Перейти к содержанию

Olivi

Пользователи
  • Постов

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    110

Активность репутации

  1. Спасибо
    Olivi отреагировална Alexander63 в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Сказать словами и буквами то, что видели на экскурсии невозможно. Нам очень повезло с погодой. Тенерифе был как на ладони. Видимость во всех местах суперская. Рома - ещё раз огромное спасибо за экскурсию. Ты же много раз проводишь экскурсии, но нет ощющения заученного текста. Это чувсто человека влюбленного в остров и свою работу присутствовало постоянно. Рома - ещё тысячу раз спасибо. Едьте - не пожалеете 100%
  2. Нравится
    Olivi отреагировална Antun в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Роман, приветствую! Мы восхищены островом! Благодаря твоим рассказам и увиденному, Гран Канария открылась нам совершенно с другой, неожиданной и удивительной стороны. Горы, разных цветов растительность, сумасшедшие виды, вино и рассказы... Все волшебно:) 
    Все, что написано в отзывах, оказалось правдой. Нам остаётся только присоединиться к словам их авторов и поблагодарить Вас. 
    P. S. Экскурсией насладились в мае 2017 г. 
    Антон и Анастасия 
  3. Спасибо
    Olivi отреагировална Alexandr Krivoshein в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Мы с женой и друзьями пользуемся услугами Романа в качестве гида на Гран-Канария в течение последних 7 лет (2011–2017). Каждый раз Роман предлагает нам новые, подчас неожиданные, но всегда интересные маршруты по острову, так как вне обычных туристических маршрутов на Гран Канарии также много интересного. За эти годы благодаря Роману мы стали настоящими знатоками Гран-Канарии. Очень полезны советы Романа по шопингу и по выбору тех или иных ресторанов и продовольственных магазинов, в частности, таких, где имеется свежая рыба, которая на Канарах бесподобна. Роман всегда бодр, в хорошем настроении, подтянут, пунктуален и вежлив. Всё хорошо у него и с юмором. Отличный гид по острову. Словом, самые лучшие рекомендации.
  4. Нравится
    Olivi отреагировална Antun в «Юго-западное побережье» (с купанием!)   
    Роман, приветствую! Мы восхищены островом и его пляжами! Благодаря этому туру, твоим рассказам и местам, которые ты нам показал, мы влюбились в остров Гран Канария еще сильнее! 
    Изумительные пляжи, такой разный песок, голубой океан, удобные подъезды, которые не все местные знают, и отличный ужин в рыбном ресторанчике под завершение. Все это великолепно!  
    Спасибо за чудесно проведенное время:) 
    P. S. Экскурсией насладились в июне 2017 г. 
    Антон и Анастасия 
  5. Спасибо
    Olivi отреагировална Маргарита в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Была 3 раза на Гран-Канарии и в каждую поездку отправлялась на экскурсии с Романом, также пользовалась услугами трансфера. Во время трансфера получаешь общую информацию об острове, заселение проходит отлично,с бонусами от отеля( нам был предоставлен номер с балконом). Последняя экскурсия - Гран тур в 2016 году. Роман -прирожденный экскурсовод! Он очень интересно и хорошим правильным (что очень для меня важно) языком проводит экскурсию. Великолепное чувство юмора!Отлично знает материал, предвосхищая возможные вопросы. И, конечно же, голос... Понимаешь - человек на своем месте! После экскурсии просто влюбляешься в остров. Очень корректен и предупредителен, интересен в общении. Всегда готов помочь в сложной ситуации (нам требовалась мед.консультация, Роман все организовал). Огромное спасибо!!!!
    Сейчас собираюсь в очередной раз на Гран-Канарию, обязательно запишусь на новую экскурсию.
  6. Реакции и лайки...
    Olivi отреагировална Sergei в «Великолепная Гран-Канария»   
    Друзья, добрый день всем! Будем на острове с 18.07 по 29.07 в районе Пуэрто-Рико. Нас двое взрослых. Есть огромное желание съездить на экскурсию "Великолепная Гран Канария".  Приглашаем компанию из 2-3 человек присоединиться, чтобы поделить бремя затрат на экскурсию, познакомиться и получить положительные эмоции от поездки по острову...

