Перейти к содержанию

Сиам Парк (Siam Park)


marinab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сиам Парк (Siam Park)- это водное царство, которое открыло свои двери в 2008 году как самый шикарный в Европе тематический парк водных аттракционов:

 

Вулкан. Вы кружитесь в огромном кратере напоминающий поток лавы. Четыре всадника сидят друг против друга на воздушной подушке и когда исчезает свет, езда ускоряется и вы входите в могучий вулкан, что добавляет волнения и тайны. А также добавление мощного лазерного шоу, который вырисовывает образ дракона.

Дракон. Даёт ощущения невесомости на Dragon! Вы и 3 компаньона будете вместе наслаждаться этим незабываемым приключением и вскоре окажетесь набрав скорость в огровном конусе, где вас будет бросать взад и вперёд напоминая невесомость.

Дворец-волн. Любителей серфинга ждёт Дворец-волн с искусственным песчаным пляжем. Люди разного возвраста смогут насладится сильными волнами в Сиам парке. Волновый дворец является одним из парков, который способен производить крупнейшие искуственные волны в Европе. Волны поднимаются до высоты 3 метров, можно прыгать, кататься на волнах, а также нырять. Температура воды 24 ° C.

Naga Racer, для вашей семьи и друзей. Нага Racer состоит из 6 полос сумасшедшего спуска по склону вниз головой. Необходимо взять коврик, подстелить под себя и держаться крепко. Супер удовольствие для всей семьи и кто победит!

Гигант. Наслаждайтесь захватывающим спуском на одном из самых популярных аттракционов 'Гигант ". Изысканный образ "Храма Guardian 'перенесет Вас в мир приключений и тайн, поможет насладиться силой тяжести с мощным двойным циклоном.

Башня Власти - придаёт особое значение парку, если хотите ощутить выброс адреналина, то этот аттракцион для Вас. Вы поднимаетесь на вершину башни, перед тем как осуществить 28-метровое, почти вертикальное падение в аквариум с акулами.

Ленивая река (глубиною 1,10 м).После всех эмоции и прогулок по парку: Вы сможете сесть на надувные подушки и расслаКак я вас всех люблю!сь наслаждаться прогулкой в самой большой реке в парке. Воды реки вьются через сердце маленького Таиланда. Длинное путешествие позволит вам наблюдать за обильной растительностью, водопадами, окунуться в аквариум с тропическими рыбами и в конце реки насладиться Джакузи.

Змея Джунглей. Насладитесь захватывающей скоростью. Вы можете выбрать одну из 4 "обвивающихся змей", которые унесут Вас в джунгли мифических приключений.

Лост Сити - Затерянный город. Пусть воображение вашего ребенка оживают в Лост-Сити, водный мир которого насыщен приключениями, развлечений и игр! Аттракционы разработаны с повышенной системой безопасности, объединяя несколько башен, которые соединены мостами и натянутыми сетями, водопадами, фонтанами. Держите взор на верхнюю часть высокой башни, где можно увидеть Ханумана (царя обезьян)! Детская зона: Сиам Парк уделил внимание для всех членов Вашей семьи - это детскому парку аттракционов, где родители могут придти со своими детьми, чтобы они могли насладиться горками и бассейнами, которые были разработаны специально для них.

Меконг. Наслаждайтесь адреналином быстрой (рафтинговой) рекою - Меконг, которая будет бросать Ваш плот из стороны в сторону.

Амфитеатр Сиам парка

Бассейн с морскими львами возле главного входа в Сиам парк Тенерифе

Сиам парк был задуман и построен небезызвестной на острове семьёй Кисслингов, владельцами знаменитого Лоро парка. Для воплощения сказочной задумки Сиам Парка было собрано множество информации с разных уголков планеты. Кристоф Кисслинг путешествовал в Тайланд, Камбоджу, во всевозможные парки развлечений по всему миру, дабы привнести все самые интересные идеи и технические новшества в своё "детище", создать эту замечательную и неповторимую атмосферу отдыха и удовольствий.

