Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пляж Амадорес.Рядом отелиhttp://www.gloriapalaceth.com/hotel_gloria_palace_royal_amadores_san_agustin/index.php?place=grancanaria&hotelid=2&sed=ags67224hfdja231shttp://www.gloriapalaceth.com/hotel_gloria_palace_royal_amadores_san_agustin/index.php?hotel=grancanaria&hotelid=3&sed=sdfsd23423h4jkgs234dfksd234gfssdhttp://www.terrazadeamadores.com/ru/----terraza-de-amadores-_359_1011.htmlhttp://www.apartmentsamadoresbeach.com/Пляж Анфи. Ближайший отель - http://www.radissonblu.com/resort-grancanariaПляж Пуэрто Рико.http://www.elgrecopuertorico.com/Пляж Пуэрто де Моган.http://www.hotelpuertodemogan.com/index.php?lang=esЕще можно рассмотреть Сан Агустин - Плайя Инглес, здесь есть небольшие пляжики, хорошо закрытые от волн каменными насыпями-рукавами.http://www.hotelparquetropical.com/И чуть придется пройтись, минут 15 по набережной вдоль океана - http://www.hotelesdunas.com/en/hotel-dunas-don-gregory/


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите где потеплее будет в конце января-начале февраля?Предварительно забронировали гостиницу в Плайя дель Инглес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть теплее и менее ветрено на юго-западе, в общем, выше перечисленные курорты: Пуэрто Рико, Амадорес, Плайа дель Кура, Таурито, Пуэрто де Моган.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Конкистадор, вход на пляж платный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует пляж Амфи, подскажите пожалуйста если ехать на 1 автобусе на какой остановке выходить? И если на этом же автобусе ехать на пляж Амадорес, выходить на остановке  Playa de Amadores?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти можно на остановке Aguamarina и пройти немного вперед, либо на следующей - Barranco Balito. Вы сядьте ближе к водителю и попросите, что бы напомнил, где выходить на Анфи. Шоферы очень отзывчивые. Да, на пляж Амадорес - Playa de Amadores, вы его сразу узнаете на подъезде.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкистадор, вход на пляж платный?

такого чуда я там не видала.... Но лежаки платные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток!Подскажите, пожалуйста, с выбором отеля. Рассматривается 2 варианта: Radisson Blue Resort и Lopessan Villa del Conde. Важным для принятия решения о выборе являются следующие критерии:1. Рядом должен быть хороший пляж для купания родителей.2. Рядом должно быть место для занятием серфингом 2 парням (17 и 21 год).3. Не очень шумно в округе.Если ни тот ни другой отель не удовлетворяют условиям, то может Вы сможете посоветовать что-то еще. Предполагаемое время поездки - вторая декада августа.Заранее спасибо.С уважанием,Дуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся, для занятия серфингом расположение Radisson Blue Resort не очень подходит, т.к. рядом только пляжи-бухты. Ближайшие от отеля,- дикий песчаный и шикарный Анфи дель Мар со светлым песком.Lopessan Villa del Conde великолепный отель, но до хорошего пляжа и мест для серфинга метров 600 вдоль по променаду в сторону маяка Маспаломас. Та часть побережье подвержена натиску волн, хотя, любители и профессионалы этого вида спорта постоянно перемещаются по острову в поиске волн. Есть отели ближе к пляжу, такие как: Seaside Palm Beach 5* и Ifa Faro Hotel 4*, но боюсь, если вскоре начнется снос или реконструкция отеля по соседству – RIU, то будет «весело».Я бы вам порекомендовал рассмотреть вариант курорта Сан Агустин. По двум критериям подходит идеально. Пляж в 20 метрах и тихо. Но вот серфингом там не очень. Ближайший курорт Плайа дель Инглес в 5 мин. на такси.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Конкистадор! Будем рассматривать курорт Сан Агустин. Какие отели вы можете посоветовать из разряда 4-5 звезд  недалеко от пляжа , но все же где не очень шумно? Учитывая  еще наличие взрослых сыновей , которые любят спорт, особенно футбол.

Я так поняла, что для занятий серфом придеться ездить на такси на ближайший курорт. Заказать машину не проблема в августе?

И еще подскажите, пожалуйста, в августе в районе Сан Агустина большие волны в океане? Насколько реально купание в нем, а не в бассеине отеля?

Заранее благодарна за ответ. 

