Перейти к содержанию

Ищу партнера для игры в большой теннис.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем кто любит и увлекается большим теннисом, предлагаю провести несколько игр на Гран канария, буду на острове с 17.11.2015 по 01.12.2015, в отели BeverlyPark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на форуме нашел ссылку на клуб http://teniscentermaspalomas.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам ищу. Только буду с 31-12.2015 по 21.01.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то мало желающих) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, нет проблем... поиграем. Пиши в личку, когда приедешь. До встречи... Алекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. буду на месте сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Буду на Гран Канарии в период 31.12.2015-21.01.2016. Активно играю в Питере, поэтому ищу партнера и на отдыхе. Всех желающих приглашаю. Уровень от 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, корты, где можно поиграть. И примерную стоимость. Мы пара, любители, учимся первый год, так что уровень игры не очень высокий. Будем жить в Плайя-дель-Инглес, 31.12.15-14.01.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Плайа-дель-Инглес во многих отелях на территории есть корты с ковровым покрытием, цена от 7 - максимум 10 евро, заходите на рецепцию, спрашиваете, есть ли корты, оплачиваете и играйте! Если в отеле только один корт, может быть занят после завтрака с 10 до 12ч, в остальное время, как правило, все корты пустуют. На Маспаломас рядом с гольф-клубом есть большой тен.клуб с грунтовыми кортами, ссылка была выше, цена тоже 10 евро в час. Хорошей Вам игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...