Перейти к содержанию

Lola

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lola

  1. Большое спасибо за рассказ и отличные фото! Подскажите, а в каких апарт-отелях вы останавливались? Можете порекомендовать что-то? Может какой-то понравился и стоит присмотреться к нему при бронировании? Я отдыхала на Гран-Канрии в прошлом году, мое сердце принадлежит этому острову, но в следующий раз планируем на несколько дней сгонять на Тенерифе. 

  2. Ребята, если не трудно, то выложите потом фото номера в отеле. Хочется посмотреть на "настоящие" фотографии, а не на сайте  :smile: и фото завтрака, если не затруднит..очень любопытно :dada: Заранее спасибо.

    Кстати, мы тоже недавно были на Гран-Канарии и останавливались в крупном сетевом отеле, так нам попросту сказали, что все номера, кроме люкса с такими раздельными кроватями  :smile:

  3. Какая красота, не зря мне на экскурсии приглянулся этот городок! Какие молодцы, каждый раз что-то придумывают и отмечают  :lol:  Очень хотела бы попасть в сентябре на праздник или хотя бы увидеть фото на форуме  :bravo:

  4. Присоединяюсь к поздравлениям! 

    Роман, большое спасибо вам за создание такого мощного ресурса по Гран-Канарии, действительно аналогов нет и я уверена, что не будет. Потому что вы вкладываете в форум и свои программы всю душу. Я была "пассивным форумчанином", но, по-тихоньку вступаю в ваши ряды "он-лайн" и надеюсь, что встретимся на ГК в след. году  :blind:

    Желаю быть в поисковых позициях гугл и яндекс всегда в топе  :smile:  :smile:  :smile: :smile:  :smile:

    Открыла для себя вашу группу на фейсбук, столько позитива в ленте теперь, спасибо!!! Не знаю, как вы все это успеваете, но желаю, чтобы работа приносила только удовольствие и перспективы!!!  

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...