Рынки, базары, ярмарки
5 5

143 сообщения в этой теме

На юге (в Сан-Фернандо) блошиный рынок проходит каждое воскресенье.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

В воскресенье 25-го сентября.

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Уже через два дня будем на острове. Спланировала почти всё :) Вопрос по этой теме - расчитала по календарю - получается как раз 29.01. Но меня терзают смутные сомнения, т.к. получалось, что он должен был работать 1 января  :lol: Будет 29.01 или на одну неделю смещенно?

Поделиться сообщением

Да, чисто сельскохозяйственный в Сан-Фернандо - 29-го...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, попадаем ли мы на рынок в Сан Фернандо, который проходит раз в две недели. Будем на острове с 7 по 20 числа. 

Поделиться сообщением

Если все верно посчитала, то в воскресенье (10 сентября) должен быть рынок в С.Фернандо. Тот, который 1 раз в 2 недели. Завтра проеду мимо, посмотрю точную дату и отпишусь :smile:

Профессиональный фотограф на Гран-Канария

• Романтические фотосессии
  • Портретная и Fashion съемка

Мое портфолио

Поделиться сообщением

8 часов назад, Olivi сказал:

Если все верно посчитала, то в воскресенье (10 сентября) должен быть рынок в С.Фернандо. Тот, который 1 раз в 2 недели. Завтра проеду мимо, посмотрю точную дату и отпишусь :smile:

Посмотрите пожалуйста еще октябрь, когда рынок будет в пределах 5 - 20 октября.

Поделиться сообщением

Сегодня проверю :smile: если рынок будет 10 сентября, то следующий 24 сентября, затем 8 и 22 октября и т.д. 1 раз в 2 недели. Если вдруг какие-то местные праздники не заглянут в муниципалитет  :lol: но, вроде бы все до декабря отгуляли :bravo: 

Мое портфолио

Поделиться сообщением

Цитата
55 минут назад, Olivi сказал:

Сегодня проверю :smile: если рынок будет 10 сентября, то следующий 24 сентября, затем 8 и 22 октября и т.д. 1 раз в 2 недели. Если вдруг какие-то местные праздники не заглянут в муниципалитет  :lol: но, вроде бы все до декабря отгуляли :bravo: 

Спасибо, 10-го было бы в самый раз! А то в прошлый раз мышак и не попали. Буду ждать ответ)

Поделиться сообщением

Ближайший рынок 10 сентября :bravo:

Мое портфолио

Поделиться сообщением

Сегодня 8 октября 2017г. были на рынке. Рынок работает, За купились фруктами и овощами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

5 5