0
Lelik

Страхование

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в чем, так получилось, что остались на ещё одну неделю на гран канарии (мы сами беларусы, летели из Варшавы), моя машина стоит на парковке в аэропорту, но моя страховка на машину закончилась (по которой я могу ездить на своей машине по всем странам Европы), могу я здесь сделать такую страховку? Всем спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Попробуйте обратится к вашей страховой компании с просьбой продления удаленно. На авто с иностранными номерами, не резидентам, к сожалению, вряд ли получится.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Спасибо, удаленно можно сделать, но у меня будет только фото страховки, не знаю хватит ли этого

Поделиться сообщением

20 часов назад, Lelik сказал:

Спасибо, удаленно можно сделать, но у меня будет только фото страховки, не знаю хватит ли этого

Пусть страховая пришлет на имейл в любом формате (pdf, word...), а вы распечатаете где-нибудь тут на месте.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0