Перейти к содержанию

Шоппинг и торговые центры


inkn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду Гербалайф, то есть.

Дело в том , что био магазин - по испански herbolario ! Это я к тому что Рома наверное это и имел в виду :)

 

Огромный био магазин находится в Arguinegun , напротив ROCASA , улица Miguel Marrero 19b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Меланта, за ссылки и разъяснение языковых нюансов! А Вы случайно не знаете, откуда они получают свою экологически чистую продукцию, с островов или с материка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Меланта, за ссылки и разъяснение языковых нюансов! А Вы случайно не знаете, откуда они получают свою экологически чистую продукцию, с островов или с материка?

 

 

А вы действительно верите что есть экологочески чистая продукция ??? Я сомневаюсь , хотя это все не по теме , такой информации у меня нет откуда и где они это получают и выращивают , думаю на месте можно будет это узнать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я не знаю, на 100 ли процентов они экологически чистые, но по идее должны быть почти таковыми. Так как меня на Гран Канарии нет, то не смогу выяснить в магазинах, откуда и что. А вопрос интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Correo: biosolcanarias@gmail.com

Whatsapp: 638789691

 

Если это так важно , напишите или позвоните туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, завсегдатаи,есть ли на пляже Кантарес торговый центр? Вроде мне что то попадалось...С какрй стороны?

Роман,как доехать из Лас Пальмаса до аутлета какого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом Лас Кантерас нет торговых центров. Много ресторанов, разных магазинчкиков сувенирных, продуктовых. Ближайший, наверное, это El Muelle.

До него пешком от Ла Регаты, например (у отеля Рейна Исабель) минут 10, назад от Лас Кантераса, встаете к нему спиной и по улочке вперед;)

http://www.ccelmuelle.es/como-llegar/

Вот путь

Поищите поиском по форуму, про него много написано.

http://canarsky-forum.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

И вот еще Роман советовал:

http://canarsky-forum.ru/topic/150-shopping-i-torgovye-tcentry/#entry640

Можете в Лас Террасас или Мирадор или Атлантико, если хотите.

http://canarsky-forum.ru/topic/234-obschestvennyi-transport/?view=findpost&p=7581


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Лас Кантрес напротив Аудиторио Альфреда Крауса есть торговый центр Las Arenas

http://cclasarenas.com/

 

 

 

post-36-0-70002400-1415651224_thumb.jpg


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Приветствую тебя.Я во второй раз у Вас в гостях.я в восторге от всего:),ну да ладно.Рома подскажи как из ПИ доехать до торг .центра las Terrazas на машине(навигатор не выдает инфо).спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все просто. Встаете на трассу GC1 и едете в сторону Лас Пальмаса. После Ашана, примерно через 2-3 км. будет указатель на съезд Las Terrazas.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТЦ Las Terrazas есть много дисконтных магазинов известных и не очень брендов.

Основная информация о магазинах есть на сайте http://www.centrocomerciallasterrazas.es/tiendas/

Но меня приколол один магазинчик. называется "Нумеро уно",  там все по 1 евро...юбки, брюки, свитера и пр. Причем не только барахло, а например брюки Cortefiel, которые стоили 60 евро, тоже можно было купить  за 1 евро....(правда, на магазине было написано, что это ликвидация...то ли это такой вид рекламы)

 

парковка у ТЦ

post-36-0-66108300-1415652239_thumb.jpg

улочки ТЦ

post-36-0-06938800-1415652243_thumb.jpg

post-36-0-70565600-1415652247_thumb.jpg

сцена ТЦ

post-36-0-07241700-1415652251_thumb.jpg


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! На следующей неделе едем в Пуэрто-Рико отель Altamadores. Это моя первая поездка на Канары, поэтому я чайник. Я так понимаю, что ближайший шоппинг - это в Венсендарио ? Не подскажете, как называется ТЦ и как доехать до негона автобусе от отеля? Есть ли там дисконтные магазины ? Еще интересует, сколкьо по времени ехать от отеля до Лас Пальмас?(тоже на автобусе). А то муж уже тоскливо закатывает глаза и жалуется, что если уедем, то это на весь день и не успеем в отель к обеду :stena: (шведы-зануды).

 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТЦ Las Terrazas есть много дисконтных магазинов известных и не очень брендов.