 

С уважением,

Дуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, еще и футбол… :) Знаете, после ответа на прошлое сообщение, я узнал, что отель RIU,который должен был закрываться под снос, вновь открывается. По этому можно рассматривать в курорте Мелонерас несколько отелей, на мой взгляд, достойных. IFA Faro 4* и Seaside Palm Beach 5*(не дешевый).В Сан Агустин, на мой взгляд, было бы не плохо в Iberostar Costa Canaria 4*P.S. К сожалению, критерии только были учтены по близости к океану и спокойному курорту. Серфинг и футбол, пожалуй, придется искать неподалеку.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Спасибо вам большое, что посоветовали район Сан-Агустина. По описаниям нам понравился. Но еще выбираем отель между Iberostar Costa Canaria и San Agustin Beach Club .Хотелось бы услышать ваше мнение по расположению относительно удобных пляжей , тишины и ,конечно, общей атмосферы .С уважением,Дуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Сан Агустин) вы можете посмотреть отзывы под моим ником и фотоальбомы, может, найдете полезную для себя инфу.

По пляжу для родителей - пляж Сан Агустин и соседний пляж Лас Буррас это открытые пляжи, там почти всегда ветер сильный и не очень, и там волны, и очень хорошо заметны отливы-приливы. По мне, для не очень хорошо плавающих людей эти два пляжа не подойдут. Можно пройтись пешком минут 10-15 по променаду в сторону Плайя дель Инглес, мимо отеля Дюнас Дон Грегори,  там будет пляжик, закрытый от волн волноломом, это у отеля Парк Тропикаль, там можно нормально плавать.

Сан Агустин очень тихое место, спокойное, умиротворяющее. Отличный променад над океаном,  можно долго гулять пешком по берегу океана.  Но - обычно дует ветер. Хотя, в августе это может быть и неплохо. Никаких шумных заведений нет.  Всё это шумное в Плайя дель Инглес, до которого на такси минут 8, пешком не спеша минут 20.

Про серфинг - серферов не видела на обоих этих пляжах, видела только кайт-серферов, это те, которые с парашютами и на досках.  Еще Роман как-то говорил, что между Лас Пальмасом и Байя Фелис есть место, где "живут" серферы, там ветренно потому как. Можно уточнить у Романа. Может быть, вы сможете туда ездить за серфингом.

По отелям  - Коста Канария и Бич Клаб на одном пляже, на пляже Сан Агустин. В тихом спокойном месте прямо на пляже, отделяет только пешеходная набережная, зеленая, с лавочками. На пляже есть отличный ресторан Эль Капитан, советую заглянуть.  Не была в этих отелях, но когда подбирала варианты для себя, по описаниям поняла, что оба отеля хорошие 4*, но не шикарные, скромнее Лопесана и Редиссона в разы. Но вполне приличные. Коста Канария немного "поношенный", я его пристально рассматривала, там  большая зеленая территория, один большой корпус и есть еще бунгало, вот они прямо у пляжа, на краю территории, выглядят вполне симатично. Но по уровню скромнее Лопесанов и Редисона, если это важно, конечно.

 

Еще я бы посоветовала Вам посмотреть в сторону Лас Пальмаса. В августе туда совершенно спокойно можно ехать. Про серфинг у Романа уточните, но мне кажется, я там наблюдала серферов. Футбол, мне кажется, тут точно найдется.  Там очень красивый пляж Лас Кантерас, можно найти тихое место для спокойного плавания - напротив отеля Рейна Исабель есть место, где недалеко от берега проходит риф.  И отели 4-5* есть на Лас Кантерасе.  Та же самая Рейна Исабель.

 

Посмотрите еще Мелия Тамариндес, он тоже на пляже Сан Агустин. Дюнас Дон Грегори на пляже Лас Буррас, по соседству - приличный, скромный, старенький, потертый, но вполне себе ничего.

И еще я бы посмотрела отель Парк Тропикаль в Плайя дель Инглес. Может быть, как раз тут у вас получится поселиться между двумя пляжами - тихим маленьким пляжиком прямо у отеля, и ветренным в Мелонерасе, до которого близко на такси.

Про Редиссон и Лопесан вам Роман уже ответил. Редиссон около одного из двух лучших пляжей на ГК - у пляжа Анфи. Он устроен бухтой, там очень спокойная вода, красивый белый песок. Тут можно спокойно плавать. Но серфинг тут не получится.  Сюда я бы советовала просто приехать, погулять, поплавать. 

