2 2
mikhailova

Отмечаем Новый Год на Гран Канария

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, как встретили Н.Г. В Лас Пальмасе, сколько наших форумчан было в итоге, какие впечатления, может фото выложите…. :smile:

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Очень интересно, как встретили Н.Г. В Лас Пальмасе, сколько наших форумчан было в итоге, какие впечатления, может фото выложите…. :smile:

Конечно выложим, как только сил наберемся :podmig:

Поделиться сообщением

Очень Ждемс... :podmig:

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Привет ребята,всячески пытаюсь достучатся до всех ,кто фотографировал или пытался это делать :poka:Я фотоаппарат не брала с собой, так как муж начал возмущатся, что я всех фотографирую,а меня никто!Вот и решила праздник отмечать без этого аппарата. Вот мне и повезло, попала пару раз в кадр :privet: Только теперь не могу фоточки до кучи собрать... народ спит ещё.. ждёмс пока проснётся :zlo:post-162-0-96888200-1357299626_thumb.jpgpost-162-0-15636900-1357299646_thumb.jpgpost-162-0-30322500-1357299650_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лен, это все твои коллеги по работе?... :smile:

Поделиться сообщением

Хахаха, хотелось бы :applause:В моём коллективе одни мужики, я единственная , сама у себя. :wakeup:На второй фотографии можно было бы отметить наших двух форумчанок (две девочки сразу около меня стоят), правда я не уточнила ху из ху, но кто то из них "Якуточка" :podmig:

Поделиться сообщением

Ах, да! Как это я сразу не признал :parik: Алена (Якуточка) слева

Поделиться сообщением

Посмотрев на таких красавиц теперь в двойне сожалеем что не получилось отметить НГ с вами :unsmile:

Поделиться сообщением

Всем добрый день!!!! На острове Гран Канария мы впервые встречаем Новый год. Подскажите места для встречи нового года в Маспаломасе?

Поделиться сообщением

Возле маяка Маспаломас, как и прошлые года будет весело.

Поделиться сообщением

Кто знает, что будет в Лас Пальмас на новый год? Какой-нить хоть феерверк или вообще ничего? Новости на тв говоряттолтко про платные концерты

Поделиться сообщением

На площади Санта Каталина точно должно что-то быть, столица все-таки, или рядом на площади ЕL Muelle, а также на побережье Плайа Лас Кантерас. Помните о трафике, парковке и расписанию общественного транспорта.

Поделиться сообщением

primerbano.jpg_2085736623%2B%25281%2529.

Первое купание в Новом Году. Пляж Лас Кантерас, 12 часов, 1 января 2016, зона де ла Пунтилья. 

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

http://www.grancanariatv.com/2011/12/donde-ir-en-fin-de-ano-todas-las.html

вот тут про разные городки острова  :smile:

http://lpacultura.com/images/contenido/docs/ProgramaNavidad1516.pdf

программа Рождественских праздников на острове.

http://quehacerlaspalmas.com/actos-destacados-del-programa-de-navidad-de-las-palmas-de-gran-canaria/

и вот тут подробнее про сам Лас Пальмас.

Приходите к полуночи на Лас Кантерас, возьмите с собой 12 виноградин, с каждым ударом часов - нужно съесть одну виноградинку и загадать желание. 

Традиционный фейерверк, музыка, гуляния... и в 1 ночи концерт местных групп. 

А в полдень на Лас Кантерас - шоу синхронного плавания. В прошлом году было в полдень, вряд ли что-то изменилось.

Espectaculo-mar-felicidad-realizado-EFE_

http://www.eldiario.es/canariasahora/sociedad/espectaculo-natacion-sincronizada-cerrare-Canteras_0_339116448.html

тут подробнее про прошлый год.

:smile:  :boyan:  :moroz:

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

Поздравляю Всех с Новым Годом!Всем здоровья, денег и позитива!Дмитрий Гродно

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пож-та мы прилетим 30 декабря, жить будем в Аргинегине, будет ли где то рядом Празднование Нового года 2019 с фейерверком, концертом и тп и где это будет проходить. Большое спасибо! Нигде не могу инфо найти 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2