Перейти к содержанию

Снять апартаменты на Гран Канария!(Лас-Пальмас,Пуэрто-Рико)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в снятие апартаментов,с бассейном.....может кто подскажет,где лучше,может кто то снимал....спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно бюджетный вариант - Пуэрто Рико, Плайя-дель-Инглес... Все зависит от удаленности океана. Ну, и от вашего бюджета, разумеется. Вы самостоятельно или через тур-оператора?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сам,лечу из Хельсинки....спасибо, бюджет до 1500 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать один бунгало в Маспаломас, но там вроде бы все забронировано все до марта, нужно спросить. Напишите мне свои даты в личку, я отправлю вам информацию по дому. В Пуэрто Рико очень много вариантов. Про бюджетные отели много информации и отзывов на форуме. В этом районе оооочень много отельчиков или мини-отелей, апартов поэтому всегда есть отзывы на букинге или airbnb. Если есть конкретные варианты, которые вам нравятся, Напишите, попробуем подсказать, что интереснее и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.01.2019 в 18:03, Olivi сказал:

Могу посоветовать один бунгало в Маспаломас, но там вроде бы все забронировано все до марта, нужно спросить. Напишите мне свои даты в личку, я отправлю вам информацию по дому. В Пуэрто Рико очень много вариантов. Про бюджетные отели много информации и отзывов на форуме. В этом районе оооочень много отельчиков или мини-отелей, апартов поэтому всегда есть отзывы на букинге или airbnb. Если есть конкретные варианты, которые вам нравятся, Напишите, попробуем подсказать, что интереснее и лучше.

Добрый день! подскажите, лечу с 3 детьми, подскажите, куда лучше , интересней для детей и есть ли какие нибудь контакты аппартаментов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...