Сиам Парк - первый водный парк в мире, где вода в парке нагрета до 25 градусов Цельсия. Кеисслинг называет Сиам Парк "первым кондиционированным наружным водным парком в мире". Чтобы сохранить воду острова, у Сиам Парка есть своя опреснительная установка, которая опресняет 700 кубических метров морской воды в день. После того, как вода используется, парк перерабатывает эту воду и в дальнейшем использует её для полива растений в Сиам парке на Тенерифе.

 

Стоимость входного билета:

[*]взрослые – 28 евро,

[*]дети (от 3 до 11 лет) – 18 евро

Некоторые аттракционы имеют ограничения по минимальному весу и росту!

 

Единожды заплатив за вход, вы пользуетесь всеми аттракционами парка в течение дня без ограничений. А вот за дополнительные услуги (шкафчик для вещей, полотенца) придется доплатить несколько евро.

Твин тикет» — это двойной билет в Сиам парк и Лоро парк. Если вы планируете посетить оба парка, то имеет смысл приобрести его вместо покупки отдельных билетов. Получится немного сэкономить.

Сиам парк расположен на территории курорта Коста Адехе, с внешней стороны автомагистрали TF-1, примерно в 650 м от океана. Его хорошо видно с дороги.

Жители близлежащих отелей при желании могут дойти до аквапарка пешком, воспользовавшись мостом через автомагистраль. Остальные — подъехать на машине (парковка 3 €), такси или автобусе.

 

В первой половине дня бесплатный автобус Сиам парка колесит по прибрежным отелям от Коста Адехе до Лос Кристианоса, собирая туристов.

 

Маршруты бесплатных автобусов:

[*]в районе Costa Adeje отправления в сторону парка

от коммерческого центра El DUQUE c 09:55 и каждые 30 минут до 12:55

 

от Fañabe Plaza с 10:00 и каждые 30 минут до 13:00

 

от Ocean Park с10:05 каждые 30 минут 13:05

[*]в районе Las Américas отправления в сторону парка

от El Dorado с 10:00 каждые 30 минут до 13:00

 

от отеля Best Tenerife с 10:05 и каждые 30 минут до 13:05

 

от Llanos de Troya с 10:10 каждые 30 минут до 13:10

[*]в раойне Los Cristianos в сторону парка

от торгового центра Pasarela с 09:50 каждые 30 минут до 12:50

 

от отеля Princesa Dacil с .09:55 и каждые 30 минут до 12:55

 

Официальный сайт парка:

http://www.siampark.net/

 

