Квадрокоптер на Гран-Канарии
0

5 сообщений в этой теме

Добрый день.

Планирую посетить Гран-Канарию и хотел узнать, как у Вас относятся к квадрокоптерам (например dji phantom 3)? Нет ли штрафов/запретов на их использование? Есть ли смысл брать и можно ли запускать, например на пляжах/парках и другие интересных местах? Заранее спасибо за ответ. 

Картинки по запросу dji phantom 3

Поделиться сообщением

Снимают, про запрет дронов на Канарах не слышал. К примеру, вот -

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Там еще есть хорошее видео от автора других частей острова....

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Я думаю, что в многолюдных частях острова...например, на пляжах могут быть проблемы. Вообще, нужно брать разрешение. Но, так как вы туристы, то на первый раз думаю, вопросов не будет. Но, гарантий никаких нет. Я как-то интересовалась этим вопросом, чтобы спать и работать спокойно нужно разрешение. Где его брать и т.п. подсказать не могу.

Профессиональный фотограф на Гран-Канария

• Романтические фотосессии
  • Портретная и Fashion съемка

Мое портфолио

Поделиться сообщением

https://solodronesbaratos.com/drones-espana/

Есть некоторые ограничения. Нельзя использовать в городах и в населенных пунктах и в местах, где собирается много людей (пляжи, стадионы, парки, демонстрации и т.п.), рядом с аэропортами и т.п., а также в местах, где летает что-либо еще - парапланы, парашютисты и т.п., нельзя поднимать выше 120 метров. Использовать можно только для личного развлечения, не для профессиональной деятельности.  За нарушение возможен штраф до 225000 евро. 

Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

0