  7. Реакции и лайки...
    Olivi отреагировална Alla Papirna в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Спасибо Роману за организацию трансфера. Он вежлив и доброжелателен! С понимаем отнесся к тому, что наш самолет задержали более, чем на 12 часов и все-таки дождался нас. Позднее, заказывали экскурсии для 2х человек - остались очень довольны. Однозначно рекомендую!
  8. Реакции и лайки...
    Olivi отреагировална Венера в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Всем привет! Прошло уже пару недель как мы съездили на экскурсию Гран Тур с Романом и мы до сих пор ее вспоминаем! Материал и маршрут были качественно подготовленны и продуманы, слушать было очень интересно!  8 часов пролетели абсолютно незаметно, потому что было весело и познавательно! Отдельно хочется отметить индивидуальный подход к гостям ( мы просили завести нас в аутентичный ресторанчик и Роман выбрал для нас отличное место в горах) и аккуратное вождение на серпантинах)))  Спасибо Вам, Роман, за прекрасную и увлекательную экскурсию! Желаем успехов и надеемся, что ещё встретимся!
  9. Реакции и лайки...
    Olivi получил реакцию от zaznaika в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Есть люди, которые подают информацию интересно и увлекательно.К этим людям можно (нужно!) отнести Романа. Он рассказывает про ГК так, как будто сам остров шепчет ему, что сказать. Вам только остается впитывать в себя все "как губка" На каждый вопрос есть ответ. Безумно красиво, познавательно и комфортно. Это была лучшая экскурсия в моей жизни.
    P.S. Все было выполнено на самом высоком уровне. Каждый момент продуман: программа-транспорт-маршрут-еда-время. BRAVO Роман, спасибо еще раз. Рекомендую всем, вы будете в восторге!
    30 Июль 2014
  10. Реакции и лайки...
    Olivi отреагировална Lola в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Я вместе со своей семьей была на этой экскурсионной программе, наверно не возможно описать словами насколько мне понравилось! Было безумно интересно и красиво вокруг, природа просто изумительна!! Отдельно отмечу талант Романа, мы узнали так много полезной, интересной информации об острове. В городок Терор, я влюблена бесконечно, такой маленький, аккуратный, какая же изумительная архитектура!! Конечно, Роке Нубло, тоже стоит отметить - удивительное зрелище.
    Советую всем форумчанам и не только поехать на эту экскурсию. Еще раз большое спасибо Роману за это интересное путешествие!
  11. Реакции и лайки...
    Olivi отреагировална keregina в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Роман и Галина, огромное вам спасибо за экскурсию! Мы просто влюбились в Гран-Канарию! Планируем еще посетить вас , и не один раз! Друзья, те кто планирует отпуск на этом сказочном острове - обязательно побывайте на этой экскурсии! Не пожалеете!
  12. Реакции и лайки...
    Olivi отреагировална Radiance в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Всем форумчанам доброго времени суток. По возвращению домой (в Минск) решил оставить свой отзыв по обзорной экскурсии. Итак, прежде всего еще раз хочу поблагодарить Романа за проведенное вместе время, а так же за участие и помощь в сложных ситуациях. Теперь о самой экскурсии. Эта поездка будет интересна прежде всего тем, кто:
    а) проводит свой отпуск на побережье, а не в горах (у нас был комбинированный отдых, но все равно нам понравилось);
    б) хочет узнать историю и традиции того места, куда приехал отдохнуть;
    в) интересуется фауной и миром животных, а так же природой, климатом, различными научными фактами;
    г) любит фотографию, виды, пейзажи - красоту природы, одним словом;
     
    Не буду подробно описывать экскурсию, остановлюсь лишь на нескольких моментах. Итак, экскурсия занимает весь день, но она совершенно не утомительна (у нас было трое детей, которые вообще не устали под вечер). Экскурсия абсолютно безопасная - нет никакого риска, что, например, укусит москит или еще кто-нибудь, нет "горного риска" (возможно будет немного боязно смотреть вниз с серпантина, но дороги очень качественные и водители водители ездят аккуратно). Экскурсия очень познавательная, Роман самостоятельно ведет ее и все время о чем либо рассказывает и отвечает на ваши вопросы (поверьте - скучно не будет). Далее - знайте, что во время экскурсии вы всегда получите необходимую помощь от Романа, когда захотите купить что-нибудь или пообщаться с местным населением о чем либо. Еще один момент - экскурсия предполагает обед в ресторане, Роман поможет выбрать то, что вы захотите на обед (все это происходит быстро и удобно - вам не придется утомительно ждать, когда к вам подойдут и помогут). В самом конце то, что мне не очень понравилось - это то, что повар приготовил на обед. Но скажу сразу - я весьма осторожен с пищей в ресторанах и кафе, я почти всегда ем только то, что готовлю сам или готовит мне супруга. Знайте - высказанное мнение о еде в ресторане - субъективное (весьма возможно, что другим путешественникам питание понравится). На этом, пожалуй, закончу. Надеюсь, что этот мой пост будет полезен путешествующим на Гран Канарию.
    P.S. Рома, жму твою руку. Спасибо!
    Дмитрий. 15 Ноябрь 2013
  13. Реакции и лайки...
    Olivi отреагировална Троша в «Великолепная Гран-Канария»   
    Спасибо огромное Роману за две великолепные экскурсии по острову! Все было просто здорово: погода, природа, места, которые мы посетили, комфортный транспорт, обеды в ресторанах с видами на океан и конечно же наш замечательный гид! Спокойный, тактичный, внимательный, легкий в общении и большой профессионал-это все про Романа. А с группой как повезло! Мы уже на первой экскурсии решили, что на вторую поедем тем же составом.
  14. Реакции и лайки...
    Olivi получил реакцию от Конкистадор в Экскурсия «Гран-Тур» – классика для новичков!   
    Есть люди, которые подают информацию интересно и увлекательно.К этим людям можно (нужно!) отнести Романа. Он рассказывает про ГК так, как будто сам остров шепчет ему, что сказать. Вам только остается впитывать в себя все "как губка" На каждый вопрос есть ответ. Безумно красиво, познавательно и комфортно. Это была лучшая экскурсия в моей жизни.
    P.S. Все было выполнено на самом высоком уровне. Каждый момент продуман: программа-транспорт-маршрут-еда-время. BRAVO Роман, спасибо еще раз. Рекомендую всем, вы будете в восторге!
    30 Июль 2014
×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите, что вы ищете, и нажмите ввод или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск...