Перейти к содержанию

Отель Beverly Park


Adomeena
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В первый раз летим на отдых на Канары. Выбор пал на Гран Канария, хотим взять отель «Beverly Park», что в курорте Сан Агустин. Хотелось бы узнать отзывы об этом отеле. Есть ли в номерах доступ в интернет, брать ли с собой ноутбук? Отзоветесь кто-нибудь, буду очень благодарна :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Про отель Beverly Park могу рассказать следующее: интернета в номерах нет, только за монеты в интернет кафе. Сам же отель хорошее сочетание цены-качества, действительно шикарное месторасположение, в 100м. от пляжа, большой процент номеров с видом на океан. Две недели назад вернулись знакомые, которые забронировали этот отель на 14 дней. По приезду выяснилось, что вместо заказанных завтраков и ужинов в подарок предоставили систему все включено. Акции периодически Beverly Park устраивает. Номера простые, без изысков, хотя на Гран Канарии в отеле особо сидеть не придется. Если нужны будут ссылки на сайты, где именно можно забронировать, то с удовольствием пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правда, такие сюрпризы приятно радуют. Обычно, как правило, бывает с точностью наоборот. Правильно хорошая стратегия! Поэтому у них и с клиентами проблем нет. А к остальному хочется только добавить, что отель молодёжно-пенсионный, то есть универсальный. По карману практически каждому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! В первый раз летим на отдых на Канары. Выбор пал на Гран Канария, хотим взять отель «Beverly Park», что в курорте Сан Агустин. Хотелось бы узнать отзывы об этом отеле. Есть ли в номерах доступ в интернет, брать ли с собой ноутбук? Отзоветесь кто-нибудь, буду очень благодарна Изображение

 

Привет! Мы отдыхали в «Beverly Park», тоже брала с собой лаптоп, но пользовалась, только для того чтобы фотки перекинуть из фотоаппарата, wi - fi в номере нет, есть интернет на первом этаже, стоит 5 еврочас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, кто откликнулся. Уже взяли билеты. Продолжение следует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,по поводу отеля-хороший выбор отличный сервис,приемлемые цены и многое другое..короче *** отдыхать лучше летом))

post-2-0-25299500-1360478903_thumb.jpg

post-2-0-73042400-1360478904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.

Знатоки, помогите, плиз.

Изначально для себя выбрали Beverly Park. Сейчас смущает неопределённость с хозяевами, стали поглядывать на запасные варианты.

Мне понравилось расположение данного отеля.

1) Рядом стоит Europalace - солнечный, вроде все номера с видом на океан, т.к. иначе будут номера смотреть в окна соседнего отеля. Да и окон, вроде, с др. стороны нет.

Но в и-нете про этот отель мало информации и их сайта не нашли :-(.

Подскажите, пожалуйста, что вы знаете про этот отель, если сравнивать с Beverly Park

2) по Beverly Park огорчил свежий отзыв на tophotels.ru

 

 

Наталья

Добавлено 10.08.2011 03:46

Оценка 3 размещение:3 питание:5 сервис:1

Время посещения отеля 04.2010

 

Несмотря на внешний презентабельный вид отеля, номера старинные и убогие!

Молодым парам да и семьям туда просто не рекомендую, пожалеете, правда.

Отель набит немецкими пенсионерами, и ведут они себя там не очень, орут как ненормальные, только и была слышна немецкая речь, после этого язык этот терпеть не могу. Русских там за 10 дней так и не встретили. Да и вообще, видели только две пары в городе и все, одни немцы.

Питание. Это то, что можно оценить по достоинству. Единственное, на ужин уезжали в центр "Джамбо" , в основном в норвежском ресторане.

Персонал. Вообще никакой! На своей волне там ходят с таким видом, что какого вы сюда все тащитесь?

Территория отеля достаточно красивая.

Анимация только для детей.

Вообщем, соотечественники, читайте отзывы по другим отелям, сюда не ездите!

 

У вас есть свежие отзывы?

 

