На днях прошлись возле RIU, посмотрели открывшуюся смотровую площадку - красота! Прогулялись по дюнам и дошли до океана. Прекрасный маршрут... классно, здорово и очень интересно. Обязательно пройдусь еще пару раз. По пути встретились с ящерками. Делюсь свежими фото