Перейти к содержанию

Снорклинг на Гран Канария


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, подскажите плз стоит ли брать с собой ласты-маску? Планируем остановится где-нибудь на юге в начале ноября, аренда авто на весь срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы больше, чем любитель, то, наверное, стоит. А так, можно напрокат взять.Были люди, которые с собой парашют для прыжков брали.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать местечко для снорклинга это пляж Playa del Cabrón который находиться за Аринага. Как этот пляж перевести на русский? Я пытался но обычно народ от перевода не хочет туда ехать. Желательно пройти к маленьким бухтам а не на самом пляже. Кстате маску и ласты в худшем случае можно также недорого купить в Decathlon. Прикрепляю любительское 5 летнее фото с этого места, мы По моему это делали в первый раз и наша профессиональность видна на фото.

post-909-0-06690700-1349823065_thumb.jpg


Гид по Фуэртевентуре:http://canarsky-forum.ru/index.php?/forum/3-фуэртевентура/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эти носочки-тапочки на ногах называются, в которых можно нырять? Я поняла, что в них таки удобно даже просто заходить в океан. А то0нет-нет да и наступишь на камни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эти носочки-тапочки на ногах называются, в которых можно нырять? Я поняла, что в них таки удобно даже просто заходить в океан. А то0нет-нет да и наступишь на камни...

Ольга на фото видны три типа обуви которую можно использовать при экстримальном снорклинге, это:Ласты - позволяют быстрей удирать от акул! Если честно удобно только если нырять а так толка я не очень нашел.Ботинки для водолазов - учень удобно заходить в воду и ходить по дну. Однако в них жарко загорать на пляже, все таки резина.Простые шлёпки - удобно подбираться к месту погружения в воду, после этого их можно швырнуть обратно на берег, мало того в них можно ходить всегда и везде по суше. Осторожно а скользкой поверхности!

Гид по Фуэртевентуре:http://canarsky-forum.ru/index.php?/forum/3-фуэртевентура/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ботинки для водолазов тогда приглянулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ласты - позволяют быстрей удирать от акул! Если честно удобно только если нырять а так толка я не очень нашел.

то есть все же существует опасность нападения акул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дима пошутил так... :smile:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...