Хотя то, что русских нет, это не огорчает :-) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сама имею отношение к туризму и отзывы туристов по Беверли Парк знаю не понаслышке. Так вот..что говорят отдохнувшие в начале августа, по указанному выше отзыву очень сложно сказать, что-то плохое. Русских действительно мало, но это не в конкретном отеле, а именно на острове Гран Канария. Он просто еще не открыт для массового русского туризма и преобладают отдыхающие с Германии, Англии, стран Скандинавии, поэтому сервис может показаться медленным, темп отличается. Хотя куда можно торопиться в отпуске. Для кого это плюс, а для кого минус уже решать самостоятельно. Не забывайте это все же отель 3*, поэтому жесткие требования к качеству мебели можно не применять. Отель расположен около пляжа, в пешей доступности до всего (развлечения, магазины, автобусная остановка, прокат машин и тд), у него большой ассортимент блюд и питание действительно вкусное, простенький, но уютный. А самое главное это стоимость за проживание, которое полностью соответствует качеству и звездности отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беверли Парк не позиционирует себя, как отель повышенной комфортности. Он популярен среди молодежи тоже, т.к. работает на «все включено». Конечно, туристов пенсионного возраста тоже хватает, оно и понятно - бюджетный вариант, да и пляж под боком. Поверьте, он всегда полон постояльцев, муравейник, в общем. Сколько людей, столько и мнений.Теперь по Europalace. Он находиться по соседству с Беверли, только на возвышенности. И действительно, судя по всему, наверное, все номера имеют вид на океан. Т.к. это апарт-отель, номера оборудованы маленькой кухней. Надо посмотреть, что это стоит по деньгам. Большая ли разница.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.на Канарах - 3* = европейские, а их достаточно, для комфортного отдыха (во всяком случае для нас).Цены Беверли Парк и Europalace почти одинаковые, вот и пытаюсь взвесить все "за" и "против"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили медовый месяц на острове в начале августа, остановились в Беверли Парк. Остались в восторге!Питание отличное, персонал замечательный и территория красивая. Особо отмечу уборку в номерах: вроде кажется, что может быть такого в уборке, однако были удивлены чистотой и порядком в номерах (даже два карандашика положат ровненько). Единственное: из трех лифтов работали только два и приходилось немного подождать, но нас это не напрягало. Вечерами развлекательная программа. Всё необходимое есть рядом с отелем. Русских действительно нет, но для нас это было только большим плюсом. Ни капли не пожалели, что выбрали Беверли Парк. Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

1) Рядом стоит Europalace - солнечный, вроде все номера с видом на океан, т.к. иначе будут номера смотреть в окна соседнего отеля. Да и окон, вроде, с др. стороны нет.

Но в и-нете про этот отель мало информации и их сайта не нашли :-(.

Подскажите, пожалуйста, что вы знаете про этот отель, если сравнивать с Beverly Park

Здравствуйте!

Понимаю, что ответ на Ваш вопрос немного запоздал, но всё же....

Сравнивать эти два отеля не могу, т.к. был на Г.К. два раза и оба раза в Europalace, в 2010 году (август) и в 2012 (июль)...

Поэтому могу высказать мнение только про данный отель. То, что я снова остановился в нём говорит о том, что мне лично подошёл по цене и качеству, хотя в интернете мнений полно, в т.ч. и отрицательных, даже есть фото мёртвых тараканов в номере, тем не менее я их не встречал, ни живыми, ни мёртвыми Изображение.

 

По поводу вида на океан... Действительно, в большинстве аппартаментов есть вид на океан, с балкона (кстати, довольно большого). Но, как гарантируют из проспектов, это начиная с 3 этажа. Подтвердить или опровергнуть я не могу, т.к. в первый раз номер был на 7, второй на 6 этажах. Да и вид с 3 этажа думаю будет разный, в зависимости с какой стороны отеля номер. Само собой, что вид из номера со стороны нижней части променадной лестницы будет приятнее, чем со стороны высокой части (тут уже зависит от того, как поселят). В отеле реально 13 этажей (лифт ходит между -1 и 10 этажами), а -2 это рецепшен и выход из отеля.

Вид с балкона очень хороший, выходит на променад, так что есть чем заняться в свободное время, наблюдая за отдыхающими, которые ходят, сидят, развлекаются..., не скучно... Изображение

Никакой развлекательной программы в отеле не было (лично нам оно и не надо...), подкупает он своим близким расположением к выходу на пляж.

ВНИМАНИЕ! Именно к выходу, а не просто к пляжу. Т.к. есть много отелей вдоль берега, но чтобы попасть на пляж нужно относительно долго идти и часто спускаться и подниматься по довольно крутой лестнице. В случае Europalace лестница не нужна, выход из отеля находится в нижней части променадной лестницы и всего лишь пересекая маленький дворик отеля и сам променад сразу попадаем на пляж (несколько десятков метров). Для нас это было одним из самых главных условий при выборе отеля.

По расположению, оба отеля находятся на одном уровне, но от Беверли парка немного дольше идти к пляжу.

Рядом находится развлекательно-торговый центр "Тропикал", там и магазины и рестораны, если кого интересует, да и пешком можно за 20 минут дойти и до центральных развлекаловок.

Поддержки русского языка в отеле нет (как наверное в большинстве отелей на Г.К). Стандартный набор: испанский, английский, немецкий. Соответственно и программы телевидения только на этих языках (вроде есть канал на голландском).

 

Теперь в номерах есть бесплатный Wi-Fi, а в 2010 году надо было спускаться в зону действия Wi-Fi на -1 и -2 этажах. В первый раз у нас в номере был "пузатый" старый телевизор и висел почти под потолком, вторая комната с современным плоским телевизором и висел довольно комфортно для просмотра.

Претензий к обслуживающему персоналу у нас нет, убирают всегда после 10, т.е. когда обычно постояльцы на пляже.

 

Из "минусов" для себя я отметил отсутствие активной вентиляции в лифтах (душно) и относительно громко работающие вентиляторы в спальнях (поскрипывают).

 

Есть конечно отели и получше, но и стоят они обычно подороже....

