Перейти к содержанию

GURON

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Реакции и лайки...
    GURON получил реакцию от Светланка в Мечты должны сбываться... Гран Канария в январе   
    Может я нажал не ту галочку . НО очень понравилось.! продолжайте Я в начале подумал что это моя жена написала . Тоже Светлана . тоже в аренде опель корса , и так же нас принимали в отеле.
  2. Реакции и лайки...
    GURON получил реакцию от Гризли в Покупка и аренда недвижимости на острове   
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, русскоговорящего агента по продаже недвижимости в Лас Пальмасе.
     
    Информация тут же на форуме - http://canarsky-forum.ru/realestate/
    Продажа недвижимости в Лас-Пальмас де Гран-Канария, так и по всему острову. Обращайтесь по удобной для вас форме связи!
     
    Уважаемый  Конкистадор помогите решить спор с моей женой. Сколько  смотрим на испанские  сайты недвижимости . Там много предложений квартир на верхних  этажах, и цена на квартиру от высоты здания не меняется на увеличение . А порой, квартира в доме с лифтом на последнем ( верхнем ) этаже, с хорошим видом , значительно дешевле чем квартира этажом ниже. Во всём мире чем выше тем дороже , а тут наоборот . Может у вас на острове какая то особенность?например  ветер с океана создаёт сквозняк , солнце нагревает крышу и жарко в квартире ? или что то другое..с уважением ..
     
    Ничего особенного на канарах нет, сквозники и т.п. Но, действительно, из-за особенностей крыш и нагрева, местные неохотно рассматривают покупку на верхних этажах. Каждый случай индивидуален. Собственник может продавать жилье по той цене, которая его устраивает. Думаю, что те люди к которым вы обратились по покупке недвижимости, ответят на все ваши вопросы, если это компетентное агентство
     
    Ну вот !!!!! опять жена права , постоянно говорит , ..( это неспроста что на верхних этажах квартиры дешевле ) Надо слушаться жену, хоть и блондинка
     
    Здравствуйте всем, хотим с мужем переехать на Гран Канарию на ПМЖ. Интересуют сайты, на которых сдают жилье на длительный срок. Планируем переехать осенью или зимой. И здают ли жилье на длительный срок иностранцам? И что нужно, чтобы получить резиденство Канарских островов? Я гражданка Евросоюза(Эстония). Спасибо заранее за информацию. Жду ваших ответов.
     
    Добрый вечер. У нас агентство по недвижимости в курорте Плайа дель Инглес: http://www.canarsky-dom.ru/ На длительный срок снять жилье гражданам ЕС не проблематично. Я бы постарался переехать осенью (средний сезон) до начала высокого и пикового сезона (конец ноября, декабрь и т.д.) Потому что вероятность найти хорошее жилье намного выше, особенно если у вас высокочастотный запрос на апартамент со стоимостью 600 или 700 евро.
    Чтобы получить резиденцию вам нужно иметь контракт на аренду жилья на 1 год, медицинскую страховку, выписку со счета и предоставить это все в отдел по работе с иностранцами в два захода, сотрудники там общаются только на испанском языке, поэтому важно говорить на испанском или взять переводчика с собой. Подробнее напишу в личку. Если есть еще какие-то вопросы-задавайте .
  3. Реакции и лайки...
    GURON получил реакцию от Lola в Погода круглый год   
    Всё понятно с погодой. Но  просветите кто нибудь. Всю зиму смотрел в камеры онлайн тут на форуме . Особенно интересовало солнышко в самом Лас Пальмасе. Ну думаю ладно , зима, солнца мало зато тепло. Но ! сейчас уже лето , а всё равно пасмурно . и как то серо. В Ласпаломас  люди на пляже лежат, а тут темнота.Когда солнце то будет светить?И ли за горой в Лас Пальмасе солнца не бывает?
  4. Реакции и лайки...
    GURON отреагировална Конкистадор в Покупка и аренда недвижимости на острове   
    Да, из Эстонии :)
    Ваше желание поселится в Лас Пальмас столице Гран Канария, вполне объяснимо. Крупнейший город канарского архипелага. Население почти 500 тыс. (как в Таллинне). Альтернативы Канарам по относительной удаленности, круглогодичного пляжного и Европейского отдыха просто не существует. Ну, и вдобавок есть масса сопутствующих критериев: уникальный ровный климат, среднегодовая температура воздуха +23, Свободная экономическая зона с низким налогообложением (в 3 раза ниже, чем в материковой Испании), отсутствие явного криминала, где вы чувствуете себя в безопасности, образование, здравоохранение и мнооооого др….
     
    В ваш бюджет (до 100 тыс. евро) за 3-х комнатную квартиру вполне укладываетесь, если рассматривать ближайший пригород столицы. В так называемых спальных районов, в многоквартирных зданиях. До центра Лас Пальмас 10-15 мин. езды.
     
    Для удобства потом перенесем ваше сообщение в общую тему.
  5. Реакции и лайки...
    GURON отреагировална Конкистадор в Покупка и аренда недвижимости на острове   
    Здравствуйте земляки! Будете на острове, заходите к нам в офис, а лучше заранее обсудить возможность покупки и заранее предоставить вам объекты к просмотру.
    Сайт агентства -http://www.canarsky-dom.ru
×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...