Перейти к содержанию

Отмечаем Новый Год на Гран Канария


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, так и будет. Подробности ближе к Н.Г. Будем на связи. :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы тоже хотим,нас тоже возьмите пожалуйстаИзображение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нас большая компания организуется) :bravo:Надеюсь что отлично проведем время :ura::boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня! Будем с 28.12 по 11.01. на Гран-Канарии. Когда начинаются торжества на площади? Сборный пункт когда будет определен? :elka:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, к середине декабря оповестим всех форумчан о подробностях встречи. Мы должны узнать, где будет проходить празднование, что бы выбрать место встречи, которое без труда найдет любой, даже кто впервые посещает столицу.Друзья, обязательно позаботьтесь о вопросе транспорта (тем, кто с курортов юга). Возможны сложности с общественным транспортом. По крайней мере, с 00.00-02.00. Стоимость такси из Лас Пальмаса в Плайа дель Инглес примерно 70 евро.Пора тему открывать о наборе трезвых водителей на НГ :lol:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему я буду одной из них , впрочем,как всегда :poka::unsmile: :unsmile: :unsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях иду обсудить эту тему с хозяином одного свеже открывшигося ресторанчика (с элементами русской кухни,мини, но уютный), в 7 минутах ходьбы от плошади Санта Каталина.В моих планах разузнать какие у них планы на этот вечер, было бы хорошо там наметить место встречи а ля "выпить @ закусить", и далее продвинуться к площади на бой курантов,обозрение и продолжение празднования...ну как то так... жду коментариев, со всеми "ЗА!, ну.., да!, против!, не хочу!, не могу, а я не пойду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! :bravo:как раз будет возможность всем познакомиться в более спокойной обстановке, обсудить планы и начать празднование нового года) единственное, неплохо было бы заранее понять какое кол-во людей сможет принять это заведение, т.к. желающих присоединиться достаточно, как я понимаю, вдруг кому то не хватит места... будет обидно!ну и с примерным составом неплохо было бы определиться, что бы понимать сколько нас всё таки соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас походу будет очень много, поэтому маленький ресторанчик нам не пойдет. По моим подсчетам на данный момент нас около 16 человек будет, и скорее всего это не окончательная цифра. Я думаю, нам нужно что-нибудь «безразмерное».Лена, я 4-го буду в Лас Пальмасе целый день, во второй половине хочу встретиться с моим хорошим знакомым, директором ресторана Ла Регата (набережная Лас Кантерас). Там достаточно большое помещение. Может, удастся зарезервировать.Лен и ты подходи, глянешь. Кофе попьем, обсудим… :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я знаю этот ресторан :bravo: . Могу точно сказать, что кормят там очень вкусно, да и обслуживающий персонал очень приветлив. Неплохая идея, Ром :applause: Классно, можно и на пляже под звездами посидеть-пообщаться, кому вдруг захочется :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тоже там были, нам очень понравилось и рыба и обслуживание))) еле ушли))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я знаю этот ресторан :bravo: . Могу точно сказать, что кормят там очень вкусно, да и обслуживающий персонал очень приветлив. Неплохая идея, Ром Изображение:applause: Классно, можно и на пляже под звездами посидеть-пообщаться, кому вдруг захочется Изображение

 

Да, я думал о пляже Оль, но сидеть там негде. На Лас Кантерас лежаки убирают на ночь. А идея суперская была бы, место всем хватит…

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен и ты подходи, глянешь. Кофе попьем, обсудим…

ок, обязательно подойду, я там ещё не была :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАААААААААААААААА!!! Т.Е. МЫ!!!!!!!!!!!!!!! Ну это я про ресторан :wakeup:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, обязательно подойду, я там ещё не была :smile:

