Перейти к содержанию

Чартер Москва - Гран Канария


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В конце октября (с 29-го 2011) планируется запустить прямой чартер из Москвы на наш остров. Теперь у наших соотечественников появится возможность попасть без стыковых авиарейсов на остров – Гран Канария. Чартерный рейс запускает туроператор " TUI -VKO Travel". Летать будет авиакомпания ВИМ-Авиа каждую субботу. Недельный тур с размещением в отеле 4* на полупансионе стоит с перелетом около тысячи евро на человека.У кого какие мнения по этому поводу?....


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как показывает практика, важно не только поднять чартер, но и удержать его на рынке :smile: Время покажет, достаточно ли была проведена подготовительная работа в открытии данного направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Наконец-то)


КРАСОТА СПАСЁТ МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова стоимость билетов?Петербуржцам всё-таки удобнее, на мой взгляд, летать из Финляндии прямым рейсом из Хельсинки норвежской авиакомпанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, норвежцами получилось у меня 550 евро на двоих на НГ туда и обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашей информации билеты на первый чартер из Москвы практически полностью распроданы.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, пора скоро предпоследний пункт из опроса убирать... :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы прогнозы не делали сомневающиеся по поводу прямого чартера Москва-Гран Канария…и все же он прилетел. Какие это перемены для данного направления будет видно дальше. А сегодня это радостное событие :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно было событие. Первый чартер из Москвы встречали представители Патроната и министр по туризму на Гран Канария. По этому поводу даже выделили соседний терминал. ТВ, интервью, сувениры, прибывших встречали как высоких гостей. Без суеты не обошлось. Репортаж и фото ждем позже.Остров, безусловно, заслуживает внимания. Решения о «поднятии» чартера стоял уже давно, поэтому, кто это будет и когда, было делом времени. Давать какие-то прогнозы по поводу развития данного направления пока рано, но судя по заполняемости этого рейса, первый «блин» совсем не комом оказался. Очень надеюсь, что россияне по достоинству оценят наш многогранный остров. Компании ТУИ Россия пожелаем успешного продвижения.P.S. Канары делят время на два исторических периода, до испанского вторжения и после. Не хотелось бы проводить каких-то параллелей, просто мысль в голову пришла… :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет у вас теперь как на Тенерифе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. Известна ли дата запуска сезонного чартера на Гран Канарию, сейчас так много говорят об этом острове. С осени планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочная дата запуска чартера планируется на конец августа.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Роман, узнал что ТУИ больше не летает на Gran Canaria. Есть ли у Вас какая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не терпится запланировать отпуск на любимейший остров Гран Канария, поэтому начала интересоваться, как и когда планируется запуск чартера, а самое главное кто будет туры организовывать. И вот, что удалось узнать...Раньше начала сентября ситуация по поводу чартерной программы на Гран Канарию не прояснится. В Пегасе сказали, что это их новое направление и насколько останется без изменений программа, которая висит у них на сайте, они не гарантируют. Может меняться количество дней на заезд, но сама программа будет запущена. Сейчас у них заезды на 5 или 10 ночей.Туи планируют продолжать продавать туры на Гран Канарию. К сентябрю обещали, что информация появится на сайте. Так что…урааа, отпуск состоится :ura: .Если у кого есть еще информация, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из того, что нашлось в новостях в интернете по перелетам на зиму 2012-13:TUI получается, будет летать прямыми рейсами с Норд Винд)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как известно второй год подряд, начиная с конца октября 2012, продолжены полеты сезонного чартерного рейса Москва-Гран Канария, правда на этот раз совместно Пегас Туристик и Туи. Предлагаю, делится впечатлениями об отдыхе тем, кто уже пользовался услугами данных тур операторов. На что следует, обратись внимание, каков сервис обслуживания принимающей стороны, цены, перелет, размещение и др. Надеюсь, поможем советами тем, кто только решают приобрести тур на Гран Канария.

 

