Перейти к содержанию

Покупка квартиры на Ла Пальма


Ganapati
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем , буду рада, если откликнется кто то, живущий на Ла Пальма. Собираюсь приехать туда и присмотреть жильё для покупки. Собираюсь жить на острове до 180 дней в году, согласно визового режима, в остальное время сдавать это жильё в аренду. Хотелось бы найти хорошего консультанта, с опытом жизни там, что бы помочь найти жильё и оформить сделку. Также хотелось бы понять, за какую сумму можно найти жильё, исходя из минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость Ваша Ла Пальма

Здравствуйте, прочитала Ваше сообщение в форуме. Я живу на острове Ла Пальма и могу помочь Вам во всех интересующих Вас вопросах. Имеются разные варианты. Апартаменты у моря, сельские дома //на острове сильно развит сельский туризм//... Остров Ла Пальма еще называют Красивый остров. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте! Можете посоветовать приятный район в Ла Пальме или в пригороде для проживания с детьми? Лучше дом не на побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...