Перейти к содержанию

Апартаменты Las Gacelas


Инесса53
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,кто был в этих апартаментах-поделитесь отзывом,ни на одном сайте не нашла о них ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!я же написала,что все сайты обошла и мне дороже мнение наших соотечественников,чем туристов с Туманного Альбиона,поэтому перечитала весь ваш форум и решила вступить в ваше сообщество,чтобы услышать реальный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо никто их наших форумчан там не останавливался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс находится на довольно живеньком пяточке, хотя само здание, как и номера очень уютные. Напротив, за соседнем отелем Buenos Aires торгово-развлекательный комплекс Юмбо. Гей парад уже прошел в мае, поэтому такого паломничества, как в праздник уже нет. До пляжа метров 400. Прямо под окнами сейчас идет ремонт проезжей части и улучшение дорог. Часть будет пешеходной зоной. Думаю, через месяц все будет готово.

 

8255.jpg

 

8765.jpg


Ваш эксперт, надёжный помощник по отдыху и жизни на Гран-Канария! По неотложным вопросам тел.: +34 679 085 509 (Viber, WhatsApp). Просьба не писать в личку с обще-тематическими вопросами, - всё обсуждается на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим апартам немного отзывов и сайта у них нет. По расположению, лично мне, намного больше нравится Корона Роха.

Вот карта

Корона Роха в тихой части Плайя дель Инглес.

Почитайте недавний отзыв

http://canarsky-forum.ru/topic/521-apartamentos-las-gndolas/page-2#entry14257


Todo o nada. O pues una copita de brandy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...