Перейти к содержанию

Тема в «Болталке» объявляется открытой!


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

он что, и днем и ночью играет? или еще и работать успевает днем, а ночью играет? :crazy: Ей тоже надо найти себе подходящую игру, "Sex and the city" например. Тогда он уже будет локти себе кусать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оль, не трать время, не смотри почти 3 сезона Game of Thrones.

Почему-то мне кажется, что тебе не понравится. И мне параллели с вышеупомянутой героиней и тобой совершенно не понятны.

Да, есть и книга, и игра, и сериал. Ну, разве что на Шона Бина посмотреть.

Какой, однако, сегодня веселый форум. Особенно, в разделе Лансароте весело. Надеюсь, фотоальбома на ту тему не появится тут, на этом форуме.  Или тоже можно, если разместить в правильной теме? :lol:  :lol:  :lol: 


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ужасно веселюсь. :zlo: Фотоальбом? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ужасно веселюсь. :zlo: Фотоальбом? :shock:

Юль, начало положено. Одна фотка в галерее уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не трать время, не смотри почти 3 сезона Game of Thrones.

Почему-то мне кажется, что тебе не понравится. И мне параллели с вышеупомянутой героиней и тобой совершенно не понятны.

Да, есть и книга, и игра, и сериал. Ну, разве что на Шона Бина посмотреть.

Какой, однако, сегодня веселый форум. Особенно, в разделе Лансароте весело. Надеюсь, фотоальбома на ту тему не появится тут, на этом форуме.  Или тоже можно, если разместить в правильной теме? :lol:  :lol:  :lol:

Вероник, давай фотки. :lol:  :lol:  :lol: Тем более тебе есть что показать :))))

И потом, как ни крути, женское тело красивее, чем мужское. Кто готов поспорить, выкладываем фотографии, будем сравнивать :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, если бы я человека раньше видела, то так бы не кипятилась. Уфф, от сердца отлегло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тему «Свингер» создам новую, только не думайте, что я к этому имею какое-либо отношение… :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тему «Свингер» создам новую, только не думайте, что я к этому имею какое-либо отношение… :smile:

Ром, уже не отмоешься :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ты шутишь? РосКомНадзор не дремлет. Пропаганда ххх для него будет покруче вполне невинной темы для друзей-нетрадиционалов. Хорошие они ребята, тихие и приличные.

Может наступить пипец) извини)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ты шутишь? РосКомНадзор не дремлет. Пропаганда ххх для него будет покруче вполне невинной темы для друзей-нетрадиционалов. Хорошие они ребята, тихие и приличные.

Может наступить пипец) извини)

Вероник, согласна! Я уже 2 дня об этом говорю!!! Не стоит рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я про приложение к отчету о походе в клуб в виде фотоальбома - от автора отчета.  Об этом.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность дело вкуса. Каждому найдется что показать :lol:

http://bestpozitiv.ru/video/master-fotoshopa-v-dele/


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Класс! Только зачем это надо? Столько работы…  Ведь есть масса людей модельной внешности. Там рот открывать не надо.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ром, ты шутишь? РосКомНадзор не дремлет. Пропаганда ххх для него будет покруче вполне невинной темы для друзей-нетрадиционалов. Хорошие они ребята, тихие и приличные.

Может наступить пипец) извини)

Вероник, согласна! Я уже 2 дня об этом говорю!!! Не стоит рисковать

 

и я того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не трать время, не смотри почти 3 сезона Game of Thrones. Почему-то мне кажется, что тебе не понравится. И мне параллели с вышеупомянутой героиней и тобой совершенно не понятны. Да, есть и книга, и игра, и сериал. Ну, разве что на Шона Бина посмотреть. Какой, однако, сегодня веселый форум. Особенно, в разделе Лансароте весело. Надеюсь, фотоальбома на ту тему не появится тут, на этом форуме.  Или тоже можно, если разместить в правильной теме? :lol:  :lol:  :lol:

