5 5
Конкистадор

Набор желающих на участие в обзорной экскурсии – «Гран-Тур»

Рекомендуемые сообщения

Написал, Катерина.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, будем вдвоем с 9.01.13 по19.01.13., Apartamentas Nogal, Playa del ingles.

Будем очень признательны, если запишите нас на экскурсию.

Если это возможно, то напишите, пожалуйста, в личку.

С уважением,

Swift.

Поделиться сообщением

Написал...

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Роман, спасибо за потрясающую экскурсию по острову, которая состоялась 2 января и с которой начался мой отпуск на Гран-Канарии! Всем рекомендую, особенно тем, кто в первый раз на острове! Гора в облаках, кратер вулкана, дюны Маспаломас, городок Терор с его балконами из канарской сосны и пр. всего не перечислишь. Да, и, конечно,  канарский обед  в ресторанчике с прекрасным видом. Мне очень понравилось, что помимо истории, географии, климата и пр., Роман уделил внимание особенностям жизни на острове, бытовым вопросам и ответам на интересующие вопросы. Целый день пролетел незаметно и после экскурсии осталось "послевкусие" как от хорошего вина)))) И хочу сказать спасибо всем участникам экскурсии - уж очень хорошая компания собралась!

Carpe diem...

Поделиться сообщением

Я разделяю мнение по поводу обзорной экскурсии. Так быстро она закончилась,что хотелось ее повторить. Компания действительно подобралась приятная, значит так сложились звездыИзображениевот думаю куда еще поехать в оставшиеся дни, кроме Лас-Пальмаса, Могана и Пуерто-Рико?

Поделиться сообщением

Re: Марат

Мне понравился городок Агуимес, можно еще, например,  в Гуайадеке съездить, посмотреть как в пещерах жили (и живут) люди, там и церковь в пещере, и симпатичный ресторанчик с канарской кухней в пещере (но тот, который чуть выше, с террасой с потрясающим видом на ущелье).

Carpe diem...

Поделиться сообщением

Только сегодня вернулись с экскурсии, причем так получилось, что зкскурсия - на утро после прилета.Или климат действительно такой незаурядный, или красоты немыслимые, но самочуствие и ощущения - прерасные. А может просто Конкистадор замечательно сумел все это до нас донести, будучи предельно внимательным ко всем. За что ему и Ирене отдельное спасибо. :smile:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, какие экскурсии можно посетить в период 29 января -02 февраля. Сориентируйте по датам, маршрутам и ценам, пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Описание, маршрут и цены классической обзорной экскурсии Гран-Тур описаны на первой странице этой темы.Подробности скину в ЛС.

Поделиться сообщением

Друзья, групповые экскурсии по понедельникам сейчас не проводятся. Только мини групповые при наборе участников от 4 до 8-ми человек. Индивидуальные программы веду в любой оговоренный заранее день.Приятного Отдыха!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! а обзорная групповая или мини групповая экскурсия не планируется в период с 24 февраля по 1 марта? нас будет 3 человека.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! а обзорная групповая или мини групповая экскурсия не планируется в период с 24 февраля по 1 марта? нас будет 3 человека.

Только мини групповая. Скиньте, пожалуйста, мне в личку контактный телефон, и где останавливаетесь.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Планируется ли обзорная экскурсия в период 4-10/03? 

Да, конечно. Скиньте, пожалуйста, заявку через форму обратной связи.

Поделиться сообщением

Роман, рад сделать заказ обзорной экскурсии в период 25 марта-30 марта. 4 человека. Спасибо.

МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Поделиться сообщением

Роман, рад сделать заказ обзорной экскурсии в период 25 марта-30 марта. 4 человека. Спасибо.

Сделаем! :podmig:

Поделиться сообщением

добрый день!

нас двое взрослых, один ребенок и оди младенец - сколько будет стоить экскурсия на наш состав и на каком автомобиле? спасибо!

апд: прилетаем 20 марта.

Поделиться сообщением

Добрый день

10 апреля мы прибывает на Гран-Канарию в порт Лас-Пальмас
на круизном лайнере AIDASol.
Стоянка 09 до 19.00
Хотели бы заказать у вас
большую обзорную экскурсию с посещением 
максимального количества достопричательностей по Гран Канарии.

Нас четверо. Семья.
Двое взрослых и двое дочерей 13 и 15 лет.

Пожалуйста, сообщите примерные расценки
на такую экскурсию.
Понадобится мини-вэн и шофер.

О том как мы готовимся  к круизу по Канарским островам
я веду тему на туристическом форуме Винского.

Поделиться сообщением

добрый день!нас двое взрослых, один ребенок и оди младенец - сколько будет стоить экскурсия на наш состав и на каком автомобиле? спасибо! апд: прилетаем 20 марта.

Как я понимаю, вам нужна индивидуальная программа, да? Транспорт – комфортный микроавтобус. Стоимость 350 евро за машину (обед включен)

Поделиться сообщением

Добрый день 10 апреля мы прибывает на Гран-Канарию в порт Лас-Пальмасна круизном лайнере AIDASol.Стоянка 09 до 19.00Хотели бы заказать у васбольшую обзорную экскурсию с посещением максимального количества достопричательностей по Гран Канарии. Нас четверо. Семья.Двое взрослых и двое дочерей 13 и 15 лет. Пожалуйста, сообщите примерные расценкина такую экскурсию.Понадобится мини-вэн и шофер.

Здравствуйте.Да, обзорная – Гран Тур, будет вам интересна. Описание и стоимость найдете на первой странице. По времени укладываемся, к 18.00 будем в порту. Я не раз уже встречал гостей круизов: Seven Seas Mariner и Aida. Без труда организую вам знакомство с островом. Транспорт с водителем + гид (сам лично). Подробности встречи и контакты обсудим в личке.

Поделиться сообщением

добрый день!нас двое взрослых, один ребенок и оди младенец - сколько будет стоить экскурсия на наш состав и на каком автомобиле? спасибо!апд: прилетаем 20 марта.

Как я понимаю, вам нужна индивидуальная программа, да? Транспорт – комфортный микроавтобус. Стоимость 350 евро за машину (обед включен)

спасибо за ответ! с 20 по 30 марта а какой день возможно?мы можем и присоединиться к какой-нибудь группке :)

Поделиться сообщением

спасибо за ответ! с 20 по 30 марта а какой день возможно?мы можем и присоединиться к какой-нибудь группке :)

Договорились, только скиньте, пожалуйста, мне в личку контактный тел. в роуминге и отель где останавливаетесь. Или заполните форму заявки на экскурсию.

Поделиться сообщением

Уважаемый Роман, хочу выразить Вам огромную благодарность от себя и моих родственников за потрясающую экскурсию Гран Тур! Со всей ответственностью могу заявить, что такой профессионализм и высочайшее качество при проведении экскурсии  редко где встретишь в мире. Большое Вам спасибо!

МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Поделиться сообщением

Спасибо. :spasibo:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Роман. Хочу записаться на Вашу экскурсия Гран Тур. Буду на острове с 10 по 24 апреля в Apartamentos Montemar. Я одна.  Не знаю, как вам написать в личку.  Автобус забирает на экскурсии от отеля, или где-то в определенном месте? Заявку на экскурсию вам отправила.

Поделиться сообщением

Елена, все получил. Всегда забираю от отеля. Сейчас гляну заявки и возможные даты выезда. Отпишусь в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
5 5