post-295-0-77425900-1320942602_thumb.jpg

post-295-0-92324700-1320942625_thumb.jpg

post-295-0-16745600-1320942646_thumb.jpg

post-295-0-32222300-1320942661_thumb.jpg

post-295-0-33408600-1320942671_thumb.jpg

post-295-0-96010200-1320942681_thumb.jpg

post-295-0-41123900-1320942688_thumb.jpg

post-295-0-40435000-1320942693_thumb.jpg

post-295-0-04021500-1320942706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!Режим работы Сиам парка: Лето ( с 30 Марта по 24 Октября) -10.00- 18.00 часов;; Зима ( с 25 Октября по 29 Марта ) - 10.00 - 17.00 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый деньЕсть вопрос. Мы прибываем в порт Тенерифе с Гран Канарии 6 января. Нас будет 7 человек плюс багаж. Можете организовать нам трансфер из Порта в Лас Америкас? Сколько это будет стоить? Ответ можете написать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уточню, скажите только куда вам нужно ехать? Вы прибываете в порт лос кристьянос или в столицу Санта Круз? И куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прибываем в порт столицы Санта Крус. Оттуда поедем в Лас Америкас в отель Мидетеранеан. Точное время прибытия в Санта Крус сообщу на следующей неделе когда выкупим билеты. Буду ждать информацию по стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди вас есть дети?Напишите в личку или на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Расположенный  на Тенерифе (Канарские острова), в крупнейшем аквапарке Сиам Парк летом были открыты  два новых аттракциона и число атракционов  увеличилось  до  тринадцати.Расчитаный  на детей атракцион "Sawasdee" означает на тайском языке  "привет" и состоит из четырех последовательных водных горок  и  является более спокойной  версией одного из самых популярных атракционов  парка, щекочущего нервы, атракцион "Дракон". Директор и владелец Siam Park, Chrstopher Kiessling сказал, что рождение  идеи создания атракциона произошло  глядя на семьи с маленькими детьми, где самый младшие члены  семье приходилось  остаться перед атракционом, в то время как взрослые спешили за порцией адреналина."Kinnaree", в свою очередь является  мифологическим  существом, которое танцует  в волшебном лесу Himmapan  и этот новый атракцион является  новым магнитом  аудитории и ето развлечение уже  только для взрослых посетителей парка.  Если описать кратко, то это труба длинной 300 метров , по которой вы спускаетесь так, что пальцы становятся белъми от того, что они практически пликлеиваются к плотику на котором  вы спускаетесь по трубе  практически перпендикулярно на местах ускорения , и так до победного конца, оказываясь в волне „цунами”.На открытие было приглашено около двухсот гостей, среди них местные бизнесмены, политики  и журналисты.После основания  в 1972 году Лоро Парка, первого в Европе зоологического парка на свободном ланшафте, в 2008 году был открыт уникальный и самый большой аквапарк в Европе - Сиам Парк. Великолепные, технически превосходно оснащонные водные атракционы, выполненные в архитектурном стиле древнего Тайланда, дарят необыкновенное ощущение радости,а интерессные идеи приятно удивляют новыми акцентами в области свободного отдыха. Оба парка открывают и подчёркивают неукратимую фантазию и неисчерпаемый предпринимательскмй дух семьи Кисслингов. Для осуществления сказочного мира Сиам Парка было собрано множество информации в результате познавательных путешествий Кристофа Кисслинга в Тайланд, Комбоджу и другие всевозможные парки развлечений во всём мире, чтобы несравнимый ни счем, наполненный волшебством сказочный мир Сиам Парка стал доступным для посетителяй. Название парка было единогласно одобренно Королевмким домом Тайланда. Первый камень строительства самого большого и комфортабельного в Европе парка водных аттракционов был заложен в 2004 году. Под руководством выдающегося архитектора,прфессора университета в Банкоке, Рутаи, знаменитых инженеров Хосе Луис Олсина и Филипа Майфелда, известного во всём мире итальянского художника Паоло Бонанно, удалось создать неповторимую атмосферу старинного королевства Сиам соединённую с современным миром водных аттракционов и приключений. В присутствии Её Величества Принцессы Маха Чакри Сириндхорн, 15 сентября 2008 года состоялась церемония открытия Сиам Парка в Коста Адехе, одном из самых привлекательных уголков Тенерифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

«Siam Park» на Тенерифе признан лучшим аквапарком в мире

Крупнейший сайт для путешественников «TripAdvisor» признал парк аттракционов «Siam Park» на Тенерифе самым лучшим развлекательным комплексом такого типа в мире – в конкурсе «Travellers' ChoiceTM Atracciones» в номинации «Аквапарки». Всего в международном состязании было объявлено 108 победителей в различных категориях. Части света и страны, которые вошли в Топ-25, а также заняли лидирующие позиции в рейтинге – Азия, Европа, Ближний Восток, Греция, Испания и США.

Победители в конкурсе были выбраны путем подсчета комментариев и отзывов, которые пользователи оставляли на сайте «TripAdvisor» в течение года.

Помимо «Siam Park», другой испанский развлекательный комплекс «Lago Martiánez» (на северном побережье Тенерифе, в городе Пуэрто-де-ла-Крус), представляющий из себя систему искусственно созданных озер, также попал в мировой рейтинг и занял 15-е место.

 

http://www.espanarusa.com/article.sdf/ru/news/turismo/521495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...