детьми летит. 7 часов и ты на месте + очередь на паспортный контроль не большая :smile: Но, как говорится...за что купила, за то и продаю :) Это мне сказал агент по телефону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я встречалась с руководством TUI на этой неделе, к сожалению сказали что в этом году прямого рейса на Гран Канарию не будет, звонила в Сoral у них информация появится в октябре. :unsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Туи к зиме не полетят, то Сoral тоже, т.к. у них был один чартерный борт. Сoral, один не потянет.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А Анэкс как? Мы в прошлом году с ним летали прямым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора с менеджером "Туи", общалась с ними  на прошлой неделе.

В этом, и возможно в след. году "Туи" на Гран-Канарию не повезет туристов. К сожалению, не пошло у них это направление. А "Туи" делило самолет с  3-мя компаниями, значит ни "Анекс", ни "Пегас" направления туда тоже не откроют. В прошлом, да и позапрошлом году в ноябре месяце на ГК у них были вообще копеечные туры. На мой вопрос почему и с чем то было связано, мне ответили, чтобы хоть как-то  отбить цены на  чартер.

И кстати, мне сказали, что на Тенерифе (из-за снижения потока туристов) "Туи" сократят количество рейсов.

Вот так нерадостно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая в турагентстве еще месяц назад меня обнадеживала по Анэксу. Говорила может быть откроют. Видимо  кризис в турбизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно решение примут после Тур. выставки в Москве на следующей неделе.Но в целом учитывая ситуацию на туристическом рынке России прогноз не совсем оптимистичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Окончательно решение примут после Тур. выставки в Москве на следующей неделе.Но в целом учитывая ситуацию на туристическом рынке России прогноз не совсем оптимистичный.

Кстати, на туристической выставке Гран-Канария была представлена, был очень милый дядечка-испанец из патроната по туризму. Подарил диск, карту и путеводитель по острову :)

DSC05079.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по-русский говорил, сказал, что будет в планах?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по-русский говорил, сказал, что будет в планах?

Очень плохо, Рома, он говорил по-русски. Про планы ничего не сказал, очень удивился узнав  сколько раз мы были на ГК  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Может быть для кого-то хорошая новость. На днях состоялась встреча в резиденции посла Испании в Москве, где обсуждали тему туризма в Испании, и конечно говорили о нашем любимом острове Гран-Канария, поднимали вопрос прямого перелета Москва- ГК :blind:

  http://tv-mix.ru/ru/Presentation_+Gran_Canaria

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...