Перейти к содержанию

Канарец спрашивает: почему вы в основном приезжаете на ТФ?


Kанарейка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья здравствуйте! :smile:

Во первом, извините за мои ошибки, я не родной русскоговорящий. Исправления мне абсолютно не страшны - я благодарю.

Я канарец, живу на острове Гран Канарии, учусь русскому и хочу найти работу в туризме. Я знаю, что к нам русские приедут, но тут все говорят, что, в основном, приезжают на Тенерифе.  Может я просто туда перееду, но не скажете мне чем отличается Тенерифе от Гран Канарии для вас? Мне любопытно. Промоция там лучше наверно? Есть у вас какой-нибудь совет про компании где указать резюме? 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Не знаю, почему так происходит, но действительно, основная масса россиян приезжают на Тенерифе. Наверное, из-за наличия прямого перелета. Но нам с женой очень понравился ваш остров. Отдыхали здесь уже 4 раза, в январе снова едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже летим обычно туда, куда удобнее добираться) Нам пока удобнее из Хельсинки на Гран Канарию, чем из Москвы на Тенерифе :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...