Перейти к содержанию

Шоппинг и торговые центры


inkn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Крема, однозначно, лучше купить на месте. У вас рядом с отелем будет торговый центр Тропикаль, там есть магазин Fund Grube. Там точно есть и Лореаль и Кларанс и Ланкастер, который я предпочитаю. Тут круглый год скидки и, по-моему, на всё. Могу сказать, что Ланкастер точно раза в полтора дешевле, чем у нас. Даже с учетом максимальной скидки по карте. Проверено. Плюс качество.

Про зонт не знаю. Не моё :smile:  В магазинах с пляжной всякой всячиной точно они есть. Как и всё остальное, нужное для пляжа. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tobogon, спасибо!

Купим на месте.


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зонт не знаю. Не моё :smile:  В магазинах с пляжной всякой всячиной точно они есть. Как и всё остальное, нужное для пляжа. 

Там же в "Тропикале" можно зонт купить, есть там пара небольших магазинчиков пляжной тематики. Можно купить так же, если пройти по набережной в обратную сторону от Сан Августина (т.е. вглубь ПДИ). Ориентир "Макдональс", ресторанчик "Roma", стоянка такси. Там продают мячи, зонты, кепки, парео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые, подскажите плиз?

Есть ли возможность купить на месте недорогой пляжный зонт 5-10 евро?

Где лучше крема солцезащитные покупать? Здесь(есть карты с макс скидками в косм магазины) или на месте все копейки стоит? Интересуют марки типа Лореаль -Кларанс.

Обычно покупаю наборы солнцезащиты в дьютике Домодедово, но прочитала, что при пересадке их могут отобрать, тк они являются жидкостями, купленными не в Евросоюзе.

 

 

В супермакетах Spar зонты еще продаются. Там же мы покупали подстилки бамбуковые на пляж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaznaika, Человек, спасибо!

А какой фактор солнцезащиты кто использует? 15 достаточно будет, это же вроде не экватор?


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaznaika, Человек, спасибо!

А какой фактор солнцезащиты кто использует? 15 достаточно будет, это же вроде не экватор?

Это зависит от вашего типа кожи и хорошо ли вы воспринимаете загар. Я бы советовала брать минимум SPF 20. Если для ребенка, то лучше 30. Главное, не забывайте, что средства нужно смывать и наносить заново каждые 2-3 часа или после купания в океане. Если вы хотите получить хороший= ровный загар, то утром используйте масло для загара с небольшим SPF 10-15. После 12 и в обеденное время солнце на Гран-Канарии очень даже припекает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaznaika, Человек, спасибо!

А какой фактор солнцезащиты кто использует? 15 достаточно будет, это же вроде не экватор?

Советую минимум SPF 20 первые несколько дней, потом как загар немного прилипнет можно и 15 :) но если вы белокожая...то лучше брать 30 , для ребенка надо  50.

 

(Солнце очень опасное, когда дует небольшой ветер, создается впечатление, что не очень жарко, а реально очень быстро сгораешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалка, всё индивидуально. Не экватор, конечно, но какой-то крем днем обязательно нужен всегда, даже если облачно. А если вдруг придет калима, то потребуется крем с высокой степенью защиты. Солнце тут очень активное. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Шопинг в Эль Корте Инглез не зацепил вообще.....

Купили несколько футболок мужу, несколько футболок с дурными надписями мне(люблю такие))).

Купила себе пару платьицев хлопковых, деффачковых, чуть DIMовского белья, пару купальников.

Муж планировал Ливайсом затариться - очень скудный ассортиментный ряд и размеров нет. По Саломоновской обуви ему также не повезло - в наличии было всего 4 модели кроссовок расцветки "смерть кислотного дальтоника"...)))

Я хотела ботиночки осенние себе прикупить - не повезло....

Косметика на уровне сетевых магазинов с максимальными скидками....

Солнцезащитные очки без скидок практически....


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком именно Эль Корте вы были?


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центральном, шестиэтажном...


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати, Вероника спасибо за рекомендацию!

В Файнд Грубе затарились шикарными местными средствами для загара CHHABRIA. Мне понравились больше люкса)


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенние ботинки будут продаваться в сезон, а именно осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шопинг в Эль Корте Инглез не зацепил вообще.....

Купили несколько футболок мужу, несколько футболок с дурными надписями мне(люблю такие))).

Купила себе пару платьицев хлопковых, деффачковых, чуть DIMовского белья, пару купальников.

Муж планировал Ливайсом затариться - очень скудный ассортиментный ряд и размеров нет. По Саломоновской обуви ему также не повезло - в наличии было всего 4 модели кроссовок расцветки "смерть кислотного дальтоника"...)))

Я хотела ботиночки осенние себе прикупить - не повезло....

Косметика на уровне сетевых магазинов с максимальными скидками....

Солнцезащитные очки без скидок практически....

 а как цены в сравнинии с московскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает есть такая фирма Etam  нижнее белье и купальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по магазину мужской одежды и обуви хендерсон. есть на острове такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а как цены в сравнинии с московскими?

У нас не было цели полностью сменить гардероб, т.к. вроде бы почти всё есть )))

Конкретных моделей необходимых марок не было, я написала уже.

По купленному.

Мужские обычные футболки уровня Стокманновского Бодигарда (ну может чуть получше) 2шт за 10€.

Бра DIM 20-25€.

Купальники сплошные, испанская марка (сплошной, без особых украшательств, для плаванья в мусульманских странах) -, 25€ (за 15€ стойка с последними, очень маленькими размерами, маме там подобрала).

