Перейти к содержанию

А ты готов отдать деньги на благотворительность?


void
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Много передач, призывающих послать смс на лечение детей. Правда ли это?


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, куда идут эти деньги я не знаю...Вроде идея неплохая, но коллега отправляла деньги смс на призыв по 1-му каналу, сняли 3 платных  см-ки, вместо одной. Вот вроде мелочь, а как-то неприятно что тебя обманывают. После звонка, был ответ мол это ошибочное списание, сумма небольшая, можем вернуть. После этого все желание кому-либо помогать у нее пропало.

По ситуации с родственниками знаю, что детям-инвалидам дают квоты на лечение. У меня тогда в связи с этим возникает вопрос: "А на что собираются деньги???"

За себя могу сказать, я однажды участвовала в спасении лошади, ей нужно было делать операцию за рубежом, а денег не было. И вопрос был в том, либо его усыпят, либо он будет продолжать жить, но нужна операция. Нам всем предоставили отчет на что пошли деньги, Орфея мы спасли, ему сделали операцию и он по прежнему радует детишек :)

 

P.S. Просто лошади и конный спорт моя слабость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СППСИБКИ! Ну послал я много денег в кучу общественных организаций. Отчета не получил. Жаль.... Жаль детишек.


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще пофиг на врунов и воров...надо помогать нашим крохам, что-то всё равно дойдет.


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СППСИБКИ! Ну послал я много денег в кучу общественных организаций. Отчета не получил. Жаль.... Жаль детишек.

Я думаю, Андрей, они до детей не доходят. Тут как вариант действительно найти ребенка, которому нужна помощь и адресно ему помочь. Хотя еще раз повторюсь, на детей (не знаю как на взрослых) выделяют квоты на лечение, в т.ч. и на детей из регионов. Очень много детишек лежит в НИИ педиатрии в Москве из разных городов России. Хотя им наверное тоже нужно прежде всего внимание, а не забота, они там с мамами  лежат в основном. К ним и "звезды" разные приезжают, знаю что И. Безрукова очень часто бывает в НИИ педиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто в церковь вещи привожу.... вот хочу сейчас бездомных на Московском вокзале кормить. Решаю вопрос с администрацией.

Ну во что же верить????????????????


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю товарища, который построил в школе, в которой учился что-то типа спортзала или спорт. школы. Все счастливы и вспоминают его  добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мы заслуживаем отношения такого, которого проявляем к своим соотечественникам. И правительство лишь наше отражение((


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за хорошей памятью я гонюсь, а за счастье и справедливость , за любовь....


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaznaika! Любовь всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мы заслуживаем отношения такого, которого проявляем к своим соотечественникам. И правительство лишь наше отражение((

Не знаю, Андрей, по теме это или нет, но иногда я не хочу возвращаться домой с отпуска, особенно с Гран-Канарии. В аэропорту уже у таможни такиииие лица, что кажется - скоро война. Ни улыбки, ни доброго слова, в отличие от других стран, ни знания английского по отношению к иностранным гостям. Списываю это на то, что у нас солнышка не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaznaika! Любовь всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей, а ты к чему мне это говоришь?  :omg:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто)))))Ну как друг))))))))))))


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто)))))Ну как друг))))))))))))

Спасибо, амиго  :applause:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы взяли мою авку из скайпа. Я там тоже Уэф. По сабжу - каждую четверть отдаю школе (где учатся дети) сумму около 1 тыс евро. Считаю это своим вариантом. Да, не прошу ни о чем школу взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за хорошей памятью я гонюсь, а за счастье и справедливость , за любовь....

Андрей, тебе с такими принципами и желаниями в нашу бы политику. Не думал об этом? На мой взгляд, там именно таких людей и не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не за хорошей памятью я гонюсь, а за счастье и справедливость , за любовь....

Андрей, тебе с такими принципами и желаниями в нашу бы политику. Не думал об этом? На мой взгляд, там именно таких людей и не хватает...

 

политика- совсем другое дело. грязи столько, потом не отмоешся.


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...