Горячие источники Los Berrazales
0

4 сообщения в этой теме

Хотел бы узнать информацию от Конкистадор ,если это возможно-что представляют ссобой горячие источники Los Berrazales,

можно ли там поваляться в горячей воде или нет,как я понял это место старой термолечебницы еще с конца 19 века.

Поделиться сообщением

Откуда информация? Скиньте ссылку, плиз. Не слышал о горячих источниках в Los Berrazales. Может, открою для себя что-то новое...:smile:

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Действительно, что-то подобное раньше было. Оздоровительный отель, который предлагал эти услуги, закрылся в 2006 году. Видимо, не выдержал конкуренции с современными СПА отелями… Вот еще на эту тему - http://agaetemipasion.blogspot.com.es/2016/11/las-aguas-termales-de-san-pedro-en-el.html

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

0