4 4
inkn

Шоппинг и торговые центры

Рекомендуемые сообщения

В главном универмаге столицы – «El Corte Ingles»  продолжается время скидок. Продлится до 31-го августа.

Шоппинг. Сезонные скидки на Гран-Канария.jpg

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Кстати для тех, кто едет в Лас Пальмас на машине совсем не обязательно заезжать в центр города. В районе Сиете Пальмас есть новый магазин "El Corte Ingles" более просторный и с хорошей бесплатной парковкой и через дорогу еще один торговый центр, он так и называется "7 palmas", там тоже скидки и бесплатная парковка. Некогда искать ссылку, наберите в поисковике "siete palmas"

Поделиться сообщением

Кстати для тех, кто едет в Лас Пальмас на машине совсем не обязательно заезжать в центр города. В районе Сиете Пальмас есть новый магазин "El Corte Ingles" более просторный и с хорошей бесплатной парковкой и через дорогу еще один торговый центр, он так и называется "7 palmas", там тоже скидки и бесплатная парковка. Некогда искать ссылку, наберите в поисковике "siete palmas"

http://centrocomercial7palmas.com/inicio

https://goo.gl/maps/G4XOI

http://her.is/1ghF97x

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане! Кто-нибудь сталкивался или знает, принимают ли карты American express в торговых центрах?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста! Всю ветку нет возможности читать. Где купить сумку женскую, желательно кожаную, по цене 100 евро +-? Или это не реально? И обувь испанскую? Осталось два дня. Были в Эль Мирадор и Лас Терассос, все какое-то страшное(ИМХО). Только не столица. Муж уже отказывается везти. Может где в Сан Фернандо, ч обы поближе было к Пуэрто Рико. И ещё Punt Roma нужен обязательно.

Ещё вопрос, наверное к Роману.

Всегда привозила из Испании, в том числе с Тенерифе, таблетки Dolviran, обезболивающие, в составе кодеин. Всегда продавали без проблем. А здесь попросили рецепт. Была в фармации возле Меркадоны, в Сан Фернандо. Это повсеместно так или стоит зайти в другие поспрашивать? Как-то уже стесняясь.

Поделиться сообщением

Punt Roma есть в ТЦ в Таблеро http://cceltablero.com/

и в ТЦ Атлантико в Весиндарио http://www.ccatlantico.com/ 

Сумки и обувь - ...на юге не знаю, я в основном покупала в столице, можно отлично доехать на автобусе)

Carpe diem...

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

На автобусе точно не поеду, как не крути, целый день получится. Из-за этого муж на машине не хочет. Сегодня в 9 выехали, приехали в 18. Всё в добром темпе. По поводу сумок и обуви буду надеяться на магазины в аэропорту, как тут писали.

Поделиться сообщением

В Пуэрто де Моган есть магазин, где обувь и сумки, по-моему, всё испанских марок.

Это сеть Calzados Navarro

Если вам туда удобно доехать, то вот карта

Calzados Navarro

Av. de las Artes, 7
35138 Mogán

s Navarro

Поделиться сообщением

В Пуэрто де Моган есть магазин, где обувь и сумки, по-моему, всё испанских марок.

Это сеть Calzados Navarro

Если вам туда удобно доехать, то вот карта

Calzados Navarro

Av. de las Artes, 7

35138 Mogán

Большущее спасибо!

Поделиться сообщением

Гость xkunyax1994

добрый вечер, а что сезон распродаж уже идет полным ходом, или еще не начался? как вообще дела состоят с этим? 

Поделиться сообщением

Летние распродажи с середины июня, зимние с  января. 

Поделиться сообщением

добрый вечер, а что сезон распродаж уже идет полным ходом, или еще не начался? как вообще дела состоят с этим? 

да ну летний вроде бы как закончился, теперь ждем осенний, что-то вы поздно кинулись)

Поделиться сообщением

Опять начался сезон круизеров, торговые центры муелле и Арена и магазины на Меса и Лопес будут открыты и по воскресеньям до 30 апреля

http://www.canarias7.es/articulo.cfm?id=392003

Поделиться сообщением

Друзья, мы с ребенком приехали в Лас Пальмас и хотим тут купить новую коляску (трость). Посоветуйте, где посмотреть?

Поделиться сообщением

Vecindario – CC Atlantico

Посетили Carrefour  (перевод с французского  — «перекрёсток», произносится Карфур) — французская компания розничной торговли, второй по величине в мире!

post-1616-0-72112000-1464895105_thumb.jpg 

post-1616-0-72987000-1464895116_thumb.jpg 

post-1616-0-49072500-1464895127_thumb.jpg 

post-1616-0-05212700-1464895139_thumb.jpg 

post-1616-0-74149100-1464895148_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На островах стартовали летние распродажи  :bravo: Так что совмещайте приятное с полезным  :podmig:

post-1971-0-75243500-1467493805_thumb.png

Профессиональный фотограф на Гран-Канария

• Романтические фотосессии
  • Портретная и Fashion съемка

Мое портфолио

Поделиться сообщением

Скидки начинаются в начале января. Но на Канарах цены в общем ниже, чем, например, на материковой Испании, т.к. здесь нет НДС. 

Поделиться сообщением

А в конце ноября - начало декабря, скидки будут?

В Carrefour и Lidl скидки круглый год.

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня хозяйственный вопрос - где можно покупать разную бытовую химию, исключая Шпар, там выбор очень маленький и нет того, что мне надо. Конкретно - нужны освежители воздуха в виде автоматических пшикалок. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Риджио сказал:

Всем привет! У меня хозяйственный вопрос - где можно покупать разную бытовую химию, исключая Шпар, там выбор очень маленький и нет того, что мне надо. Конкретно - нужны освежители воздуха в виде автоматических пшикалок. 

а в Меркадоне смотрели?

Поделиться сообщением

Не очень понимаю, о чем конкретно идет речь, но, возможно, крупнее надо брать – Al Campo, Carrefour + Las Arenas и пр.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

В 2017-06-02 в 10:39, Риджио сказал:

А вы в китайских магазинчиках не смотрели, там много всего разного есть.

Поделиться сообщением

Я про такие вот устройства

cb651144-8661-47cf-9ddc-f93f4e7165cf.jpg

Хотя пойдут и такие

240_F_95920778_5euCod7bqeltwXT3qWcoDs8vR

До меркадоны мы как то ни разу не доехали, хотя жить будем буквальна в 5 минутах езды от этого супермаркта. А в доме, что мы купили, какие-то чужие запахи, мне как-то неуютно. Хотела поставить по шкафам и комодам, чтобы в наше отсутствие немного поразвеяло чужой дух. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
4 4