1 1
Светланка

Благодарность форуму о Гран Канарии

Рекомендуемые сообщения

И вот, наконец – то я могу выразить свою Благодарность  создателю форума  Роману. Вы молодец – примолодец!!!! Всё структурировано, логично. Своевременные, полные ответы, а не просто отписки.  От чистого сердца желаю Вам и Вашему форуму процветания. Форум уютный , солнечный и  тёплый, таким мне и показался сам Остров. Если прочитать все , интересующие темы – можно смело ехать.

Мы когда находились на Острове, было такое впечатление, что мы здесь уже были, настолько правильно подана информация. Роман, ещё раз Благо Дарю Вас а также всех  модераторов и просто путешественников, которые помогают советами.

Отдельное спасибо за рекомендованную  фирму Сикар!!!! Настолько всё просто , как будто арендовали машину у хороших друзей. Несмотря на наш поздний прилёт, работники Сикара  дождались в офисе аэропорта. 10 минут – и мы уже выезжаем с паркинга на новеньком , беленьком опеле корса. Никаких дополнительных плат мы не производили.

Удачи вам, добрые люди и до скорых встреч, сказочный Остров Вечного Счастья.

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Всегда приятно слышать положительные отзывы об острове и о нашей работе над форумом, вместе с этим хочу поблагодарить всех вас - поклонников острова Гран-Канария за помощь. Ведь мы все помогаем другим путешественникам советами и своими рекомендациями. А где останавливались? Будет здорово, если сможете поделиться фото! Молодцы, что решили приехать еще раз... остров очень многогранный и уверен, что вам будет что еще посмотреть интересного и открыть для себя новые места (мы поможем, если что :smile: задавайте вопросы в темах и я уверен, что сможете получить ответ :bravo: )

Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать мне в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Поделиться сообщением