1 1
Девочка в белом

Старожилы, помогите, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Всем наипрекраснейшего послепраздничного дня!

Я опять со своей бытовухой, уж простите.

Просьба к старожилам - киньтесь ссылью, пожалуйста, куда можно накатать жалобу ОНЛАЙН за неправильную парковку. Я полистала сайт полиции националь, но там только про серьезные преступления. Есть чувство, что транспортные дела решаются где-то в другом месте. ГДЕ?

Есть фотографии и настроена слать их каждый раз, когда одна из местных соседок в очередной раз заблокирует нас на стоянке своим ржавым корытом, причем не оставляя за лобовым никаких записок со своим телефоном. Вчера в который раз эта тупая овца изобразила тампакс, мы в результате не смогли поехать на пляж. Сигналили до посинения, она явилась через полтора часа, когда солнце пошло на закат! А полиция не приехала вообще. 

Короче, народ, спасите аборигенку от гвоздей в шины, кетчупа с концентрированной кислотой под капот и в замки, от краски из баллончика на лобовое - моё терпение кончилось и если ее штрафом не образумят (а там, похоже, и полтинника хватит для приведение нахальства в равновесие со здравомыслием), то я точно ее транспортное средство распишу под хохлому. :lol: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1