Перейти к содержанию

Это событие начнётся 25.05.2019 и повторяется каждый 30 года до 27.05.2027


Romería de San Fernando de Maspalomas - Хорошая возможность познакомится с типично канарским колоритом. Начало шествия в 17.30 от парковки перед муниципальным стадионом (ул. Santa Brígida). Кроме этого, в течении нескольких дней вплоть до 30 мая – (День Канарских островов), запланировано много культурных мероприятий - фольклорные танцы, песни, аттракционы, соревнования, организованные местной Гор управой.
Здесь открытая тема по поводу данного праздника. Отзывы и фото.
http://canarsky-forum.ru/topic/328-den-kanarskikh-ostrovov-i-romería-de-san-fernando/
 

Это событие начнётся 30.05.2019 и повторяется каждый 30 года до 29.05.2030


Día de Canarias (День Канарских островов). В этот день 30 мая 1983 года Канарские острова были провозглашены отдельной автономией в составе Испании. По сей день каждый год жители архипелага 30 мая отмечают праздник. В этот день все жители острова переодеваются в национальную одежду и выходят на главные улицы, танцуют народные танцы, играют местную музыку, проводят спортивные мероприятия, делают небольшие фольклорные выставки, где выставляют все то, что было сделано собственными руками: вино, сыр, поделки, вышивку и так далее.
Все приходите на праздник и почувствуйте себя местным жителем, окунувшись в океан хорошего настроения и незабываемых впечатлений! Считается официальным выходным.



×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...