Про такси - обычно машин много на стоянках, но вот в ноябре было наоборот, были очереди из пассажиров и нужно было ждать такси. Но это было начало высокого сезона, что к августу не относится.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, отель Melia Tamarindos, как 5* по стоимости очень даже не плох. У меня есть люди, которые уже 4-ой раз в нем останавливаются, и менять ни за что не хотят :) Надеюсь, потом отпишитесь, что, в конечном итоге выбрали, и как прошел отдых. Да, и про San Agustin Beach Club тоже плохого сказать ничего не могу, отель достойный.Удачи Дуся.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Сан Агустин) вы можете посмотреть отзывы под моим ником и фотоальбомы, может, найдете полезную для себя инфу.

По пляжу для родителей - пляж Сан Агустин и соседний пляж Лас Буррас это открытые пляжи, там почти всегда ветер сильный и не очень, и там волны, и очень хорошо заметны отливы-приливы. По мне, для не очень хорошо плавающих людей эти два пляжа не подойдут. Можно пройтись пешком минут 10-15 по променаду в сторону Плайя дель Инглес, мимо отеля Дюнас Дон Грегори,  там будет пляжик, закрытый от волн волноломом, это у отеля Парк Тропикаль, там можно нормально плавать.

Сан Агустин очень тихое место, спокойное, умиротворяющее. Отличный променад над океаном,  можно долго гулять пешком по берегу океана.  Но - обычно дует ветер. Хотя, в августе это может быть и неплохо. Никаких шумных заведений нет.  Всё это шумное в Плайя дель Инглес, до которого на такси минут 8, пешком не спеша минут 20.

Про серфинг - серферов не видела на обоих этих пляжах, видела только кайт-серферов, это те, которые с парашютами и на досках.  Еще Роман как-то говорил, что между Лас Пальмасом и Байя Фелис есть место, где "живут" серферы, там ветренно потому как. Можно уточнить у Романа. Может быть, вы сможете туда ездить за серфингом.

По отелям  - Коста Канария и Бич Клаб на одном пляже, на пляже Сан Агустин. В тихом спокойном месте прямо на пляже, отделяет только пешеходная набережная, зеленая, с лавочками. На пляже есть отличный ресторан Эль Капитан, советую заглянуть.  Не была в этих отелях, но когда подбирала варианты для себя, по описаниям поняла, что оба отеля хорошие 4*, но не шикарные, скромнее Лопесана и Редиссона в разы. Но вполне приличные. Коста Канария немного "поношенный", я его пристально рассматривала, там  большая зеленая территория, один большой корпус и есть еще бунгало, вот они прямо у пляжа, на краю территории, выглядят вполне симатично. Но по уровню скромнее Лопесанов и Редисона, если это важно, конечно.

 

Еще я бы посоветовала Вам посмотреть в сторону Лас Пальмаса. В августе туда совершенно спокойно можно ехать. Про серфинг у Романа уточните, но мне кажется, я там наблюдала серферов. Футбол, мне кажется, тут точно найдется.  Там очень красивый пляж Лас Кантерас, можно найти тихое место для спокойного плавания - напротив отеля Рейна Исабель есть место, где недалеко от берега проходит риф.  И отели 4-5* есть на Лас Кантерасе.  Та же самая Рейна Исабель.

 

Посмотрите еще Мелия Тамариндес, он тоже на пляже Сан Агустин. Дюнас Дон Грегори на пляже Лас Буррас, по соседству - приличный, скромный, старенький, потертый, но вполне себе ничего.

И еще я бы посмотрела отель Парк Тропикаль в Плайя дель Инглес. Может быть, как раз тут у вас получится поселиться между двумя пляжами - тихим маленьким пляжиком прямо у отеля, и ветренным в Мелонерасе, до которого близко на такси.

Про Редиссон и Лопесан вам Роман уже ответил. Редиссон около одного из двух лучших пляжей на ГК - у пляжа Анфи. Он устроен бухтой, там очень спокойная вода, красивый белый песок. Тут можно спокойно плавать. Но серфинг тут не получится.  Сюда я бы советовала просто приехать, погулять, поплавать. 

Про такси - обычно машин много на стоянках, но вот в ноябре было наоборот, были очереди из пассажиров и нужно было ждать такси. Но это было начало высокого сезона, что к августу не относится.