Где вы нашли параллели (обычно под этим понимают сравнение) - никак не могу взять в толк. Разговор зашел о том, что женщины более кровожаднее мужчин (ну так по крайней мере подсказывает юридическая практика Зазнайки), затем о древнем Риме. Я просто спросил - нравится (импонирует) героиня или нет, без какого либо скрытого смысла. Насчет смотреть или не смотреть - тут дело каждого (как говориться - на вкус и цвет...). P.S. Всем привет с затянутого облаками Амадореса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровожаднее? может быть. Очевидно, Вам это лучше знать)))

Я просто знакома с Олей. И приведенная Вами в пример героиня сериала никак не могла бы Оле понравиться. Простите.

Надеюсь, Вы нашли открытый супермаркет в Пуэрто Рико и всё там смогли купить.

Удачи)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча книг, которые у меня уже скачаны и мне хочется их прочитать, но так не хватает времени на все...

Принесла работу с собой и домой, ничего не успеваю....В пятницу весь офис отпустили в 13 ч.+ 3 выходных))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кровожаднее? может быть. Очевидно, Вам это лучше знать)))

Я просто знакома с Олей. И приведенная Вами в пример героиня сериала никак не могла бы Оле понравиться. Простите.

Надеюсь, Вы нашли открытый супермаркет в Пуэрто Рико и всё там смогли купить.

Удачи)

Ваша знакомая сама сказала, что ее юридическая практика так ей подсказывает (я про кровожадность). Не нужно мне приписывать ее собственные слова (прочтите очень внимательно первую страницу данной темы и поймете о чем я вам толкую). И еще - разгово то шуточный на самом деле был, а вы всерьез все приняли, жаль. Магазин нашел, спасибо. Напоследок - поднимаю бокал за ваше и Оли здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кровожаднее? может быть. Очевидно, Вам это лучше знать)))

Я просто знакома с Олей. И приведенная Вами в пример героиня сериала никак не могла бы Оле понравиться. Простите.

Надеюсь, Вы нашли открытый супермаркет в Пуэрто Рико и всё там смогли купить.

Удачи)

Ваша знакомая сама сказала, что ее юридическая практика так ей подсказывает (я про кровожадность). Не нужно мне приписывать ее собственные слова (прочтите очень внимательно первую страницу данной темы и поймете о чем я вам толкую). И еще - разгово то шуточный на самом деле был, а вы всерьез все приняли, жаль. Магазин нашел, спасибо. Напоследок - поднимаю бокал за ваше и Оли здоровье.

 

Дмитрий, спасибо за бокал здоровья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам на добром слове. P.S. В горах идет дождь, холодно. Но мой друг (Джек Дэниэлс) помогает согреться, не смотря на протесты супруги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горах? вы уже в Пуэрто Рико?


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет))) Мы сейчас гораздо выше. Около 1000 метров сверху. В центре острова. Сегодня был у своего будущего дома в ПР - 5 мин от пляжа (сказка!). А сейчас нам приходится ехать 30 мин в гору от съезда на Тельде (и это притом, что мы стали уже ездить быстрее местных - привыкли к серпантинам). Круче и опаснее - только то, что показал нам Рома на обзорке (спасибо еще раз). ПР - это не высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно в Пуэрто Рико вы останавливаетесь?


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляже останавливаемся (Амадорес или Анфи - как карта ляжет). Распорядок такой (примерно) - просыпаемся, завтракаем, определяемся куда едем ; затем 30 мин по горной дороге (16 км) до магистрали (выезжаем на нее недалеко от аэропорта) и 30 мин по магистрали до пляжа (это еще 54 км) ; затем сам пляж до 16-ти часов примерно, после этого обратно домой (в горы). Иногда в гипер заедем, ну кому надо (вот сегодня у нас вода и кофе и шампанское закончилось, и мы искали неподалеку от Амадореса работающий магазин), а остальные наши сразу домой поехали (без визита в магазин). А с 06 ноя по 13 ноя мы переезжаем в ПР. Прощайте горы, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...