Чартер Москва - Гран Канария
1 1

91 сообщение в этой теме

Ну,разумеется,позаботьтесь о подушках на шею.Спасение!Кстати,на Канарии в супермаркете ГиперДино они по евро с чем-то.Правда,пахнут резиной(((

Мы такую купили в упаковке за 1,5 в Гипердино на Ланцероте, не повезло((. Оказалась дырявой, надо было проверить там на месте((.

Поделиться сообщением

Ну,разумеется,позаботьтесь о подушках на шею.Спасение!Кстати,на Канарии в супермаркете ГиперДино они по евро с чем-то.Правда,пахнут резиной(((

Мы такую купили в упаковке за 1,5 в Гипердино на Ланцероте, не повезло((. Оказалась дырявой, надо было проверить там на месте((.

У нас с дырками все в норме))))а вот от запаха у меня аллергия.остальным-норм.и,подуха красит немного в зеленый колор.но,всё отстирывается.

Поделиться сообщением

Прилетели утром, все нормально. Нордвинд сиденья салонов переустановил как и обещали в мае. Сиденья самые современные - пластик с кожей, не вентилируются совсем. Очень короткое сиденье - то есть большая часть бедра до колена висит в воздухе. Самолеты вполне нормальные - летали и регулярными похуже. А вот экипаж как раз и формирует качество полета. На 4443 часть салона обслуживала опытная приветливая женщина - и про кресла и про новости компании рассказала, про график работы и пр. На 4444 все было просто и функционально - взлетели, забили туалеты до нерабочего состояния, оставив только один, поели, поспали, полвторого ночи по времени территории вылета предложили позавтракать. Кому холодно, кому душно. Сели. Не берусь оценивать логистику, но из пункта М в пункт ГК 4443 летел 7 часов 10 минут, а обратно 4444 - 6 часов 15 минут ? :-)

Поделиться сообщением

Походу, начиная с зимы, добавится еще один чартер из Москвы. Помимо туроператора Пегас Туристик с бортом Boeing 757-300 Nordwind, Будет еще UTAir, заполняемость которого планируют обеспечить: TUI, Coral Travel и Anex Tours.Кроме этого говорится о возможном прямом перелете Киев – Гран Канария.Источник: http://www.laprovincia.es/turismo/2013/09/21/isla-amplia-oferta-turistica-tres/559168.html

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Похоже "Пегас" возобновляет туры на ГК с 24.03.2014г. Но цены не радостные...., самостоятельно лететь дешевле, на мой взгляд...., у "Туи" пока тишина....

Поделиться сообщением

Привет! Что реально дороже, чем в прошлом году? Может, это отели категории 5*?

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Привет! Что реально дороже, чем в прошлом году? Может, это отели категории 5*?

Ром, двушные отели... В том то и дело, что не 5*.

Поделиться сообщением

Странно... :parik:

Поделиться сообщением

Хотим лететь на Канары, особенно на Гран Канария с 07 по 15 марта. Но с билетами сложно. Можете подсказать как лучше?.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Похоже, чартеры в этом году на Гран Канария отменяются. В начале года были путевки, хоть и по неадекватной цене, у Пегаса и ПоларТура, сейчас в поисковиках все путевки пропали, про вылеты тоже полное молчание.

Поделиться сообщением

Все было готово к открытию очередного сезонного чартера от Пегас. Старт был запланирован на конец марта, и туры вроде продавались, сам глядел.

Поделиться сообщением

Пегас начинает полетную программу с 24 марта, возможно Туи тоже начнут продавать.

Поделиться сообщением

Только что позвонила в "Пегас", у них есть туры на Гран-Канарию на 24 марта, 4 апреля, 15 апреля. На 11 ночей тур на двоих 90,5 тыс. стоит в отель "Беверли Парк" (завтраки-ужины).

В "Туи" пока ничего определенного сказать не смогли, менеджеры сказали что системы ничего не показывают пока.

Поделиться сообщением

Можно узнать а прямые рейсы на Гран Канарию будут ? Тула 26-27 июля обратно 11 - 12 авнуста

Поделиться сообщением

Можно узнать а прямые рейсы на Гран Канарию будут ? Тула 26-27 июля обратно 11 - 12 авнуста

С Тулы точно не будут :lol: . Из Москвы прямые только чартеры.

Поделиться сообщением

С Тулы точно не будут :lol: . Из Москвы прямые только чартеры.
ой блин, айпад слова коверкает не с Тулы а туда. )))

Поделиться сообщением

Очень странно, что у Пегаса изчезли все перелеты на Гран Канарию на март и апрель, у других операторов тоже значительно сократились перелеты на Тенерифе. Не совсем понятно, с чем это связано.

Поделиться сообщением

Может, сбой какой-нибудь. Тань, а ты в апреле с Пегасом лететь хотела?

Поделиться сообщением

Нет, я лечу через Мюнхен.У Пегаса может уже раскупили туры или вообще сняли с продажи. С прямыми чартерами ситуация разъясниться после 20 марта как пройдет тур.выставка в Москве.

Поделиться сообщением

Танюшкин, если узнаешь чего, свисти в тему, ок?

А тебе мягкой посадки и до встречи на ГК :podmig:

Поделиться сообщением

Танюшкин, если узнаешь чего, свисти в тему, ок?

А тебе мягкой посадки и до встречи на ГК :podmig:

Спасибо Ром! До встречи!

Поделиться сообщением

Не за что Тань, удачи тебе!

Поделиться сообщением

Так и не появились чартеры ни у одного из туроператоров. Неужели в этом году свернули полетную программу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

1 1