Платьица собственной марки Иль Корте -25€.Лаконичный покрой, хорошие цвета, х/б, на стойке с 70% скидкой. Мне понравились, посмотрю как в носке будут

На дорогие марки скидка была всего 10%.

Ну, и как уже говорили, очень специфический ассортимент.

 

ПыСы.

В пятницу зашла в любимый Стокманн на финальную распродажу 60% и выпала в осадок......Сплошной Ареновский купальник 5900руб (до скидки).


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 а как цены в сравнинии с московскими?

У нас не было цели полностью сменить гардероб, т.к. вроде бы почти всё есть )))

Конкретных моделей необходимых марок не было, я написала уже.

По купленному.

Мужские обычные футболки уровня Стокманновского Бодигарда (ну может чуть получше) 2шт за 10€.

Бра DIM 20-25€.

Купальники сплошные, испанская марка (сплошной, без особых украшательств, для плаванья в мусульманских странах) -, 25€ (за 15€ стойка с последними, очень маленькими размерами, маме там подобрала).

Платьица собственной марки Иль Корте -25€.Лаконичный покрой, хорошие цвета, х/б, на стойке с 70% скидкой. Мне понравились, посмотрю как в носке будут

На дорогие марки скидка была всего 10%.

Ну, и как уже говорили, очень специфический ассортимент.

 

ПыСы.

В пятницу зашла в любимый Стокманн на финальную распродажу 60% и выпала в осадок......Сплошной Ареновский купальник 5900руб (до скидки).

 

ну дешевли конечо. тут хорошую футболку за 5 евро не купишь.  я вчера заходила в магазин Etam  , смотрела купальник себе  верх  около 3000 тыс, низ 1500, сплошные 5000 ну и скидка 50%  а  в онлайне магазине на острове Etam  низ стоит 7-15 евро. в 2 раза дешевле.  Платье тут купила себе за 3000 а на острове в онлайн магазине оно идет со скидкой 1000 ((( обидно над было по приезду купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем без купальников  вот думаю куда заехать побыстренькому что нибудь приглядеть приличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в личку по купальникам в Москве напишу сейчас)))


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалка, а вы в Лас Террасаз были?

Иль Кортес я не люблю, сколько раз там была, ничего путного никогда не видела, да и цены не особо отличаются от Мск.

И ещё вопрос, может, кому встречался магазин обуви MBT? У них на сайте висит адрес магазина в Тельде, но в странном месте, мне кажется, это ошибка и там его нет, а ехать зазря не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://es.mbt.com/Home/Stores.aspx

Сайт пишет, что на Канарах у них два магазина, один на Тенерифе и второй на Гран Канарии, в Лас Пальмасе.

По адресу: Calle Galicia, 37, 35006 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалка, а вы в Лас Террасаз были?

Иль Кортес я не люблю, сколько раз там была, ничего путного никогда не видела, да и цены не особо отличаются от Мск.

Не, не было сил и настроения. Я настраивалась прям на супер-пупер шопинг и так пролетела (

Я в России умудряюсь шопиться дешевле, да и куча интернет магазинов проверенных есть...

Возможно на всякие Манго и Бенеттоны там ценник и дешевле, но я такое не ношу...


Беззаботные скалолазы

Без страховки штурмуют небо

Им не нужно ни зрелищ, ни хлеба

Им нужно небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль корт Инглес моя жена назвала "5 этажей барахла" :smile:

 

Торговый центр представляет из себя 2 шестиэтажных корпуса, через дорогу друг от друга (вообще-то этажей там СЕМЬ, на седьмом в одном корпусе ресторан, в другом офисные помещения).

 

В первом корпусе 1 этаж - брендовые косметика, обувь, галантерея, парфюмерия и т.д., на остальных этажах четкое деление по этажам на женский, мужской, детский и т.д. Шестой этаж - распродажи, все в перемешку. По мнению моей благоверной - хоть какой-то интерес представляли только 1 и 6 этажи. Но за 2 часа шоппинга она купила себе всего-навсего... ПОЯС. Кожаный. :crazy:

Во втором корпусе вообще электроника, мебель, посуда, товары для дома, в общем - не для шоппинга.

 

Зато на этой же улице, неподалеку от Эль корт Инглес, есть ряд магазинчиков известных брендов (Массимо Дютти, Гуес и др.) - вот там у нас и случился основной шоппинг. Сезон скидок, были весьма интересные цены на некоторые вещи... Комплект сумка + кошелек Guess стоимостью овер 400 евро моя купила за 195, плюс получила в подарок огромное итальянское пляжное полотенце :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://es.mbt.com/Home/Stores.aspx

Сайт пишет, что на Канарах у них два магазина, один на Тенерифе и второй на Гран Канарии, в Лас Пальмасе.

По адресу: Calle Galicia, 37, 35006 Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas

 

Вот карта:

https://www.google.ru/maps/place/Calle+Galicia,+37,+35006+Las+Palmas+de+Gran+Canaria,+Las+Palmas,+Испания/@28.1360187,-15.4334094,17z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0xc409515ab3da393:0xfb32f3fadb65cd6a

 

Оооо, спасибо большое!!! А мне на сайте не по глазам было!

 

Я на хороший шопинг, как в Барсе или Мадриде не настраиваюсь, там есть аутлеты хорошие, а здесь таких нет. Но в Лас Террасаз надеюсь что-нибудь прикупить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...