Основная информация о магазинах есть на сайте http://www.centrocomerciallasterrazas.es/tiendas/

Но меня приколол один магазинчик. называется "Нумеро уно",  там все по 1 евро...юбки, брюки, свитера и пр. Причем не только барахло, а например брюки Cortefiel, которые стоили 60 евро, тоже можно было купить  за 1 евро....(правда, на магазине было написано, что это ликвидация...то ли это такой вид рекламы)

 ГДЕ это чудо? Где находится этот ТЦ Las Terrazas и как доехать до него на автобусе из Пуэрто-Рико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На следующей неделе едем в Пуэрто-Рико отель Altamadores. Это моя первая поездка на Канары, поэтому я чайник. Я так понимаю, что ближайший шоппинг - это в Венсендарио ? Не подскажете, как называется ТЦ и как доехать до негона автобусе от отеля? Еще интересует, сколкьо по времени ехать от отеля до Лас Пальмас?(тоже на автобусе). А то муж уже тоскливо закатывает глаза и жалуется, что если уедем, то это на весь день и не успеем в отель к обеду :stena:

 

Всем заранее спасибо!

К обеду вряд ли успеете, но там есть кафе. Можно там походить не торопясь и отобедать там  :podmig: . В Весендарио называется торговый центр Атлантико".

 

Как доехать мы уже обсуждали на форуме. Посмотрите здесь: http://canarsky-forum.ru/topic/234-obschestvennyi-transport/page-19#entry7581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! На следующей неделе едем в Пуэрто-Рико отель Altamadores. Это моя первая поездка на Канары, поэтому я чайник. Я так понимаю, что ближайший шоппинг - это в Венсендарио ? Не подскажете, как называется ТЦ и как доехать до негона автобусе от отеля? Еще интересует, сколкьо по времени ехать от отеля до Лас Пальмас?(тоже на автобусе). А то муж уже тоскливо закатывает глаза и жалуется, что если уедем, то это на весь день и не успеем в отель к обеду :stena:

 

Всем заранее спасибо!

К обеду вряд ли успеете, но там есть кафе. Можно там походить не торопясь и отобедать там  :podmig: . В Весендарио называется торговый центр Атлантико".

 

Как доехать мы уже обсуждали на форуме. Посмотрите здесь: http://canarsky-forum.ru/topic/234-obschestvennyi-transport/page-19#entry7581

 

Спасибо ! с линиями вроде разобралась., но так и не нашла название остановки около ТЦ.

 

Ps: ага, как же, будет он в кафе есть, когда за "все включено" заплачено. Значит ограничимся Венсендарио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весиндарио (Vecindario), где ТЦ Атлантико, примерно там же, где и Лас Террасас. То есть, и здесь вы вряд ли управитесь до обеда. У вас только минимум час уйдет на дорогу. Разве что вы уникальны и способны на  быстрый шоппинг :podmig:  На такие поездки лучше закладывать полный день. Либо выезжать рано утром к открытию и покупать всё на бегу.

В любом случае, удачи и отличного шоппинга :smile:  :bravo:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весиндарио (Vecindario), где ТЦ Атлантико, примерно там же, где и Лас Террасас. То есть, и здесь вы вряд ли управитесь до обеда. У вас только минимум час уйдет на дорогу. Разве что вы уникальны и способны на  быстрый шоппинг :podmig:  На такие поездки лучше закладывать полный день. Либо выезжать рано утром к открытию и покупать всё на бегу.

В любом случае, удачи и отличного шоппинга :smile:  :bravo:

 

 

Ой....а разве ЛасТеррасас находится не между Лас Пальмас и Телде? (Это то,что я увидела по карте), тогда разница в расстоянии примерно раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вот карта

На автобусе (я правильно понимаю, вы без авто?) - из Пуэрто Рико до Весиндарио примерно минут 45-50. До Тельде 1.15-20. Лас Террасас рядом с Тельде. 

Удачи;) 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вот карта

На автобусе (я правильно понимаю, вы без авто?) - из Пуэрто Рико до Весиндарио примерно минут 45-50. До Тельде 1.15-20. Лас Террасас рядом с Тельде. 

Удачи;) 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Со среды 7 января любителей шоппинга ждет сезон традиционных зимних скидок. Одним из самых популярных мест шоппинга является главный универмаг острова испанской сети – «Эль Корте Инглес» (El Corte Inglés). Дважды в году наступает время шопоголиков и бережливых в периоды сезонных распродаж. Первый сезон скидок наступает сразу после новогодних праздников, 7 января, и длится полтора месяца. Второй наступает летом и длится с начала июля по 20-е числа августа. Цены на товары снижаются постепенно, в несколько этапов: стартовые 25% удовлетворят нетерпеливых, 50% скидки дождутся самые стойкие, ну, и наконец, финальные 70% — для тех, кто еще не до конца насытился покупками.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со среды 7 января любителей шоппинга ждет сезон традиционных зимних скидок.

Ну скидки, так скидки скажу я вам. Сегодня у меня был шоппинг, жаль что маленький чемодан и кошелек:). Вот уж где разгуляться, так разгуляться. Народ с чемоданами и тележками на колесах приезжает за покупками :). Итог - я довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с нашим отелем Mercado

 

post-1616-0-02628700-1421097655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...