Перейти к содержанию

Nika_Nika

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Nika_Nika

  1. Могу предложить несколько вариантов: 1. Ужин на двоих в ресторан – пещере Тагорор с ночевкой в абсолютно новых, и полностью оборудованных апартаментах, которые находятся неподалеку и также в пещере. С доставкой в обе стороны. 2. Океанская прогулка на катере в вдоль побережья с ужином, и с ныряньями с маской и трубкой. Трансферы, также могу организовать. То, что сходу пришло в голову :umnik: . А вообще можно придумать все, что угодно. Только сразу скажу, на диких пляжах запрещены какие-либо мероприятия, ужины и т.д. Охраняемые зоны…

    Роман ,вот нашла!!!:-))) ,меня тоже заинтересовал этот сурприз ! Может и мне его сделать ...2. Океанская прогулка на катере в вдоль побережья с ужином, и с ныряньями с маской и трубкой.Сообщите мне сколько это будет стоит . Мы вылетаем уже после завтра . Оплатить могу на месте ,при встречи .Но ответ жду до сослезавтра !

  2. На чем доехать? Если на автобусе, то в а/п сесть на автобус N-66, а выходить в Плайа дель Инглес на остановке Escorial (Av Italia). Водитель подскажет, если что. Отель ваш сразу увидите. Слева будет, в метрах 40.

    Ниже прилагаю скриншот с перечнем остановок (вашу выделил) и расписание 66-го маршрута.

     

    Изображение2013-11-23_064319.jpg

    Спасибо огромное !!!Вас можно там найти ?  Если будут какие нибудьвопросы ?

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...