Спасибо за подробный ответ. Прочитали ваш отзыв. Очень понравился. На днях напишем, какой результат нашего выбора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо большое за ваш форум. Очень много полезной информации.на Гран канарию мы собираемся в свадебное путешествие во второй половине августа. Очень хотелось бы услышать совета относительно того где именно останавливаться, какой район, отель (4 звезды) . исходя из того что хотелось бы иметь хороший пляж, прозрачную воду, без ветра, наличие развлекательной жизни а так же шоппинг.Заранее большое спасибо за ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Собираемся с подругой 15.07.2013 первый раз посетить Гран Канараю, не можем определиться с курортом. Прочла всю тему, все не определиться. Хотелось бы:1. Хороший пляж (что бы не ветрено (выходя из океана не мерзнуть), любители водного спорта не доставали) 2. Что бы не скучно было вечерами (но и супер активно и шумно-не очень хочется). И еще, правильно ли я понимаю, что в Пуэрто Рико нет отелей на берегу океана? В Плайя Дель Инглас в июле ветрено? И может кто знает, почему такой разброс цен отелей в Плайя Дель Инглас и в Лас-Пальмос (т.е. в П.Д.И. Отели дороже, но выглядят очень печально)? И вообще, во всей теме ничего не сказано про Лас-Пальмос, стоит не стоит туда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время комфортно везде. Мерзнуть вряд ли будете. И шикарнейший городской пляж-Лас Кантерас в Лас Пальмасе, там можно рассматривать размещение вплоть до октября. Что касается Плайя Дель Инглес, то действительно, открытые участки этих районов бывают ветреными. Но, на мой взгляд, это даже и спасает влияние пассатов от палящего знойного солнца. Юго-запад, включая курорт Пуэрто Рико лучше рассматривать ближе к зиме. По стоимости зависит, конечно, от категории отеля. В Сан Агустин, П.Д.И, отели хоть и старенькие, но местоположение некоторых, говорит само за себя. До октября здесь считается низким сезоном, и цены на размещение тоже падают.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Umo4kaПосмотрите еще эту тему, плюс к советам Романа, почитайте еще, может, поможетhttp://canarsky-forum.ru/topic/33-vybor-otelya-na-gran-kanariya/page-4#entry5605Плюсуюсь к Роме - в июле в Лас Пальмасе очень комфортная погода.Есть еще тема по отелям Лас Пальмаса, там есть подборка по апартам на первой линии пляжа Лас Кантерас.А так, вы хотите тихий пляж и чтоб нескучно вечером... Это Пуэрто Рико, либо Амадорес, отели лучше внизу, чтобы можно было пешком дойти до ТЦ Пуэрто Рико, в котором вся ночная жизнь.Прямо на берегу, у пляжа Пуэрто Рико есть апарты и отели. Об этом тоже уже написано, посмотрите тему "Размещение с детьми", там как раз многие ищут отели прямо у тихих пляжей.В Пуэрто Рико посмотрите апарты Эль Греко, Пунта дель Рей, Марина БейВью.На Амадоресе - Терраса Амадорес. Байя Бланка можно, он в очень тихом месте, между Пуэрто Рико и Амадоресом.Еще я бы в ПДИ посоветовала посмотреть отель Парк Тропикаль. Прямо рядом с ним небольшой пляжик с волноломом, тут можно плавать. Еще можно посмотреть Дюнас Дон Грегори, он прямо на пляже Лас Буррас, это уже район Сан Агустин. Тут тихо, красивый пляж и до ПДИ с его ночной жизнью легко дойти пешком, минут 15-20 по берегу океана, по набережной, и до пляжа у отеля Парк Тропикаль также можно будет прогуливаться. На Лас Буррасе вы вряд ли сможете плавать, там волны.Удачи)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, вот вроде остановились на Пуэрто Рико, отель Gloria palace amadores. не подскажите как далеко он от пляжа, уж очень мало отзывов в интернете о нем (все только о еде пишут). а расположение очень важно, т.к. мы не тупо у бассейна хотим время проводить, а к океану ходить. удобно ли до него добираться с аэропорта? и на сколько он считается старымновым?

