Перейти к содержанию

Татьяна_71

Пользователи
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Татьяна_71

  1. Ездили в Пальмитос парк самостоятельно на а/м. Очень увивило состояние дороги (скажем так не фонтан..) много выбоин и вообще не подумаешь, что эта дорога ведет к столь посещаемому месту досуга... хотя парк нам понравился (посетили все шоу). посетить стоит как взрослым, так и детям :bravo:

  2. С парковкой в принципе проблем не было, всегда находили место на бесплатной, кстати сами облазили на а/м остров, дороги супер. И серпантин нетрудный (сами ездили в Терор, Арукас, Фиргас) с Плая де Инглес потратили на все эти города с осмотром 5 часов, все очень понравилось

  3. Здравствуйте Роман! Хочу выразить Вам нашу благодарность за экскурсию Великолепная Гран-Канария, которая состоялась 14 ноября, все прошло великолепно, Вы очеть интересный рассказчик и водитель!!!

  4. Замечательно Татьяна! Записал вас. Как прибудете, наберите меня, пожалуйста. Сообщу подробности и точный день выезда. Мой тел. внизу в подписи под каждым сообщением.До встречи!

    Роман еще не известен день экскурсии?

  5. Здравствуйте Роман! Подскажите, пожалуйста, график работы магазинов и рынка в Сан-Фернандо.  И еще просьба не подскажиге где можно закупиться по дороге из аэропорта в Плайя дель Инглес (если можно проложите маршрут, мы на машине будем).

  6. Здравствуйте Роман! мы решили наконец то записаться на экскурсию Гран-Канария, прилетаем 12.11.13 (если есть такая возможность, то 14.11.13 очень было бы хорошо)  2 человека,  жить будем в Плайя де Инглейс апартаменты Los Ficus, данные отправила в личку

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...