nordwind.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, мне есть что сказать... В прошлом году на Новый Год я летала на Гран Канарию с "Туи", за что до сих пор говорю им за это спасибо :podmig: . Самолет был полупустой, поэтому мы могли вполне расположиться на одному человеку на 3 кресла , многим удалось поспать.Отельные гиды были просто шикарные, особенно Катя (жаль, что сейчас "Туи" с ней не работает). Каждый день она приезжала к нам в отель, решала вопросы, у кого какие были; подсказывала куда лучше поехать что-то посмотреть, где находится лучший пляж, по ее мнению. Даже когда сорвалась одна экскурсия нам ночью работники отеля, по просьбе Кати, положили записку под дверь. Вроде мелочь, но такая забота нас тронула. На мой взгляд, "Туи" сильно проиграло, не сотрудничая в этом году с Катериной, Ольгой, нашим всеобщим любимцем - Романом :dada: .До сих пор вспоминаю, как Роман с Катей нас провожали в аэропорту, как нашли для каждого доброе слово, как приглашали еще когда-нибудь посетить остров (прошел год, а я до сих вспоминаю эти проводы в аэропорту). Я помню что тогда пообещала что вернусь и ведь сдержала слово, через 10 месяцев вернулась :bravo: .Перелет на Гран Канарию не из легких (8 часов), сухой воздух в самолете (будет хорошо, если вы возьмете с собой разбрызгиватель с термальной водой). Просто я так думаю, с баллончиком "Ля Рош" или "Виши" вас на борт в ручной клади не пустят. Это будет просто вашим спасением. Не забудьте в ручную кладь взять шлепки, они вам тоже пригодятся.В этом году мы летели с "Пегасом", самолет был "Боинг-757", жуть просто. Ноги девать некуда, приготовьтесь к тому, что сосед (ка) будет вас постоянно бить коленками по спине. Очень неудобно... Обратно мы летели в отсеке бизнес-класса, там немного больше места для ног :smile:Кормили не особо хорошо (что туда, что обратно), правда пить давали много (воды, соки). Что меня очень удивило, конфеты "Взлетные" туда давали всем пассажирам, обратно только тем кто попросит ( не шучу, бортпроводница доставала из кармана униформы конфеты и выдавала просящим, видимо лимит превысили :lol: ). Я то ладно, не за себя прошу, у меня всегда жвачка в сумке, просто я за справедливость - всем, так всем.Отдельная тема про отельных гидов. В эту поездку я сделала для себя вывод, впредь пользоваться индивидуальным гидом, живущим на месте и знающим место, куда я пребываю...Ни на один мой вопрос, и не только мой, не был получен ответ от 2-х девушек из "Пегаса", которые предлагали пользоваться только такси, и безумного много неприлично смеялись. Из чего я сделала вывод, что Гран Канарию я знаю даже немного лучше чем они (в первую мою поездку было получено много информации, опять же спасибо "Туи"). Да и экскурсии желающим они как-то не особо продавали, кое-какой опыт в продажах я все-таки имею :lol: . Кстати, многим туристам из нашего отеля я помогла и сориентировала ( за что было приятно потом слышать от них спасибо и фразы "Нам Вас Бог послал) . Наверное это нескромно, да? :blind:Да и видела я из 10 дней только 3 раза наших гидов. Знаю что они раздали туристам свои телефоны и предложили звонить в случае чего. Точно знаю, что решить вопрос по поводу аренды машины с молодой парой из нашего отеля они так и не смогли. Ребята мне жаловались, что в телефонном роуминге потратили много денег по решению данного вопроса, но проблему им так и не решили.Кстати, сотрудница "Пегаса" организовала нам трансфер из гостиницы в аэропорт ( с опозданием в 15 минут, поэтому на регистрации туристы из отеля "Беверли Парк" были самые последние), она даже не зашла с нами в само здание аэропорта. Меня это немного удивило, а если бы у кого-то возникли проблемы при посадке на самолет... Это уже никого не волновало...Для себя сделала вывод, что по возможности с "Пегасом" я буду путешествовать как можно меньше...И еще, ребят, у кого появились вопросы, буду рада на них ответить и помочь вам. Очень хочется, чтобы вы полюбили Гран Канарию так, как люблю ее я :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с балончиком термальной воды пустят, я брала, главное до 100 мл (у меня был 50 мл)


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как многие помнят, наверное, гиды в прошлом году всем помогали по убытию в аэропорту на стойках регистрации, до последнего человека провожали. А сейчас все сами по себе.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что за гид в отеле Анастасия?Некая Г–жа Мария, что Пегасом в ноябре отдыхала, отзыв оставила: http://turreestr.ru/...ry/63/comments


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, это та самая про которую я тебе рассказывала. "Только три человека на острове говорят по русски" (цитата) :lol:Неприятная девица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, кто летал после Нового Года, откликнетесь. Хотелось бы выслушать впечатление о перелете и сервисе, в общем.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые друзья, путешественники. Тем, кто летит прямым чартером из Москвы с Пегасом, начиная с 18-го апреля. Рад сообщить, что групповые экскурсии: обзорная «Гран-Тур» и посещение столицы Лас Пальмас + шоппинг будет вести ваш покорный слуга :podmig:. Записаться на экскурсии можно на инфо встречах с отельными гидами. Первая, скорее всего, состоится 21-го апреля.До встречи!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Рома,я  очень рада  :applause:


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...