Перейти к содержанию

Ребятушки нужна ваша помощь!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос - может быть кто нибудь знает как можно перевезти Марену Красильную из России на Гран Канарию? Увы в Испании эта трава не продается.

Дело в том, что у меня сильно заболел кот. Водила к ветеринарам , делали анализы и прочее. Прописали антибиотики, флюиды, капли,витамины.

Марена Красильная - спасение для котов , кто имеет проблемы с почками.

Почта не дает гарантии , что посылка дойдёт до Гран Канарии.

Единственный вариант это - может быть кто то полетит с Москвы на Гран Канарию и смог бы захватить с собой Марену Красильную. Я была бы вам очень признательна.

Ребятушки может быть у кого то была похожая ситуация. Как вы справлялись?

Буду очень благодарна за вашу помощь и совет.

С уважением

Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна! Попробуйте поискать эту траву в Herbolarias,  ее название  Rubia tinctórum, и если у вас есть дома российский Энтерасгель,( если нужен могу поделится, напишите в личку) он тоже хорошо помогает, моей кошке ветеринар выписывал это средство в России, на Канарах к сожалению ветеринария на очень плохом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна! Попробуйте поискать эту траву в Herbolarias,  ее название  Rubia tinctórum, и если у вас есть дома российский Энтерасгель,( если нужен могу поделится, напишите в личку) он тоже хорошо помогает, моей кошке ветеринар выписывал это средство в России, на Канарах к сожалению ветеринария на очень плохом уровне.

Здравствуйте Татьяна.

Спасибо вам огромное за ваш ответ. Я была в этом магазине, но к сожелению не продают эту траву на Канарах - запрос был отправлен в главный офис, но увы нигде нету. Я попросила заказать ее , но мне отказали.

По поводу ветеринаров - платишь большие деньги , помощи никакой.

Куча всяких лекарств выписали бедному котику - во сновном антибиотики.

И к тому же внедряют в голову всякую чепуху и негатив - типо - радуйтесь , что он вообще ходит. Не надейтесь ,что он долго проживёт.

Задаю им элементарные вопросы , а они руками разводят.

Очень жаль! =(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планирую быть в августе, если до этого времени не решите вопрос - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, timohin  летит в начале июня, а может даже в конце мая. Напишите ему в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летим 17 мая. На Гран-Канарии будем в 14-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...