Чартер Москва - Гран Канария
1 1

91 сообщение в этой теме

Так точно! Чартеров пока не будет.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Только что обзвонила "Туи", "Пегас", "Анекс" нигде чартеров нет. Объяснить с чем это связано не могут... Что будет в дальнейшем никто ничего сказать  не может. То что представляют собой менеджеры - это отдельная песня... :stena:

Путаем пляжи  и отели материковой Испании с пляжами Гран-Канарии, ни на один вопрос внятно ответить не могут... Сначала одна сказала, что билетов уже на апрель-май нет, все раскупили... Потом выясняется, что ничего она понять не может, может их и не было вовсе. Я в шоке! И такие люди работают в тур. индустрии???  Может мне профиль сменить? :lol: . Одна мне вообще заявила что туда летает только регулярка, чартеров пока нет. Я обалдела...., думаю чего это я с пересадкой то летаю, когда можно напрямую :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Я, кстати звонила в TUI...в прошлом году, мы бронировали через них. Девушка по телефону сказала, что может быть возобновят зимой. Я спросила про отель... в котором останавливались и она добавила, что отели будут прежние. Просто хотят посмотреть пойдет ли зимний сезон, т.к. многие уезжают зимовать. Я была бы очень рада, если бы зимой возобновили сотрудничество. Прямой рейс - это все-таки удобнее. Особенно тем, кто с детьми летит. 7 часов и ты на месте + очередь на паспортный контроль не большая :smile: Но, как говорится...за что купила, за то и продаю :) Это мне сказал агент по телефону .

Профессиональный фотограф на Гран-Канария

• Романтические фотосессии
  • Портретная и Fashion съемка

Мое портфолио

Поделиться сообщением

Я встречалась с руководством TUI на этой неделе, к сожалению сказали что в этом году прямого рейса на Гран Канарию не будет, звонила в Сoral у них информация появится в октябре. :unsmile:

Поделиться сообщением

Если Туи к зиме не полетят, то Сoral тоже, т.к. у них был один чартерный борт. Сoral, один не потянет.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Из разговора с менеджером "Туи", общалась с ними  на прошлой неделе.

В этом, и возможно в след. году "Туи" на Гран-Канарию не повезет туристов. К сожалению, не пошло у них это направление. А "Туи" делило самолет с  3-мя компаниями, значит ни "Анекс", ни "Пегас" направления туда тоже не откроют. В прошлом, да и позапрошлом году в ноябре месяце на ГК у них были вообще копеечные туры. На мой вопрос почему и с чем то было связано, мне ответили, чтобы хоть как-то  отбить цены на  чартер.

И кстати, мне сказали, что на Тенерифе (из-за снижения потока туристов) "Туи" сократят количество рейсов.

Вот так нерадостно....

Поделиться сообщением

Моя знакомая в турагентстве еще месяц назад меня обнадеживала по Анэксу. Говорила может быть откроют. Видимо  кризис в турбизнесе.

Поделиться сообщением

Окончательно решение примут после Тур. выставки в Москве на следующей неделе.Но в целом учитывая ситуацию на туристическом рынке России прогноз не совсем оптимистичный.

Поделиться сообщением

Окончательно решение примут после Тур. выставки в Москве на следующей неделе.Но в целом учитывая ситуацию на туристическом рынке России прогноз не совсем оптимистичный.

Кстати, на туристической выставке Гран-Канария была представлена, был очень милый дядечка-испанец из патроната по туризму. Подарил диск, карту и путеводитель по острову :)

DSC05079.JPG

Поделиться сообщением

Оль, по-русский говорил, сказал, что будет в планах?

Поделиться сообщением

Оль, по-русский говорил, сказал, что будет в планах?

Очень плохо, Рома, он говорил по-русски. Про планы ничего не сказал, очень удивился узнав  сколько раз мы были на ГК  :lol: .

Поделиться сообщением

Может быть для кого-то хорошая новость. На днях состоялась встреча в резиденции посла Испании в Москве, где обсуждали тему туризма в Испании, и конечно говорили о нашем любимом острове Гран-Канария, поднимали вопрос прямого перелета Москва- ГК :blind:

http://tv-mix.ru/ru/Presentation_+Gran_Canaria

Профессиональный фотограф на Гран-Канария

• Романтические фотосессии
  • Портретная и Fashion съемка

Мое портфолио

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

1 1