Перейти к содержанию

Отель Grand Hotel Residencia ***** GL


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здесь будем обсуждать отель Grand Hotel Residencia. Бывалые могут оставлять свои отзывы, впечатления и фото.

Grand Hotel Residencia.jpg

 

Фешенебельный отель Grand Hotel Residencia извесной сети «Seaside» расположен в нескольких шагах от пляжа Маспаломас. Тихий и спокойный в окружении тропического сада. Отдельные виллы выдержаны в колониальном стиле. Постояльцам ежедневно приносят воду, фрукты и свежую прессу. В отеле работает SPA-центр с бассейном для талассотерапии, различными саунами, соляной пещерой, душами и кабиной для проведения процедур. Помимо этого, в отеле есть крытый и открытый спортзалы. В здешнем ресторане можно попробовать блюда местной канарской и международной кухни, наслаждаясь видами на пальмовый оазис и горы.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет участникам форума! Недавно вернулись с Гран Канарии. Нам очень понравилось. Спасибо Роману (Конкистадор) за интересную экскурсию и помощь во время отдыха! Отдыхали по индивидуальной программе. Тур нам устроила фирма Нева (Санкт-Петербург). Жили в отеле "THE SEASIDE GRAND HOTEL RESIDENCIA". Небольшой отель немецкой сети отелей. Из номеров вид на улицу и на внутреннюю территорию с бассейном. Номера расположены в небольших 2-х этажных домиках. Очень аккуратно прибрана территория, много цветов. Красивые номера в бело-голубых тонах. Уборка в номерах 2 раза в день. В ванной и комнате свежие цветы. У нас было два отдельных номера (Standard), соединенных дверью (с семейными номерами мы уже опоздали при бронировании). Так что получился один большой номер.Каждое утро приносят свежую прессу, но на русском нет. Каждый день приносят в номер фрукты, конфеты и воду. Большой телевизор, правда русских, заявленных в меню каналов, мы не нашли, но мы подсоединили компьютер и смотрели свои фильмы.

 

Завтраки - шведский стол, неплохой выбор качественных продуктов. Обедали иногда в баре у бассейна. Супы, лобстеры, форель, стейки, гамбургеры и пр. было вкусно ( около 70 евро на четверых без алкоголя). В этом баре к обеду нужно было одеваться, в купальнике кушать не принято. Ужин - не знаю, всегда вечером выходили из отеля на набережную. Там много ресторанов. Есть европейская кухня (рыба/мясо, как везде), итальянская и даже мексиканская.В отеле вечером играет живая музыка.В отеле сравнительно небольшой бассейн с пресной водой. Для того, чтобы немного поплавать, охладиться хватает. Лежаков достаточно. Есть совсем маленький подогреваемый бассейн с морской водой в СПА зоне. Сауна и турецкая баня.Публика достойная. В основном немцы, есть англичане. Атмосфера тихая, спокойная. Подходит для семейного отдыха, но с детьми в подростковом возрасте и старше. Было еще две пары с грудными детьми в лежачих колясках. Детей бегающего и кричащего возраста не было. Насколько я понимаю, это политика отеля. Русских совсем почти нет. Персонал доброжелательный, терпеливо объяснял нам что и как устроено, где находится.СПА, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. Ингредиенты используют хорошие, но массаж лица и маникюр не очень понравились. Уход за лицом - 170-190 евро, маникюр - 50 евро. Парковка есть небольшая перед отелем, но условий не знаю, машины у нас не было.В 50 м автобусная остановка, с банкоматом. В 100 м начинается благоустроенная прогулочная зона с ресторанами, магазинами разной ценовой категории. До общественного пляжа - 150-200 м. Пляж - так называемые "дюны". Песчаные барханы с мелким кустарником. Вода мне не понравилась - холодная и мутная (наверное из-за песка). Дно хорошее, песчаное, камней почти нет и они небольшие во время прилива. В отлив камни уже мешают.Из недостатков - пожалуй, бассейн маловат. В целом отель понравился, хотели бы отдохнуть в нем еще.

 

post-923-0-90773500-1346693235_thumb.jpg

post-923-0-12582000-1346693238_thumb.jpg

post-923-0-96072800-1346693240_thumb.jpg

post-923-0-83477600-1346693242_thumb.jpg

post-923-0-94973700-1346693631_thumb.jpg

post-923-0-18209000-1346693634_thumb.jpg

post-923-0-33884000-1346693636_thumb.jpg

post-923-0-24095500-1346693638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Seaside Grand Hotel Residencia по данным портала Trivago уже второй год подряд входит в список 10 лучших пляжных отелей Испании, расположенных в прибрежных регионах станы. Рейтинг основан на предпочтениях туристов, их отзывах и оценках.


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...