 

Сорри, за такую длинную "простыню"... может кому моё мнение и поможет в выборе отеля...

 

Удачного отдыха! )))

 

PS: русские в отеле есть (в основном из Германии, ведут себя соответственно по-европейски), пьянок и дебошей не наблюдал. Вообще, отель довольно тихий и спокойный (во всяком случае за те 2 раза, что я был, нареканий у меня нет).

 

Немного инфы по отелю (на исп. и нем., но фоткам и видео язык не важен):

 

http://www.hoteleuropalace.com/

http://www.holidaych...videos_pictures

http://www.holidaych...esvideos_videos

 

PSPS: кто решит остановиться в Европаласе и важен вид из номера, то обязательно при оформлении тура поинтересуйтесь, как будет отображен в документах этаж или условие вида на океан. В противном случае вас могут поселить на первых этажах, где нет никакого вида и даже хуже, вы будете у всех на виду или постоянно держать закрытыми шторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Molotok63, спасибо за подробный отзыв об отеле :bravo: , который наверняка поможет людям определиться с выбором. Будет желание, оставьте отзыв об отдыхе и примите участие в конкурсе. :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы тоже отдыхали в этом отеле с 9 по 19 ноября 2012г. Очень понравилось (тем более я могла уже сравнивать с другими отелями, т.к. была на Гран Канарии ранее). Океан совсем рядом, автобусная остановка тоже. Если идти в сторону шоппинг-центра "Тропикал", то будет автобусная станция и стоянка такси (не нужно ждать вызванного такси из отеля). Машины на этой стоянке стоят всегда.

Номера отеля выходят либо на океан, либо на внутренний дворик (как у нас), здорово так-сидеть вечером на балконе с бутылочкой вина и фруктами,и вести разговоры о том, как здорово прошел день и какая замечательная Испания Изображение Единственное что омрачало, это курящие соседи, (которые по моему, ни разу не спустились к океану, и кажется весь свой отпуск провели в номере отеля Изображение))))))))). Дым шел к нам, что не очень приятно.

Интернет в холле, сколько стоит не знаю, т.к. не пользовалась. Кормят хорошо: супы знатные, дают много овощей и фруктов, сладкая выпечка на ужин.

На территории "Беверли парк" 2 бассейна, но мы так ни разу ими не воспользовались, грешно, т.к. океан был реально в 2-х шагах.

Для себя решила, что в следующую поездку на ГК буду останавливаться именно в этом отеле.

 

А вот таких птиц мы наблюдали у нашего отеля, красоты невероятной Изображение

 

2012-11-15-067.jpg

 

А это цветы, очень похожие на попугая Изображение Кстати, на территории отеля "Беверли парк" *** очень много зелени.

 

2012-11-17-119.jpg

 

А это коты, они на Гран-Канарии такие крупные Изображение Мы их даже подкармливали едой от своего ужина Изображение

 

котя.JPG

 

коты.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, а цветок называется Стрелиция))))


Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв Оль, отель правда не плохой. Отличное соотношение цена/качество :bravo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет. Про отель Beverly Park могу рассказать следующее: интернета в номерах нет, только за монеты в интернет кафе. Сам же отель хорошее сочетание цены-качества, действительно шикарное месторасположение, в 100м. от пляжа, большой процент номеров с видом на океан. Две недели назад вернулись знакомые, которые забронировали этот отель на 14 дней. По приезду выяснилось, что вместо заказанных завтраков и ужинов в подарок предоставили систему все включено. Акции периодически Beverly Park устраивает. Номера простые, без изысков, хотя на Гран Канарии в отеле особо сидеть не придется. Если нужны будут ссылки на сайты, где именно можно забронировать, то с удовольствием пришлю.

Добрый день. Не могли бы Вы прислать ссылки на такие сайты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могли бы Вы прислать ссылки на такие сайты?

Станислав, а на букинг смотрели?

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на самом сайте отеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сайт Беверли - http://beverlyparkhotel.es/english/reservas.html


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на букинге смотрел, но что то не нашел... На сайте отеля запросил информацию по размещению. Пока ничего не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на букинге смотрел, но что то не нашел... На сайте отеля запросил информацию по размещению. Пока ничего не ответили.

Правда, на букинге действительно, нет Беверли, странно… Может, цены на этот год не получили. Остается ждать подтверждения от отеля.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На буккинге нет, я сама, Ром, смотрела.Хотела на май заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на букинге смотрел, но что то не нашел... На сайте отеля запросил информацию по размещению. Пока ничего не ответили.

Станислав, на какие даты вам был интересен Беверли? На февраль-апрель есть в наличии. Актуально еще?

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а это вид с Беверли Парк утром)

 

 

post-1389-0-35229700-1369819452_thumb.jpg

 

 

и вечером..

 

post-1389-0-46876300-1369819729_thumb.jpg

 

с кровати просто океан, его только и слышно ..

 

post-1389-0-93580400-1369819814_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Новые фото, более свежие :-)20131012_215244.jpg20131012_215118.jpg20131012_215140.jpg20131012_215128.jpg20131012_215106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...