Перейти к содержанию

Работа форума. Отзывы, предложения, доработки...


Конкистадор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

А что с московским временем на основных часах форума? На час отстает...

У меня все норм. Показывает на данный момент 13.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня на смарте тоже на час время отличается, но это скорее всего из-за неправильной настройка самого девайса. На обычном компе, ноутбуке – все ок!

2015-09-15_075656.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверно все же сюда напишу. Да простят все местные, но в следующем году решил изменить ГК и поехать в Коста Дораду или Коста Браву. Погуглив, я не смог найти никакого подобного форума. Отсюда, вывод - Рома ты лучший! :bravo:  А теперь вопрос, Роман, у тебя явно есть знакомые/друзья в континентальной Испании, которые занимаются туризмом и у которых возможно есть подобные форумы (может я плохо искал). Если это так, то может имеет смысл обменяться баннерами, чтобы люди выбирая направление могли оперативно переходить на лучшие сайты о нужном регионе и получать ответы на свои вопросы? Не слишком многого я хочу? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю размещать баннеры на сторонние сайты, даже по материковой Испании. Наш форум заточен под Гран-Канария и все Канарские острова, этого вполне достаточно. На ресурс заходят целевые посетители, пришедшие из поисковых систем. На мой взгляд, лишнее мерцание, отвлекающее от основных тем.

В любом случае спасибо за совет, Сергей! :podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорогие пользователи и гости нашего ресурса. Мы перешли на совершенно новую версию форума. Данное обновление было неизбежным, имея ввиду развитие интернет индустрии, включая безопасность в сети. Постоянные участники, наверняка сразу заметили смену дизайна и других новшеств. Надеюсь, вы оцените преимущества нововведений и привыкните к новому облику форума. Хочется отметить, что в ближайшей перспективе внешний стиль форума не претерпит никаких тотальных изменений, но, различные плюшки будут добавляться. Безусловно, есть еще над чем работать!

Друзья, ждем ваших комментариев по работе, дизайну форума, пишите, постараемся обсудить детали. Вместе мы еще лучше сделаем наше сообщество поклонников Гран-Канария:bravo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 22:21, Конкистадор сказал:

Дорогие пользователи и гости нашего ресурса. Мы перешли на совершенно новую версию форума. Данное обновление было неизбежным, имея ввиду развитие интернет индустрии, включая безопасность в сети. Постоянные участники, наверняка сразу заметили смену дизайна и других новшеств. Надеюсь, вы оцените преимущества нововведений и привыкните к новому облику форума. Хочется отметить, что в ближайшей перспективе внешний стиль форума не претерпит никаких тотальных изменений, но, различные плюшки будут добавляться. Безусловно, есть еще над чем работать!

Друзья, ждем ваших комментариев по работе, дизайну форума, пишите, постараемся обсудить детали. Вместе мы еще лучше сделаем наше сообщество поклонников Гран-Канария:bravo:

Рома, а почему не отображается (как раньше) кто есть в данный момент на форуме?

И еще :), хочу вебкамеры!!! Верни! Хочу любоваться любимым островом и днем, и ночью :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!! Камеры нужны обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, принял на заметку. Камеры онлайн тоже скоро появятся! :bravo:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.03.2017 в 20:26, zaznaika сказал:

Рома, а почему не отображается (как раньше) кто есть в данный момент на форуме?

Добавлен блок! Внизу под статистикой форума...:podmig:


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рома, сегодня возникла такая ситуация. Хотела скинуть ссылку на свой альбом человеку. В моем профиле почему то нет отображения на мои альбомы. 
Очень неудобно, в итоге пришлось листать  всю галерею, а там 7 страниц альбомов всех пользователей. Посмотри что можно сделать, в старой версии альбомы пользователя отображались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль. скрипт еще дорабатывается...

Вот, все твои альбомы. Проверь.

http://canarsky-forum.ru/profile/554-zaznaika/?do=content&type=gallery_album_item&change_section=1


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...