Перейти к содержанию

Открытие нового топика на форуме


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, по Вашей рекомендации решил-таки открыть топик – «Жизнь на Гран Канария». Где будут обсуждаться вопросы и ответы, связанные с жизнью соотечественников на острове. Создам подфорумы. Как Вам идея? Надеюсь, этот форум станет популярным.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это здорово. :spasibo:


МАМАШИ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДОЧЕК ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ, КОМПАНИЯ ПОРШЕ ВЫПУСТИЛА НОВЫЙ 911 ТУРБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Рома, конечно такая тема нам необходима! И я уверенна она будет популярной :smile:Я вчера было собралась это сделать, но спать хотелось больше чем писать.... :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья! На помощь чайнику (мне). Как мне в большой теме "Отели" сделать маленькие темки по каждому отелю, чтобы они не сливались в одно большое сообщение? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, посмотри, пожалуйста, так ли сделал? По апартаментам тоже вывести топик?


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, доброе утро! Все так! Огромное спасибо! :applause::bravo: Я тоже хочу так научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По апартаментам пока не надо, с гостиницами бы разобраться :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...