4 4
inkn

Шоппинг и торговые центры

Рекомендуемые сообщения

Того обувного Calzados Navarro уже нет, вместо него «элитный» китайский магазин. :smile:

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Вот спасибочки за карту, заодно увидела, где есть наш любимый Меркадона.

Поделиться сообщением

Подскажите а в столице в ТЦ есть спортивные магазины ( на подобия адидас, найк) ? И еще интересует детская обувь крокс, а именно пляжные тапочки. может эти крокусы кто нибудь вылет и в туристических зонах ?

Поделиться сообщением

Подскажите а в столице в ТЦ есть спортивные магазины ( на подобия адидас, найк) ? И еще интересует детская обувь крокс, а именно пляжные тапочки. может эти крокусы кто нибудь вылет и в туристических зонах ?

Если Вы про El Corte Ingles - там точно есть спортивные магазины, насколько я помню, мультибрендовые. То есть, там разные марки представлены.

Также есть Декатлон около города Тельде:

http://www.tiendeo.com/Las-Palmas-de-Gran-Canaria/decathlon

Есть Найк в Лас Пальмасе:

http://www.tiendas-espana.es/tiendas/Nike/Las+Palmas+de+Gran+Canaria.html

Адидас тоже есть, вот тут посмотрите адреса  "buscador de tiendas" нажмите, выберите Гран Канарию и т.д. Тут на карте несколько магазинов в Лас Пальмасе.

http://discover.adidas.es/storefinder/#/

Crocs тоже есть, тут посмотрите в Лас Пальмасе:

http://www.crocsespana.es/Store-Locator/stores,es_ES,pg.html

Удачи;)

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

На пешеходной улице Триана в Лас-Пальмасе около 5 спортивных магазинов разных марок и брендов.

Поделиться сообщением

Понимаю, что может и не получу ответ, но может кто знает: есть ли магазины филателии (муж увлекается и старается на отдыхе прикупить что-нить в свою коллекцию)? Я подозреваю, что если и есть, то только в столице? Спасибо

Поделиться сообщением

Да, Анжела, если есть, то только в столице. И мне кажется, что находятся где-нибудь на маленьких неприметных улочках Старой Трианы или в районе парка Санта Каталина.
Вот поиск привел на магазин данной тематики: https://plus.google.com/109018247951303378840/about?gl=ru&hl=ru

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Если не трудно, подскажите, как добраться туда (до филетелии)с плайа дель Инглес? Там рядом еще мой любимый C&a есть. На 30 автобусе и дальше как в столице до туда добраться?

Поделиться сообщением

Если не трудно, подскажите, как добраться туда (до филетелии)с плайа дель Инглес? Там рядом еще мой любимый C&a есть. На 30 автобусе и дальше как в столице до туда добраться?

Едете из ПДИ на 30-ом, или на любом другом идущем до подземной авт. станции – Сан Тельмо в столице. Одна из ближайших остановок недалеко от торгово-развлекательного центра Kasbah. Далее прибыв в Лас Пальмас пешком до параллельной улице Calle Mayor de Triana (500 м)

Вот карта с проложенным маршрутом: https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A0%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C+%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0+%28%D0%A1%D0%B0%D0%BD+%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%29/Filatelia+Borges,+Calle+Viera+y+Clavijo,+11,+35002+Las+Palmas+de+Gran+Canaria,+Las+Palmas,+%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/@28.1075992,-15.4172963,17z/data=!4m14!4m13!1m5!1m1!1s0xc40958506717485:0xe7e8c17c9ad20f76!2m2!1d-15.415927!2d28.108817!1m5!1m1!1s0xc40958550dfcc9d:0x4ff406ba2246b630!2m2!1d-15.418042!2d28.106738!3e2?hl=ru

Удачи!

Поделиться сообщением

А в столице есть вело магазин, а именно интересует беговел. Если у них есть сайт, то можно ссылку. Спасибо

Поделиться сообщением

А в столице есть вело магазин, а именно интересует беговел.

Это вопрос? А что такое "беговел"? :parik:

Поделиться сообщением

post-1851-0-97269100-1402379938_thumb.jpg

Это детский велик без педалей :) детки на нем как бы ножками перебирают и едут :)

Поделиться сообщением

Не доезжая до Лас Пальмас находится большой магазин спортивных товаров – Decathlon. Уж там по идеи есть все.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

подскажите торговый центр El Corte Ingles что в Лас Пальмасе что в Весиндарио одинаковые?

Поделиться сообщением

Я два дня отводила душу в Лас Пальмасе на распродаже в январе!!! В итоге пришлось покупать еще один чемодан))))

в каком вы были торговом центре?

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли масштабные скидки в летний сезон, кроме январских

Летние скидки: с 1 июля по 31 августа

Зимние скидки: с 7 января по 6 марта

Чем ближе к концу распродаж, тем больше скидки и меньше выбор  :podmig:

это во всех торговых центрах?

Поделиться сообщением

подскажите торговый центр El Corte Ingles что в Лас Пальмасе что в Весиндарио одинаковые?

Как я смотрела El Corte Ingles есть только в Las Palmas / Avenida Mesa y Lopez

Поделиться сообщением

Профессиональный фотограф на Гран-Канария

• Романтические фотосессии
  • Портретная и Fashion съемка

Мое портфолио

Поделиться сообщением

http://canarsky-forum.ru/topic/150-shopping-i-torgovye-tcentry/page-8#entry9956

и страничку выше прочитайте :smile:

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

может кому то пригодится мои наброски на карту " расположение ТЦ"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
4 4