Перейти к содержанию

Dimitrii

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Dimitrii

  1. Останавливались в конце сентября-начало октября 2013 (с 23 по 4)  и вот по свежим стопам пишу отзыв об этом шикарном отеле =))).

    Стиль отеля как выяснилось после общения с некоторыми соотечественниками нравится не всем. Да, он немного кажется темным и не привлекает внимания, но на то отель и строился в африканском стиле, чтоб почти каждая деталь в нём была из дерева и этот прекрасный аромат свежего дерева всегда создавал впечатление, что гуляешь по просторам леса. 

    Прекрасный сервис, который начинается с момента check-in, когда на reception с улыбкой вам рассказывают об отеле и приносят охлаждающий напиток, когда идешь по коридорам и любой персонал поздоровается или пожелает удачного дня. Всё это не зависит от каких-либо факторов, всем здесь всегда рады и не просто так этот отель пользуется популярностью. Тому подтверждение тот факт, что во время check-out в отеле не было НИ ОДНОГО свободного номера.

    Территория: отель состоит из 9 секций. Большое количество бассейнов с разной глубиной, иными словами говоря "от самых маленьких до взрослых" =))).

    Лежаки всегда присутствуют...если нет свободного, то персонал вежливо поможет найти Вам место. Полотенца для бассейной можно менять хоть каждый день в 12 дня в двух местах. Посажены деревья и порой неожиданно было встречать деревья с апельсинами, которые вот-вот созреют. Зверушки, которые стоят по территории отеля создают незабываемую атмосферу, там есть и зебры, и слоны, и жирафы. Африка одним словом =))).

    Еда: брали только завтрак, поэтому про остальной приём пищи сказать не могу. Что было на завтрак? Это довольно широкий выбор колбас, сыров, фруктов (бананы, клубника, арбуз, дыня, груши, сливы, яблоки, виноград и т.д.). Есть стандартный набор: яичница, омлет, сосиски, бекон, блинчики с разными джемами. Есть натуральный йогурт, с клубникой, и ещё чем-то=)))Разные злаки, сухофрукты. Кофе-машина с выбор любого типа кофе, молоко, соки и т.д. Я думаю, что любой человек сможет выбрать себе чем полакомиться на завтрак. Никогда не обедали, но вечером ходили в местные кафе на променаде. Во всех побывали и могу сказать, что больше понравилось в кафе "Faro grill" и "Boulevard terazza". Кафе находятся все друг за другом, поэтому там можно их спокойно найти=))) Средний чек на двоих выходил около 40-50 евро (starters, soup and any seefood). Но этого было отступление от описания отеля=)))

    Номер: номер был двухкомнатный, ванна и кабинка были отдельно от туалета - удобно. Большая двуспальная кровать в одной комнате и такая же во второй. Балкон с видом на маяк Faro. Убирались прекрасно, оставляли по евро в день. В номере фен, халаты, все необходимые полотенца, различные скрабы, маски для лица и тела и т.д.=))).

    Может пригодится информация - ночь в отеле стоила 140 евро с завтраком.

    Путешественники, выбирать Вам, но мы остались в восторге как от отеля, так и от острова=)))

    С уважением,

    Дмитрий и Мария

    Ссылка на альбом с фото ниже:

    http://canarsky-forum.ru/gallery/album/138-lopesan-baobab-resort-5-stars/

  2. Роман=)))

    Вернувшись совсем недавно с отпуска-медового месяца спешим выразить тебе большую благодарность в организации столько замечательного путешествия через весь остров! Очень всё понравилось, начиная с момента pick up в отеле и заканчивая drop down =))) Экскурсия прошла на одном вздохе и не заметили как вернулись уже в отель и вспоминали в номере всю эту красоту и эти виды, меняющиеся на протяжении всего пути. 

     

    Удачи и никто не пожалеет, попав в этот Гран-Тур!

     

    С уважением,

    Дмитрий и Мария

  3. Дмитрий, Мария, записал вас. Надеюсь, получили мое сообщение. Думаю, мы встретимся в любом случае с вами.По поводу свадебной фото сессии связывались уже Ириной?

    Добрый вечер, Роман.Про какое сообщение Вы говорите?)))И дальше про какую Ирину идет речь, я что-то не пойму?)))
  4. Роман,добрый вечер!Хотим с женой записаться к Вам на экскурсию.Прилетаем 24 сентября.Останавливаемся в отеле Lopesan Baobab resort в Маспаломасе.

  5. Добрый день,Роман! Подскажите,пожалуйста,есть ли на острове фотограф,который мог бы сделать свадебную фотосессию? У нас будет медовый месяц и хочется сделать красивую и профессиональную съемку))) Будем отдыхать в период с 24.09 по 3.10,останавливаемся в Lopesan Baobab Resort. Буду признателен за любую информацию.

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...