А вообще, хотельсь бы, чтоб выходишь из отеля и сразу пляж :unsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глория Палас Амадорес -http://www.gloriapalaceth.com/hotel_gloria_palace_royal_amadores_san_agustin/index.php?hotel=grancanaria&hotelid=2&sed=ags67224hfdja231sВстроен в скалу, вот прямо на пляж не выходит, и я уже об этом писАла выше. У него есть выход прямо на променад (пешеходная набережная), который соединяет пляж Амадорес и пляж Пуэрто Рико. Променад. 1.2 км. Так что, и до Амадореса совсем близко и до пляжа Пуэрто Рико тоже совсем близко, ну минут 8 от силы пройтись. Посмотрите в гугле, очень много инфы про этот отель, в том числе есть и видео.Добираться от аэропорта удобно - либо на такси/трансфер прямо до отеля, либо на автобусе до остановки Амадорес и там пешочком по дорожке минут 10.Прямо на пляж выходит Глория Палас Рояль - он стоит над пляжем Амадорес, также встроен в скалу, и смотрит прямо на океан и на Амадорес. Перед ним только невысокое здание таймшерного клуба.Еще прямо над пляжем Амадорес есть Амадорес Бич Клаб, но эти апарты закрыты на ремонт. Над ними есть Мирадор дель Атлантико, тоже совсем близко к пляжу, но не прямо на пляже)))В Пуэрто Рико прямо на пляж выходит апартотель Эль Греко, я уже давала на него ссылку.Чуть выше - апарты Пунта дель Рей. Еще есть прямо у пляжа очень скромные на вид апарты Портоново. И выше, над ними - Марина БейВью.В Сан Агустине есть отели прямо на пляжах. Это Дюнас Дон Грегори - вот он стоит непосредственно на пляже Лас Буррас. Посмотрите мой отзыв об этом отеле, там есть фото.Потом на пляже Сан Агустин, это соседний пляж с Лас Буррас есть целых три отеля прямо на пляже - Сан Агустин Бич Клаб, Иберостар Коста Канария и Мелия Тамариндес. Вот эти отели ровно на пляже, между ними и пляжем Сан Агустин только пешеходная дорожка. И тут же, за ними, еще есть парочка, в т.ч. какой-то Ифа, но они чуть в глубине.Но на этих пляжах проблематично плавать - тут всегда или почти всегда ветер, бывает и сильный, и тут обычно волны. Плавали при мне на Лас Буррас единицы.Еще Парк Тропикаль прямо над пляжем, там крошечный пляжик Эль Берил. И рядом есть еще Европалас. Это уже в самом начале Плайя дель Инглес, где вся ночная жизнь сосредоточена.И еще есть отельчик прямо на берегу океана, с заходом по лесенке в океан для купания - это отель Пуэрто де Моган, в Пуэрто де Могане) От площадки с бассейном в этом отельчике есть лестница прямо в воду. Там сразу глубоко, но можно плавать спокойно, там нет волн почему-то. И совсем рядом пляж Пуэрто де Моган. Отель этот стоит прямо над океаном.


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще эти темы посмотрите:http://canarsky-forum.ru/topic/33-vybor-otelya-na-gran-kanariya/page-4#entry5605http://canarsky-forum.ru/topic/428-razmeschenie-dlia-otdykha-s-detmi/page-5#entry5196Да, и про Лас Кантерас я бы не стала забывать, вот тут есть про апарты прямо на пляже)http://canarsky-forum.ru/topic/622-razmeschenie-v-stolitce-voprosy-i-otvety/#entry4519


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Не могу найти на форуме, подскажите, пожалуйста сколько времени идти от отеля Gloria palace amadores до самого пляже Амадорес, до пляжа в Пуэрто-Рико и Анфи? До Амадореса ступеньки в скале или там по дороге горной идти или как?)) а то на карте расстояния не понятны...И еще, часто видела, что в Пуэрто-Рико советуют ехать осенью, а я планирую в июле, что там не так в это время?))Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От отеля Глория Палас Амадорес до самого пляжа Амадорес идти не более 10 минут по приятной набережной) До пляжа Пуэрто Рико столько же, ровно в другую сторону, налево) а на Амадорес - направо) никаких ступенек или горной тропы там нет. Отель встроен в скалу, и имеет выход вниз, на пешеходную набережную, которая как раз идет от пляжа Амадорес до пляжа Пуэрто Рико, выход примерно в середине этого променада, длина променада 1.2 км)До пляжа Анфи пешком далековато)) по берегу не дойти, по трассе я бы не пошла) лучше на такси - 5 минут = 5 евро) либо на автобусе от остановки Амадорес, через 1 или 2 остановки будет остановка Анфи) Там немного пройтись через комплекс Анфи де Мар вниз к пляжу)В Пуэрто Рико лучше осенью, так как тут менее ветренно и чуть теплее, чем в Маспаломасе - Плайя дель Инглес - Сан Агустине. В июле тут тоже хорошо)Удачи)


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вышесказанным.

Пешком нужно будет спустится с возвышенности, метров 150, перейти дорогу к променаду вдоль океана. Направо 300 метров к пляжу Амадорес, а влево чуть более в Пуэтро Рико. До Анфи дель Мар, да лучше на такси или автобусе. Юго-запад рекомендую зимой, там чуть теплее и вода и воздух. Летом комфортно везде.Хорошего отдыха!


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...