Перейти к содержанию

Отель Riviera Vista


Natal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Планирую в мае месяце отдохнуть на Гран Канарии. Понравился отель Riviera Vista в Плайя дель Кура. Может быть кто-то уже был и может рассказать свои впечатления от отеля и пляжа. Есть ли смысл брать полупансион? И можно ли пешком дойти до Амадорес, смотрела по карте, что около 2 км, расстояние не пугает, но вот есть ли пешеходная дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. 

Я в этом отеле не останавливалась,но, могу рекомендовать. Мне нравится район Плайа дель Кура, там хороший пляжик от этого отеля выход по лестнице,затем на лифте прямо к пляжу. Кстати, там же рядом будет новый пляж, он уже засыпан новеньким песочком, так что может быть к Вашему приезду уже будет комфортным для принятия солнечных ванн. Отель новенький, хороший. На счет питания не подскажу, что касаемо моего мнения, я бы взяла полупансион, чтобы не заморачиваться. Думаю, что там достойно кормят  :smile: Так же рядом продуктовый маназинчик, пару ресторанов в торговом центре, автобусная остановка и стоянка такси, так что добраться до Амадорес и прогуляться дальше по променаду не составит труда и будет совсем бюджетно и комфортно по стоимости. 

Дойти пешком до Амадорес можно только вдоль трассы, сейчас там идут ремонтные работы как раз по созданию единого променада, надеюсь, что его откроют к середине осени-началу зимы. 

Если интересно на форуме есть ветка с отелем в Плайа дель Кура и пляжем, может быть найдите полезную для вас информацию: http://canarsky-forum.ru/topic/1112-otel-riviera-vista/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. 

Я в этом отеле не останавливалась,но, могу рекомендовать. Мне нравится район Плайа дель Кура, там хороший пляжик от этого отеля выход по лестнице,затем на лифте прямо к пляжу. Кстати, там же рядом будет новый пляж, он уже засыпан новеньким песочком, так что может быть к Вашему приезду уже будет комфортным для принятия солнечных ванн. Отель новенький, хороший. На счет питания не подскажу, что касаемо моего мнения, я бы взяла полупансион, чтобы не заморачиваться. Думаю, что там достойно кормят  :smile: Так же рядом продуктовый магазинчик, пару ресторанов в торговом центре, автобусная остановка и стоянка такси, так что добраться до Амадорес и прогуляться дальше по променаду не составит труда и будет совсем бюджетно и комфортно по стоимости. 

Дойти пешком до Амадорес можно только вдоль трассы, сейчас там идут ремонтные работы как раз по созданию единого променада, надеюсь, что его откроют к середине осени-началу зимы. 

Если интересно на форуме есть ветка с отелем в Плайа дель Кура и пляжем, может быть найдите полезную для вас информацию: http://canarsky-forum.ru/topic/1112-otel-riviera-vista/

Olivi, спасибо за ответ.  :smile: Еще подумываю об отеле Servatur Green Beach, даже не знаю, что лучше. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...