Перейти к содержанию

Меланта

Пользователи
  • Постов

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные Меланта

  1. Столкнулась с такой вот проблемой , мы будем останавливаться в отеле Parque Santiago IV ,  хочу зарезервировать машину, чтоб нам ее к отелю пригнали, но точный адресс не могу найти , на одной странице стоит Av. Rafael Puig Lluvina Nr. 40 38660 Playa de las Americas , на другой странице
    Avenida del Litoral, 38660 Playa de las Americas, Teneriffa, Spanien , на официальном сайте стоит Avda. Las Américas, 2 - Playa de las Américas 38660 Arona - Santa Cruz de Tenerife ( думаю это какое то бюро ) .....что делать ???Может я что то не так делаю???
    Спасибо
     

  2. (тему такую не нашла ) Ущелье дьявола , кто был ???? какие отзывы ?? Стоит: По уровню сложности это легкий маршрут, иногда переходящий в средний, общей протяженностью в 7 км, идеально подходящий для семейных прогулок. (Спасибо заранее)

  3. Привет. Мы запланировали в этом году поезду на Тенерифу , будем  в отеле  Parque Santiago IV с 05.09.2015 - 19.09.2015 ( с нами еще Ириска будет ) , куча деток -  5,6,9,13 лет :) Присоединяйтесь!!!

  4. post-1851-0-30304100-1422523294.jpg


    Ольга, поздравляю Вас с днём рождения! Пусть Ваша жизнь будет солнечной, радостной и полной чудес! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, удачи и успехов во всех сферах!

  5. С 1.11.2014 резиденты Канарских островов при покупке билетов на самолет или паром и и так далее не нужно больше предьявлять документ о регистрации , вы просто говорите или если онлайн заказываете ставите в нужном месте галочку , все проверяется через специальную базу данных SARA, имеет ли право пассажар на субсидию !

    Вероятно могут возникнуть проблемы , например если результат отрицательный , то вы можете в течений следующих трех часов но только до 10 раз попробывать исправить свои данные !

  6. Министерство здравоохранения Канарских островов представили новый , бесплатный APP для смартфонов , который поможет Отдыхающим , которые не владеют испанским языком в переводе медицинских терминов , называется TRADASSAN , загрузить его можно в applestore Для IPhona или же в google play для Андроида , самое важное , для этого приложения вам не нужно быть онлайн !

  7. Как я поняла эти аппартаменты выше , где то возле ТЦ , конечно может букинг и врет :) я его не защищаю но он пишет и некоторые другие сайты что парковка имеется : Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) . Не факт что там будет легко найти свободные места :) мы если честно не обращали внимание , мы там пешком ходили , то что вы написали в порту да , только вроде первые 45 минут было бесплатно .

    Да и если отзывы почитать , то многие пишут что на улице возле апартаментов достаточно парковочных мест.

  8. Спасибо, Меланта, за ссылки и разъяснение языковых нюансов! А Вы случайно не знаете, откуда они получают свою экологически чистую продукцию, с островов или с материка?

     

     

    А вы действительно верите что есть экологочески чистая продукция ??? Я сомневаюсь , хотя это все не по теме , такой информации у меня нет откуда и где они это получают и выращивают , думаю на месте можно будет это узнать .

  9. В Пуэрто Рико автомобиль жизненно необходим. В связи с этим вопрос, а где же его ставить? На пляже бесплатных парковок нет, пешком не доберешься. Около аппартов miriam, вообще не представляю где парковаться. На месте конечно можно разобраться, но все же ... Может такси для передвижения по курорту Пуэрто дешевле выйдет? И переживать по поводу машины не нужно.

    http://booking.orangesmile.com/hotel/es/apartamentos-miriam.ru.html

     

    Тут стоит что : Апартаменты Miriam находятся в 10-ти минутах ходьбы от защищенного пляжа и гавани Пуэрто-Рико. Неподалеку расположена бесплатная парковка. До оживленного курорта Плайя-дель-Инглес менее 20 км, да и на букинге стоит что есть бесплатная парковка (На самом деле передвигаться можно и на ногах , городок маленький )

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...