Вчера по телефону общался с Маноло, хозяином Регаты. Сказал, что 31-го все можно устроить, но, к сожалению, они закрываются в 22.00. Это не подходит :unsmile: . Нам хотя бы до 23.30 посидеть за общим столом, а потом на площадь праздновать.Слушай Лен, а тот ресторан, про который ты говорила, не знаешь, во сколько они закрываются? Сейчас речь идет, как минимум о 16 человек.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь всё узнать и сразу отпишусь :snegurka: :snegurka: :snegurka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем впервые, проживать будем на юге, можно нам потом подробно объяснить как добраться,куда сесть, и как найти , дабы не потеряться, а то мы люди виктимные, запросто можем угодить в какую нить ситуэйшен :foo:Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем впервые, проживать будем на юге, можно нам потом подробно объяснить как добраться,куда сесть, и как найти , дабы не потеряться, а то мы люди виктимные, запросто можем угодить в какую нить ситуэйшен :foo:Изображение

 

Якуточка, не переживайте, думаю, мы решим этот вопрос. Когда будем встречать вас, по дороге в отель сообщим подробности. :podmig:

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что на несколько дней выпала из форума, в силу непредвиденных сложившисхся (неприятных) обстоаытельств.

 

Значит новости у меня такие:

Сегодня хозяин ресторанчика-кафетерии с поварами рассматривает варианты предложений для клиентов на предновогодний вечер, и велел мне позвонить ему в среду, он даст конкретные цены и предложения.

Заведение свеже открытое, очень уютное место (я там уже былаИзображение,по словам хозяина он может разместить 30 человек.+-

Насколько мне уже исвестно, там будет группа ребят (около 10-15 человек), местных жителей Лас Пальмаса (русско говорящих), которые там собираются по тому же поводу и в то же время.

Поэтому предлагаю следующее: терпеливо ждём среды, в среду я получаю предложение и копирую его на форум.

Всех желающих сразу записываем в список, и резервируем места.

https://maps.google....7d454c0c3&msa=0

 

карта показывает как проехать на авто до места празднования, но если пешком, то от C.C. El Muelle необходимо перейти через дорогу сразу к парку Санта Каталины, и идти далее по предложеному маршруту. там ходьбы минут 7-максимум 10, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, завтра лечу в Л.П. Днем, буду на Лас Кантерас. Созвонимся


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и я...задержалась с ответом не по своей вине, но прошу прощения в любом случае что заставила вас ждать.Выкладываю предложение прямо сюда, но единственная загвоздка- оно на испанском языке.Так как я в данный момент нахожусь на работе и не имею ни одной свободной минутки, поэтому не могу предложить сделать перевод меню на русский язык прямо сегодня.Если найдётся кто нибудь желающий перевести меню-я буду очень рада и благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Presupuesto Cena de Fin de Año 2012

de bar –tasquita”FILIN

Surtido de platos

Ø Croquetas variadas

Ø Empanadillas Variadas

Ø Tortilla española

Ø Papas arrugadas con mojo

Ø Jamon serrano

Ø Queso de la isla

Ø Pulpo a la gallega

Ø Gambas al ajillo

Ø Paella de mariscos

Durante la cena estan incluidas las siguientes bebidas:

Ø Refrescos
Ø Aguas
Ø Una botella de vino tinto o blanco cada dos personas
Ø Una Botella de cava cada dos personas

Luego de la cena se brindara una hora de barra libre con las siguientes bebidas:

Ø Ron Arehucas Oro y Blanco
Ø Whiskey Jameson
Ø Whiskey Etiqueta Roja
Ø Gin Gordons
Ø Vodka Moskovskaya


El precio del presente presupuesto es de 50 € por persona, asi mismo estamos abiertos a sugerencias y cambios a gusto de los clientes.

Gracias
Taskita FILIN”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хочу быстренько добавить от себя, мы в субботу имели честь отобедать в этом ресторанчике (если его так можно назвать. больше тянет на кафетерию, но очень уютное местечко)Я была глубоко удивлена кухней, блюда выского качества. безумно вкусные..Я выбрала рыбу (обычно в ресторанах я всегда выбираю рыбу, так как каждый раз надеюсь что она будет приговтолена как то ..ну, необыкновенно что ли)!И я не прогадала! Блюдо называлось Merluza a la Cava , что в переводе означает Хек в Шампанском! ..... :bravo: :bravo: :bravo:Я опять хочу туда!Пожалуй я бы даже добавила это местечко в той темке, где форумчане делятся советами о ресторанах на ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предоставленную информацию! Единственно не нашел время начала и закрытия ресторанчика в НГ. :elka:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...