Перейти к содержанию

Трансфер


Elena Pestova
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен трансфер из аэропорта Фуэрты до Occidental Jandia Royal Level 21 апреля 2018 прилет в 16:55, 1 человек, 1 чемодан)) прошу информировать о возможности и стоимости услуги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отель!!! Три раза в нем отдыхали, только раньше он назывался Barceló Jandia Playa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, al0203 сказал:

Отличный отель!!! Три раза в нем отдыхали, только раньше он назывался Barceló Jandia Playa.

а пляжные полотенца там выдают? и еще магазины с алкоголем рядом есть? простите, если нарушаю какие-нибудь правила форума - новичок-с...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в номере делюкс, там пляжные полотенца были. Между отелем и океаном небольшая торговая площадка с магазинами. Там есть SPAR. Не плохой ассортимент алкоголя. Мы с супругой там и покупали. Можно дойти пешком минут 20 или доехать на такси(3.40 евр) до Морро Хабле там побольше магазинов и всевозможных ресторанчиков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда это не центр Морро Хабле, а его начало. Основная торговая улица. А ресторанчики  самого Морро Хабле подальше. Туда лучше на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугл картах очень все подробно, посмотрите в режиме спутник где отель и окрестности. там все правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) я люблю ходить пешком)

 

а про трансфер кто-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, al0203 сказал:

Такси приблизительно 100 евр.

Про трансфер же ответили уже выше.

А так, даже если машина будет не нужна - взять в аренду в аэропорту на 1 день (у Cicar от 30 евро обойдется) и сдать в отеле. Намного дешевле такси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gambrinus сказал:

Про трансфер же ответили уже выше.

А так, даже если машина будет не нужна - взять в аренду в аэропорту на 1 день (у Cicar от 30 евро обойдется) и сдать в отеле. Намного дешевле такси. 

я  не водитель, к сожалению

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gambrinus сказал:

ой да, я тоже туда смотрела, спасибо. А они будут ждать при задержке рейса или чемодана в рейса?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальный трансфер точно будут ждать, не зря же там при заказе номер рейса указывается.

А общий автобус несколько раз в день ходит, тоже на любом следующем рейсе увезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kanaryland.com/transfer.php

Напишите сюда, может быть, вас встретят.

Можно и на автобусе доехать, я лично ездила и туда и обратно, часа полтора в пути, т.к. там около 100 км расстояние.

Вот тут мой рассказ о поездке на Фуэрту без авто, в т.ч.подробно и с ссылками описано как добраться своим ходом из аэропорта в Морро Хабле.

И вот еще один рассказ. Надеюсь, поможет.

Удачи:) 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tobagan сказал:

Можно и на автобусе доехать, я лично ездила и туда и обратно, часа полтора в пути, т.к. там около 100 км расстояние.

Вот тут мой рассказ о поездке на Фуэрту без авто, в т.ч.подробно и с ссылками описано как добраться своим ходом из аэропорта в Морро Хабле.

Я читала)) но вы без чемоданов и спешки путешествовали, а я читала, что автобусы только три-четыре раза в день ходят, не факт, что я попаду на него. Кстати, ссылки на сайт с транспортом Фуэрты , в том числе и Вы оставляли,не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже с чемоданами в самый первый раз. Можно доехать до Пуэрто дель Россарио и там пересесть на автобус №10.

До Пуэрто Россарио автобус №3 ходит часто, каждые полчаса.

Вот тут, на сайте аэропорта есть номера автобусов: 

http://www.aena.es/es/aeropuerto-fuerteventura/transporte-publico.html

А вот тут можно посмотреть расписание:

http://www.myguide.es/es/transportes/autobuses/linea-10.html

На лбу у автобуса написан его маршрут и направление, бегущей строкой.

Есть багажное отделение, туда спокойно кладете свои чемоданы и спокойно едете до места назначения.

Выходите из автобуса, открываете багажное отделение, забираете багаж и в путь. 

 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, изучу. а остановка у меня конечная будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://goo.gl/maps/Ps8qVf3t3pt

нет, ваша остановка далеко не конечная.

Выше маршрут от вашей остановки,которая называется Parada de Guaguas, Av. del Saladar, 61, до вашего отеля.

Можете сказать водителю название вашего отеля и попросить сказать вам, когда вам выходить.

http://www.tiadhe.com/es и вот этот сайт, который глючит и не открывается, попробуйте открыть в другом браузере, в Опера, например.

Он очень полезный, вы там проложите маршрут со всеми названиями всех остановок.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем огромное за помощь)) не прощаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tobagan сказал:

Вот тут, на сайте аэропорта есть номера автобусов: 

http://www.aena.es/es/aeropuerto-fuerteventura/transporte-publico.html

Не поняла, на №10 можно напрямую из аэропорта ехать в отель без пересадки в столице или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла, что нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puerto del Rosario > Airport > Caleta de Fuste > Gran Tarajal > La Lajita > Costa Calma > Morro Jable.

Это маршрут автобуса №10. Лично ездила на нем из аэропорта до Морро Хабле. Не нужна пересадка в Пуэрто дель Росарио. 

Если расписание №10 не подходит, а он ходит всего три раза в день, то тогда можно с пересадкой, сначала на №3 до автостанции в Пуэрто дель Росарио, а оттуда на №1 до Морро Хабле. Изучите расписания. 

http://www.myguide.es/es/transportes/autobuses/linea-01.html

 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tobagan сказал:

Это маршрут автобуса №10. Лично ездила на нем из аэропорта до Морро Хабле. Не нужна пересадка в Пуэрто дель Росарио. 

отлично, спасибо. прилетаю в 17, а он отходит в 18, в принципе, ОК. А сколько он идет от Пэурто Росарио до аэропорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус №10 до Пуэрто дель Росарио идет примерно 20-30 минут, но Морро Хабле в другую сторону. Зачем вам на №10 в Пуэрто? Прямо из аэропорта едете на №10 в Морро Хабле без пересадок. Если с песадкой,  то №3 ваш автобус в сторону Пуэрто. И там на №1 пересядете. И примерно часа полтора до Морро Хабле. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про №10 спрашивали, то он тоже точно больше часа едет от аэропорта до Морро Хабле. 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...