Перейти к содержанию

Набор желающих на участие в обзорной экскурсии – «Гран-Тур»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Постораюсь организовать.Будьте на связи. В каком отеле останавливаетесь?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день!Очень хочется попасть на Вашу экскурсию. Мы с мужем прилетаем на остров 17 июня (на 10 дней). Останавливаемся в отеле Lopesan Villa del Conde Resort & Thalasso. Можно присоединиться к группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Очень хочется попасть на Вашу экскурсию. Мы с мужем прилетаем на остров 17 июня (на 10 дней). Останавливаемся в отеле Lopesan Villa del Conde Resort & Thalasso. Можно присоединиться к группе?

Здравствуйте. По прилету на следующий день 18-го я к Вам приеду в отель, и сделаем «Инфо-час». Обсудим возможные даты выезда на экскурсию и может вопросы какие будут. Если Вы не против, конечно :smile: . Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный тел. мне в личку.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Мы будем на Гран Канарии с 17 по 24 июля,двое взрослых и 10-тилетний сын.Очень хотим посетить вашу экскурсию по острову.Останавливаемся в отеле Vistaflor Club & Bungalows,как нам с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Мы будем на Гран Канарии с 17 по 24 июля,двое взрослых и 10-тилетний сын.Очень хотим посетить вашу экскурсию по острову.Останавливаемся в отеле Vistaflor Club & Bungalows,как нам с вами связаться?

Здравствуйте Ольга. Выезд предположительно планируется до 20-го июля. Уже есть одна семейная пара, которая также, скорее всего, оправится с нами. По приезду отправьте, пожалуйста, мне смс для подтверждения на телефон, который указан внизу в подписи.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!Пожалуйста,не уезжайте без насИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Будем на острове с 11 по 23 июня. Хотим побывать на обзорной экскурсии по острову.Нас трое человек, отель - Valentin Marieta. Можно организовать?Изображение

И еще такой вопрос, можно ли организовать экскурсию с сопровождением по самым красивым местам, чтобы их пофотографировать, не напрягая никого?) или дешевле арендовать машину и поездить самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Будем на острове с 11 по 23 июня. Хотим побывать на обзорной экскурсии по острову.Нас трое человек, отель - Valentin Marieta. Можно организовать?Изображение

И еще такой вопрос, можно ли организовать эксурсию с сопровождением по самым красивым местам, чтобы их пофотографировать, не напрягая никого?) или дешевле арендовать машину и поездить самим?

 

Здравствуйте Любовь.

Смотрите, экскурсионная программа сама по себе хоть и мини групповая, но фактически это индивидуальная. Название говорит само за себя – обзорная «Гран Тур». Описание Вы наверняка почитали, но перед отправлением я всегда согласовываю маршрут с участниками, с моей рекомендации, разумеется. Не думаю, что кого-то Вы будете напрягать, ведь остальные отправляются ради того же.

Теперь по поводу самостоятельной поездки. Безусловно, может дешевле арендовать машину и покататься. Я даже готов Вам помочь в этом, дать советы, и инструкции, но увидите ли Вы остров изнутри, как покажу его я, сомневаюсь. Ни в коем случае не пытаюсь выставить себя, как человек, без которого не обойтись. Моя цель, это сделать так, что бы у Вас остались приятные воспоминания о нашем острове :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) мне можно будет написать на ваш номер смс, чтобы вы взяли нас с собой на эксурсию? :smile:а про фото, я имела ввиду длительные остановки для съемок пейзажей, возможно даже на рассвете или на закате)) мой любимый очень хочет поснимать..наверное действительно лучше машину брать. Сколько стоит прокат, не подскажете?И еще вопрос))) Можно ли поплавать с дельфинами на Гран-канарии? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) мне можно будет написать на ваш номер смс, чтобы вы взяли нас с собой на эксурсию? :smile:а про фото, я имела ввиду длительные остановки для съемок пейзажей, возможно даже на рассвете или на закате)) мой любимый очень хочет поснимать..наверное действительно лучше машину брать. Сколько стоит прокат, не подскажете?И еще вопрос))) Можно ли поплавать с дельфинами на Гран-канарии? :angel:

Оставьте, пожалуйста, мне в личку Ваш контактный телефон, чтобы связаться. За несколько дней сообщу Вам точный день и время выезда, ок?Про дельфинов в этой теме не будем, здесь обсуждаем экскурсии, открывайте новую. Вопросы по аренде авто тоже описывались ранее, но если не найдете ответ также создавайте новую тему. Вам в помощь будет поиск по форуму :smile:

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Роман. Буду на острове с 14.07 по 25.07, отель Bungalows Club Maspalomas. Хотелось бы присоединиться к группе!Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Роман. Буду на острове с 14.07 по 25.07, отель Bungalows Club Maspalomas. Хотелось бы присоединиться к группе!Наталья

Здравствуйте Наталья. Замечательно, только оставьте контактный телефон в личку, для связи. Вы одни?

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Друзья. Напоминаю, всем, кто отправляется на обзорную экскурсионную программу брать с собой легкие накидки (зимой что-нибудь потеплее), иметь удобную обувь, ну и конечно фотоаппарат. Если Вы знаете, что на серпантинной дороге или на морских прогулках чувствуете укачивание, то рекомендую принять таблетку «Драмина» (Biodramina аналог в Испании) за 20 минут до поездки.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Роман! Едем на остров 22.06. Планируется ли программы вближайшие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, останавливаемся в Playamar Bungalows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Роман! Едем на остров 22.06. Планируется ли программы в ближайшие дни?

Да, планируется. Вас сколько, двое? Скиньте мне в личку Ваш контактный телефон, сообщу в СМС подробности выезда.Мягкой посадки!P.S. Ну надо же, как “Playamar Bungalows” этим летом пользуется популярностью среди наших. Сейчас там отдыхают две семьи с детьми, одни из которых убывают 25-го.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, планируется. Вас сколько, двое? Скиньте мне в личку Ваш контактный телефон, сообщу в СМС подробности выезда.Мягкой посадки!P.S. Ну надо же, как “Playamar Bungalows” этим летом пользуется популярностью среди наших. Сейчас там отдыхают две семьи с детьми, одни из которых убывают 25-го.

Телефон скину по прилету (постараемся оформить симку в день прилета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Роман, будем с 20.08 по 29.08. 2 человека..Есть ли шанс присоединится к групппе или еще рано думать? Что еще кроме обзорной экскурсии можете порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, будем с 20.08 по 29.08. 2 человека..Есть ли шанс присоединится к групппе или еще рано думать? Что еще кроме обзорной экскурсии можете порекомендовать?

Все правильно, нужно заранее записываться, т.к. потом может не быть мест. На «обзорке» Вы получите массу информации и рекомендаций. Ну, а столицу тоже стоит посетить обязательно. Да, скиньте в личку контактный телефон для связи.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звонить собираетесь до прилета на остров или когда уже прилетим? Хотелось бы заранее иметь иметь расклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звонить собираетесь до прилета на остров или когда уже прилетим? Хотелось бы заранее иметь иметь расклад...

Понимаю Ваше беспокойство. Даты мне известны, максимум 23-24-го августа сообщу подробности в СМС. Возможно и раньше, каждый день что-то меняется.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю Ваше беспокойство. Даты мне известны, максимум 23-24-го августа сообщу подробности в СМС. Возможно и раньше, каждый день что-то меняется.

Не уверен с каким номером полетим на Канары...поэтому не знаю что скидывать...Груповая, я так понимаю, по 65 будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен с каким номером полетим на Канары...поэтому не знаю что скидывать...Груповая, я так понимаю, по 65 будет?

Любой номер на роуминге в Испании.Да, групповые -65 евро/чел., но таковых нет из-за отсутствия прямого чартера. Возможно, сентябрь-октябрь запустят снова.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Роман! Нас двое, хотели бы попасть на экскурсию с 16 по 22 августа (в любой из этих дней, как наберется группа). ОтельApartamentos Las Arenas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Роман! Нас двое, хотели бы попасть на экскурсию с 16 по 22 августа (в любой из этих дней, как наберется группа). Отель

Apartamentos Las Arenas.

Марина, я Вас записал. Нужен будет контактный телефон, чтобы сообщить Вам день выезда. Можете скинуть мне в личку.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...