Перейти к содержанию

Нашему форуму исполнилось 5 лет!


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ура! Нашему «Канарскому форуму» сегодня исполнилось 5 лет!

Наш форум был создан в июне 2010 года. За это время была проделана огромная работа, он стал значимой информационной площадкой, посвящённой жизни и отдыху на острове Гран-Канария. Мы гордимся этим! 

 

%25D1%258E%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BB

 

Поздравляю всех форумчан с первым скромным юбилеем! Трудно переоценить роль каждого из наших участников. Благодаря вам, поклонникам острова, удалось создать один из самых удивительных, доброжелательных, интересных ресурсов, которому на сегодня аналогов нет.

5 лет - это только начало, юбилей, который мы справляем в этом году, является личной победой каждого нашего форумчанина! Примите мою искреннюю благодарность за тот вклад, который каждый из вас вносит в наш общий успех!

 

Спасибо всем ВАМ!

 

 

 


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVlOoKNS-04.jpg

 

Ура! :applause::bravo::dance:

С Днём Рождения нас!!! :cvetok::drunk::boyan::ura:


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!  :smile:

Спасибо всем участникам за советы, подсказки, оперативные ответы!

Главное "СПАСИБО" тебе Роман! :bravo:  Ты несомненно очень талантливый человек, который нашел свое призвание. Экскурсии с тобой (и я не устану это повторять) одно удовольствие! Это лучшие трипы в моей жизни, казалось бы я уже достаточно увидела и посмотрела, но, каждый раз поражаюсь сколько еще неизведанного на острове Гран-Канария. В прошлом году, я зарегистрировалась на форуме и он мне очень помог в планировании моей второй поездки сюда. 

Желаю процветания, успеха, новых эксклюзивных маршрутов и позитива!  :applause:  :dance:  :applause: 

Это действительно самый канарский и самый дружелюбный форум! 

УРА-УРА-УРА!!!  :podmig: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем с таким прекрасным событием!!!

Большое спасибо всем участникам, помощникам и не только, для облегчения времяпрепровождения на этом прекрасном острове!!
Ну и, конечно, отдельное спасибо создателю сего прекрасного творения, Роману, за его неоценимый вклад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! 

Роман, большое спасибо вам за создание такого мощного ресурса по Гран-Канарии, действительно аналогов нет и я уверена, что не будет. Потому что вы вкладываете в форум и свои программы всю душу. Я была "пассивным форумчанином", но, по-тихоньку вступаю в ваши ряды "он-лайн" и надеюсь, что встретимся на ГК в след. году  :blind:

Желаю быть в поисковых позициях гугл и яндекс всегда в топе  :smile:  :smile:  :smile: :smile:  :smile:

Открыла для себя вашу группу на фейсбук, столько позитива в ленте теперь, спасибо!!! Не знаю, как вы все это успеваете, но желаю, чтобы работа приносила только удовольствие и перспективы!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, даже не верится, что прошло уже 5 лет!!!!

Всех нас с праздником! Действительно, самый информативный и дружелюбный форум!

Роман, огромнейшее спасибо тебе и твоей команде!!! И всем участникам, которые вносят свою лепту)

 

Успехов и процветания! :smile:


Carpe diem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, друзья, поклонники, жители острова Г.К.!!! :applause::spasibo::bravo:

 

А вот так, скромно и робко выглядело становление нашего форума в начале пути... :smile:

(Кеш ресурса от 27 Июня 2010 г.)

http://web.archive.org/web/20100627162756/http://www.canarsky-forum.ru/


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, спасибо! :bravo:  Браво Юрий и Ирина! :applause:  Это так мило.

Кстати буквы на песке писал сам лично, ручная работа так сказать… :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, друзья, поклонники, жители острова Г.К.!!! :applause::spasibo::bravo:

 

А вот так, скромно и робко выглядело становление нашего форума в начале пути... :smile:

(Кеш ресурса от 27 Июня 2010 г.)

http://web.archive.org/web/20100627162756/http://www.canarsky-forum.ru/

здесь точно можно оценить объем проделанной работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома и Команда, огромное ВАМ СПАСИБО...!!! С Праздником всех НАС...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :applause: С Днем Рождения, любимый форум, любимая команда :bravo: . В том числе и здесь, я приобрела замечательных, любимых людей, друзей, собеседников. Процветания всем нам, побольше активных пользователей, красивых фотографий и побольше проведенных дней на Канарских островах!!!

5 лет.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за теплые слова и пожелания! :spasibo::applause::bravo:
5 лет - это только начало!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...